Шуточки2.0
24 февраля 2021 г., 13:56
Приколы к фф:
1) — Не такой ты и бывший!! Как сперва показалось, ты меня ненавидишь, да и я не останусь!!– Пел Джин немного пританцовывая,– Так ладно, побежал ка я, а то в столовке щас еды не останется...
2) — У тебе голова твёрдая как камень!
— Как камень? Хочешь сказать что я тупой?
3) — Привет, я войду?
Ну смотря куда и в кого?
Что?
4) — Чимин, я вчера видел как ты выходил из гей-клуба!
— Ну я то вышел, а ты чего там остался..
— Твою ж мать..
5) — Раз я тебя целую, два не найти такую, три подойди поближе, ниже, ниже, ниже, ниже.
— Ты что, вообще офигел? Думаешь я тебе минет тут буду делать?!
— А ты думала что в сказку попала?
6. На уроке:
— Кто там шуршит?!
— Я шоколадку открываю!!! Не ори на меня!!
— Ахаххахахахахах
7. — Так этому я дам, но он мне не даст! Этому я дам, и он почти мне дал, о а этот мне всё предлагает, но я такой боже спаси, сохрани, убереги от лукавого.
8. — Юнги, ты в душе?
— Да
— А что ты делаешь?
— ....хрестиком вышиваю блять!
9. — Господи, это опять ты?
— Ну не Господи конечно, но да я)
10. — Если ты разговариваешь с Богом, это вера!
— А если Бог разговаривает с тобой, это ШиЗаФрЕнИя!!
11. — Так мне надо по коридору и сюда!!!
— Знаете, не так уж и сильно мне туда надо!!
12. — Настроение рыгать радугой, и какать бабочками, сесть на единорога и улететь к чертям собачьим.
13. — Ты точно сын, волка, а не инфузории?!
14. Ты шо пила?
Да не пила я!!
А чё тебя так шатает?
Да не шатает меня! То пол шевелиться!!
Пол у неё шевелиться, а почему не шевелиться? Я ещё раз спрашиваю ты пила?
Да не пила я! Я топорик!
15. — Апчхи
— Будь здоров! Расти большой!
— Хватит шутить про мой рост!
— Ладно, шутить над этим очень низко, мы выше этого! Пххпхп
Удар по балуб
16.
17.
18.
19.
20.
21.