(6)
6 мая 2021 г., 23:45
— Так вот, у меня к вам серьёзный разговор.
— На счет чего?
— У вас был половой акт?
— Нет, а что?
— Так это хорошо, не тебе не ему нельзя будет, как минимум
неделю заниматься сексом ни с кем.
— Но почему?
— Ваши запахи только проявились, и то есть если у вас будет
половая жизнь, запахи обычно смешиваются, но в вашем случае они могут
исчезнуть.
— Так ладно, я вас понял, постараемся воздержаться.
— Хорошо можете быть свободны.
Юнмины вышли из кабинета и направились домой. Приехали они
быстро. Зайдя, они увидели родителей и чемоданы.
— Эм, а вы куда?
— Ах, ребят, мы решили, что поедем в отпуск.
— А ну хорошо.
— Вы справитесь без нас?
— Да.
— Юнги следи за Чимином, ты за старшего.
— Да отец.
— Ну все ребят не хулиганить.
— Хорошо.
Ребята проводили родителей и разошлись, Чимин на кухню, а
Юнги пошел делать уроки. Чимин решил, что сегодня приготовит ужин он, а точнее
приготовил вкусненького на вечер, чтобы посмотреть какую-нибудь дорамку. Он
сделал бутерброды на быстрый перекус, и пошел к Юнги. Подойдя к комнате, он ее
открыл и увидел альфу, который сидел за столом и писал в тетради. Чимин подошел
и положил тарелку на стол.
— Перекуси.
— Спасибо._ Юнги поцеловал того в щеку.
— Ага, давай вечером посмотрим дораму какую-нибудь?
— Хорошо, я не-против.
— Ладно, тогда я пойду.
— Куда?
— На кухню, у меня там кексы доделываются.
— А ну хорошо, может тебе помочь?
— Нет, делай уроки, потом приходи.
— Ладно.
Юнги быстро доделал все уроки и быстро побежал к омеге.
Придя, он увидел Чимина, который пытался достать кружку, что лежала на верхней
полке. Мин подошел сзади и достал кружку.
— Спасибо._ смущенно сказал омежка.
Время вечер и они решили все-таки посмотреть дорамку.
— Какую будем смотреть?
— Давай гоблин.
— Я смотрел.
— Тогда…тогда…о давай пиноккио?
— Окей, все равно собирался его посмотреть.
Ребята уже начали смотреть, как на телефон Чимина пришло смс:
«Сохай»
Привет шлюха. Хотел попросить тебя.
«Чимин»
Пошел
ты.
«Сохай»
Да подожди ты. Скинь дз по математике.
«Чимин»
Нет. Записывать в следующий раз будешь.
— Кто тебе там пишет?
— Сохай.
— Что ему нужно?
— Дз. Но я его послал.
— Молодец солнце.
Дальше они досмотрели 3 серии и пошли спать.
/на утро\
Раньше проснулся альфа. На часах было 7 утра. Юнги аккуратно
встал с кровати и пошел в ванную. Проведя все водные процедуры Мин направился
на кухню.
— Так что у нас вообще имеется? _ сам у себя спрашивал альфа.
— так-с.
Юнги достал яйца (не свои) чтобы приготовить омлет.
Быстро приготовив, он пошел будить младшего, ведь школу не
кто не отменял.
— Чимина, надо вставать, время поджимает.
Ноль реакции. Альфа решил действовать. Он уселся на бедра омеги,
от чего Пак начал ворочится, но не просыпаться. Юнги начал целовать лицо омеги,
вскоре Чимин проснулся.
— Юнги я не хочу вставать.
— Надо солнце, надо. Или ты хочешь, чтобы родителям
нажаловались, что мы с тобой в школу не ходим.
— Не хочу.
— Тогда подъем.
\ Спустя 15 минут /
Оба уже были готовы и собирались выходить.
— Юнги ты вообще собираешься идти или нет?
— Да иду я. Сегодня на чем поедем?
— Давай на машине, ещё заедем в магазин.
— Зачем?
— Перекусить возьмем ещё.
— Оу хорошо.
Они сели в машину и поехали.
Подъехав к магазинчику который находился возле школы, они
вышли и решили что нужно все-таки перекусить по плотнее.
— Чимина, что будешь?
— хочу мятное молоко и булочку.
— Хорошо, тогда бери я оплачу.
Чимин быстренько нашел все что ему нужно и пошел на кассу,
где его уже ждал альфа. Юнги оплатил мини покупку и они все-таки поехали в
школу.
Приехав они увидели толпу, причем таки такую большую толпу.
Чимин и Юнги вышли из машины подойдя они увидели, что там были разборки.
В кругу стояли Чонгук, Намджун и Хосок, и также рядом стоял
Сохай. Немного дальше стоял весь в слезах КиСо его успокаивали Джин и Тэ. Чимин
подбежал к омегам. Юнги же пошел к альфам.
— Что происходит._ Тихонько спросил Мин у Намджуна, который
спокойно стоял и наблюдал.
— Ну… короче Сохай приставал к КиСо.
— Чего?.. заебал он меня уже.
— Да не тебя одного.
Вдруг послышался ор Хосока, которого держал Чонгук.
— ТЫ ДОЛБАЕБ НЕ ДОДЕЛАННЫЙ Я ТЕБЕ ТВОИ РУКИ ОТОРВУ И В ТВОЮ
ЖЕ ЗАДНИЦУ ЗАСУНУ.
— Хен успокойся, я все равно первый ему въебу.
— Так успокоились все._ крикнул Мин.
— О шлюшка тут что-ли? _ гадко спросил Сохай.
— Сохай к директору быстро._ прокричал только что подошедший
завуч
— Наконец-то._ спокойно выдохнули ребята.
— Возможно его…
Примечания:
Всем привет. Я вернулась. простите что так долго не выпускала части. Просто с этими ВПР жизнь изменилась вообще. так же у меня тренировки по бегу и баскетболу. сейчас 12 мая соревнования и 14 тоже, а там я буду стараться писать чаще, ещё раз простите.
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!