Ангел Пролог
24 февраля 2021 г., 13:40
Падшие Ангелы
Пролог:
Эта история, о мире в котором ещё нет грани между добром и злом. И пока люди спокойно, испокон веков
живут на земле, меняя цивилизации, развиваясь и совершенно ничего не подозревая, Рай и Ад сталкиваються в жестоких битвах, пытаясь занять трон поднебесья и возглавить обе стороны высшего мира.
Когда-то давно, когда ещё Рай и Ад не могли поделить господство и решить кто будет править над всем сущим, они заключили пари. Ведь всем этим войнам и вечным сражениям, должен был придти конец, во время своих сор, страдал обычный мир, земля и люди, всему грозило полное уничтожение, поскольку ангелы испускали на землю божественный гнев, а демоны выпускали из преисподней гнилые души, что вселялись в людей, отбирая их жизни. Этому надо было положить конец, поэтому что бы остановить всё это, сам Сатана и высший Бог, заключили пари. В условиях которого было написано...
"Гласят легенды что,
со стороны добра, отправят ангелов сюда,
ступая по земле сырой, они за пояски возьмутся,
душа чернее тьмы ночной, их поджидает на пути,
но смогут ли её спасти.
И зло не дремлет там в Аду,
себе же цель они найдут, а целью станет человек,
душа которого черна, его душа во власти зла.
Чернейшей птицею кружиться, проклятье вечное неся,
но сможет ли душа смериться, покой у смерти находя.
Суть в том, что ангелы должны,
направить душу на добро, помочь найти хороший путь и изменить мечты его,
но срок уж мал, пора спешить, иначе не сумев исправить душу,
Ад по законам договора займёт свой трон и уж тогда,
бояться стоит, иначе вся, содрогнется земля.
Добро и зло враждуют меж собою,
и длиться их вражда уж пару тысяч лет,
но что поделать им не примириться,
ибо нарушиться запрет
Они минуту каждую считают,
секунду каждую пуская в бой,
ещё чуть чуть и этот спор свершиться,
и будет призван на их трон Король."
Скрепив крепко договор и запечатав его нерушимой печатью, они положили его на дальнюю полку своих воспоминаний и стали ждать, ждать того момента, когда придёт время начать эту войну. Ибо найти по истине черную душу, оказалось сложнее, да попадались злые, безжалостные и гнилые люди, но не один не годился на этот спор, поэтому высшим существам пришлось ждать днями, годами, а то тысячелетиями, того самого дня, когда на земле появиться человек с поистину черной душой. Ну, а пока они ждали, все решили установить условное перемирие, что бы временно соблюдать баланс во вселенной и прекратить хотя бы на время разрушать мир людей, но так не могло длиться вечно, кто-то должен был сесть на трон и возглавить обе стороны, но до тех пор, время шло, договор пылился где-то на полках архива, а все вокруг ждали того злодея с чернейшей душой за всю историю человечества..