Просто поверь мне

NC-17
Завершён
558
1
автор
Tina_Krowley соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 42 858 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
558 Нравится 87 Отзывы 138 В сборник

Уже месяц

Настройки
Я каждый день была с Машей. В школе мы часто пересекались. Иногда было тяжело на неё не смотреть. Она тоже пыталась скрыть свою любовь в глазах. Но было видно, что она сияет. Я была счастлива. Иногда я забирала её в свою квартиру, где мы вместе смотрели фильмы, что-то готовили и болтали. Мне нравилось проводить с ней время. Я хотела, чтобы это было навсегда. В этот день я тоже забрала её к себе на выходные. Как только мы зашли в квартиру, я пошла в комнату переодеваться. Она тоже переодевалась, но в другой комнате. С интимной близостью я на неё не давила, ведь всё сама прекрасно понимала. В очередной раз мы стали смотреть фильм. Она часто засыпала на моём плече, а сегодня я легла на её. Она ещё смотрела, а я спала, она гладила меня по голове и спине. Перед сном я сказала ей, чтобы она меня разбудила, чтобы я слезла с неё, а то ей было бы некомфортно так спать. Через часа два она начала меня будить. - Ты досмотрела? - сказала я сонным голосом, потирая глаза и смотря на неё. - Да. Но мы можем ещё так полежать. - она улыбалась и гладила меня. - Если мы ещё так полежим, я не проснусь. Слишком тепло и удобно. - я улыбнулась и слезла с неë. - Ты похожа на милого, растрёпанного медведя после спячки. - она улыбнулась. - Ну спасибо. - сказала я обиженным голосом и села на край кровати. - Ну ты чего? Я же пошутила. Ты на котёнка больше похожа, слишком ласковая и милая. - она села рядом, а я повалила её на кровать и крепко обняла. - Всё, теперь спать. - я закрыла глаза. Она поцеловала меня в лоб и повернулась ко мне спиной. На утро я встала раньше и любовалась ею. Она так мило спала. Моя малышка... Я обняла её и прикрыла глаза, но не спала. Когда я почувствовала, что она проснулась, я сделала вид, что сплю. Она попыталась тихо встать, чтобы не разбудить меня, а я схватила её за талию и опять прижала к себе. - Куда это ты собралась? - Видимо, уже никуда. - сказала она с улыбкой, повернулась ко мне, поцеловала меня в лоб и начала убирать пряди волос с моего лица. Я улыбнулась, взяла её руку и положила себе на щёку. Я на мгновение прикрыла глаза. Такая теплая, маленькая как у ребенка ладошка... Мы могли долго молчать и лежать в объятиях друг друга, это было самое лучшее на свете. Я решила встать с кровати. - Теперь ты уйти решила? - она сделала недовольную мордашку. - Подожди секунду, я скоро вернусь. - я скрылась за дверью, а через пару минут вошла в комнату с большим медведем в руках и пионами. - Мне и одного медведя было достаточно. - широко раскрыв глаза, сказала Маша и улыбнулась. - Я же вроде котёнком была. - я усмехнулась. - Ну, ты и котёнок, и мишка. - она была рада подарку, а потом поцеловала меня. Я ответила, а потом отстранилась. - Это ещё не всё. - я достала маленькую коробочку. Она открыла её и удивилась. Там были парные браслеты, с красивой гравировкой. Она обняла меня. Я взяла один браслет и одела ей его на руку, а она одела мне второй. - Вот почему ты меня в другую комнату не пускала. - Сюрприз. Мы ведь уже целый месяц вместе! Вроде мало, хочется всю жизнь. А с другой стороны - это самый лучший месяц в моей жизни. - она обняла меня, а я её. - Я люблю тебя. - я была удивлена, ведь она сказала это впервые. Нет, она, конечно, говорила, что ей хорошо со мной, но эти слова я слышала впервые. - Я тебя тоже люблю, малыш. - я поцеловала её в уголок губ. - Пойдём, я сделаю нам завтрак. - Я готова никогда не выходить за пределы твоей квартиры и питаться твоими блинчиками всю жизнь. - мы рассмеялись. - Ну раз всю жизнь, тогда я пойду их готовить. - я улыбнулась, и мы пошли на кухню. День пролетел быстро. Мы вели себя как дети, а вечером поехали кататься. Она полюбила мотоцикл, полюбила смотреть на ночной город, полюбила всё, что было связано со мной. А я полюбила всё, что связанно с ней. В 8 часов вечера мы приехали домой. Мы стали вспоминать моё выступление. Маша попросила с играть для неё ту песню ещё раз. Я выполнила её просьбу, а потом с играла ещё пару своих песен. Они ей нравились, и я это видела. Я была готова играть ей постоянно, но меня отвлёк звонок Тани. - Да? - Катюх, привет. - Привет, Тань. У тебя что-то срочное? - Да. Поехали с нами на тусу. - Ты чего, с ума сошла? Я не поеду. Мне и дома хорошо. - сказала я грубо, смотря на машу. - Тебе не дома хорошо, тебе с Марией Сергеевной хорошо. А раз ты отказалась, значит ты сейчас с ней, передавай привет. - Она тебя слышит. - Я на громкой? - Да. И тем более, я всегда отказывалась от подобных вечеринок, так что, в любом случае, я бы не поехала. - Ой, иди ты в задницу. Ты из дома не вылазишь, когда погуляем хоть? - я услышала, как у подруги заплетается язык. - Когда трезвая будешь. - Аа, ну значит не скоро. - рассмеялась подруга. - Ладно до встречи, хорошего вечера. - Да ну тебя. - я закатила глаза и сбросила звонок, а Маша рассмеялась. - Что смешного? - я спросила у Маши с непониманием. - Она такая ветренная, а ты наоборот. Как вы сошлись, вообще не представляю. - она всё ещё смеялась. - Ну, мы дополняем друг друга. Иногда она делает всё спонтанно и без страха, хотя она очень смышлёная. - Да, порой бывает очень резка, но Вика, то есть Виктория Владимировна, вполне ею довольна. Ладно, пойдём фильм смотреть и спать. - Пойдём.
558 Нравится 87 Отзывы 138 В сборник