Черновичёк2.0

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
277 страниц, 84 192 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ангел2.0(new)

Настройки
— Ой, беда, беда то какая, боже как же так вышло то,– Маленький и довольно старый ангел перебирал своими каблучками бежа куда-то по коридорам и лестницам, пока за ней, плелись ещё два, таких же старых ангела,– Он так разозлиться, боже, боже, что же делать, ну как же так... — Не кипятить ты, старая карга, мы объясним всё как есть,– Захрипел старый ангел, поправляя очки,– Нам уже давно в отделе не хватает рук, мы не виноваты, что не смогли во время заместить подделку. — Ох, боже спаси и сохрани, что же делать, мне оталось всего пару тысяч до ухода в загробную жизнь, если меня уволят, моя душенька пропадёт,– Откликнулась третья старушка, сжимая край пиджака. — Замолчите!– Шикнула первая, останавливаясь возле самой большой двери,– Говорить буду я, а вы лишь поддакивайте... Не успели другие ангелы что-либо ответить, как двери открылись и яркий свет озарил весь коридор. ~~~~~ — Как вы могли упустить такой важный документ, из всех возможных вы пропустили именно его!!!– Кричал вне себя от злости Главный Бог, пугая этим присутствующих Святых Ангелов,– Столько лет этот отчёт пылился на полках, хотя мы бы давно уже могли занять Трон поднебесья. — Но это не наша вина, если бы все ангелы не покинули офисы уходя на войну с демонами, мы бы давно его проверили,– Пыталась оправдаться старушка. — Господи, столько лет прошло...– Устало потёр переносицу Бог, падая в кресло-облачко,– И вот наконец он здесь, контракт наконец обрёл силу, нельзя терять ни минуты, бейте тревогу, немедленно!! Крик разнёсся будто по всем Небесам, запищала противная серена, созывая всех на великий сбор, она звучала довольно редко, но если это и происходило, значит случалось что-то по истине плохое. — Ой щас начнётся, Босс, зачем вы так с нами, вы вообще знаете насколько мои уши чувствительные! А есть трон загробного царства Просто есть трон поднебесья Как жаль, что ангел может ошибаться: Предать, любить и верить в божество… Терять и злобно, с завистью смеяться И в мир вводить разврата торжество. И этот ангел, падший без возврата, Он губит сам себя, и каждый век Наполнит мир безумством, как из Ада, Ведь падший ангел — это человек
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник