Ангел 2
24 февраля 2021 г., 13:58
8 Ангел из Ада
2 Часть:
— Вик...а можно мы у тебя останемся переночевать?– Спросили хором парни.
— Конечно....нет!!– Сказала ухмыляясь девушка.
— Ну пожалуйста, дом ведь большой, и твой папа в командировке на месяца два не меньше, а там...ты видела какой дождь идёт там?!– Спросил Джин показывая рукой назад на улицу, где как раз ударила молния и пробежал сильный звук грома.
— Ничего страшного, вы не сахарные не растаете!– Отговаривалась чуть смеясь блондинка.
Парни лишь тихо вздохнули, а Намджун протянул Вики руку с тетрадкой.
— Я знаю, что у тебя болела голова...поэтому написал домашнее по химии за тебя! Что бы завтра было легче....,– Сказал Намджун отдавши тетрадь и первым пошел к двери на выход.
Вики взяла её и открывши начала смотреть на писанину парня, с его просто потрясающим почерком, господи, хоть в рамочку ставь, да на стену вешай, блондинка чуть улыбнулась такой помощи, а потом снова перевела взгляд на остальных, что почти вышли на крыльцо.
— Эй!– Окликнула девушка парней, что мигом обернулись назад,– Наверху, три комнаты полностью в вашем распоряжении, расселяйтесь как хотите...
Парни обрадовались и мигом зашли в дом.
— Только не дай бог, вы что-нибудь разобьёте, что-то сломаете, или что-нибудь натворите, ноги вашей здесь больше не будет!– Сказала зло девушка.
Парни лишь послушно кивнули головой и быстро побежали наверх разбирать себе комнаты, кто, где и с кем будет спать сегодня, лишь Намджун сперва подошёл к Вики и поблагодарил её, а после и сам пошел наверх.
— Я точно рехнулась!!– Сказала недовольно Вики прижимая к себе тетрадку и сама пошла наверх в свою комнату.
Девчонка зашла в комнату и села на кровать, быстро сложила портфель, как обычно не сделавши домашнее задание, а похер, кому оно надо! Переоделась в спальное, это были розовые ласины и чёрная футболка, чуть великоватая на девушку, что смотрелась довольно классно на ней, по типу туники сидела. Ну и в общем, переодевшись, почистивши зубы блондинка легла спать, ну как, она просто пол вечера сидела в телефоне, и вроде как бы всё было мирно, тихо и спокойно, но так только показалось. На часах 1:23, блондинка отлаживает телефон на тумбочку, выключает свет и ложится спать, пару секунд всё чудесно, царит просто мёртвая тишина, как вдруг...грохот, что-то падает, что-то разбивается, кто-то бежит и смеётся, какая-то музыка резко заиграла, снова что-то упало и разбилось, везде какой-то грохот и шум.
— Не ну они вообще сума сошли или что?– Спросила сама у себя Вики открывши резко глаза,– Хах, о чём это я...сойти сума могла только ты, Вик, тем, что пустила их переночевать, всего на одну чёртову ночь! Я ж так уснуть нормально не смогу....
Мычала себе под нос блондинка, и так она пролежала ещё пару минут ворочаясь и слушая чужой смех, вечное хождение и прочее.
— Ну дебилы... дебилы, просто!! Притом стенки тут ведь не из картона сделанные, это ж как нужно орать, летать по этим коридорам и бить мою посуду, что бы аж тут было слышно!!!– Возмущалась девушка вскинув руки вверх к потолку,– Я убью их утром!! Всех до одного, на расстрел, никого не пожалею...
Говорила девушка, всё так же пялясь в потолок, как вдруг двери тихо открылись и в комнату зашёл Чимин.
— Вик, ты не спишь?– Спросил тихо парень.
— А с вами это реально?– Спросила возмущённо девчонка повернувшись на бок в сторону Чимина.
— Слушай, можно я у тебя тут лягу, просто Тэ с Гуком мешают спать, и...я не буду тебе мешать, ты даже и не заметишь моё присутствие здесь....
— Ох, боже! Ладно ложись! Только реально ложись и спи!!!!– Сказала Вики продвинувшись к краю кровати и отвернувшись от Чимина.
Парень залез и тихо лёг сбоку, и в правду быстро уснул, ни как не мешая девушке, а она лишь обрадовалась, что хоть кто-то здесь есть адекватный, хотя что там...адекват не их формат! Но знаете, всё не могло пойти так гладко, конечно нет, о чём вы!? Тут вдруг резко и с грохотом открываются двери и в комнату заходит Тэхён.
— Чимин, вот ты где! А я тебя уже обыскался!– Крикнул Тэ и прыгнул на кровать сильно прижимая к себе Пака.
— Блять!!– Подумала про себя Вики обернувшись к парням и приставши на локти.
— Не ну нормально,
бросили меня одного! Я на такое не подписывался!– Раздался голос Чонгука у порога двери, а после и Чонгук третьим прыгнул на кровать к парням, а Вики просто чуть ли не взорвалась от нехватки терпения, и резко вставши с кровати направилась прочь.
— Да вы издеваетесь!!! Как ни одно так другое, а это между прочим моя комната, и вообще вы...вы...да похер блин!
Сказала Вики выйдя из комнаты и заперши её снаружи на ключ. А после девушка пошла по лестнице вниз попить воды, но как на зло, какие-то умные люди додумались оставить маленький мячик попрыгунчик на ступеньках, и наступив на него, девушка с грохотом слетела вниз проехавшись спиной, задницей и головой пару раз по лестнице.
— Вот с-с-с...суки!!!!– Сказал тихо девушка лежа внизу на полу и смотря на этот долбанный мячик,– Так и сотрясение получить можно, ну вот серьёзно, завтра, я их убью к чертям, да так, что ад им покажется лишь детской забавой!
Вики встала с пола, на кухне попила воды и пошла обратно на вверх искать свободную комнату что бы нормально поспать, ну что бы хоть не в гостиной на диване дрыхнуть. Блондинка стала заглядывать в комнаты на этаже ища хоть одну пустую и целую. Ведь парни успели по видимому уже перевернуть весь дом верх ногами. Поскольку зайдя в первую комнату, в ней было много чего перевёрнуто и нанесено много хлама, во второй так же всё было плохо, в третьей горел небольшой свет, но девушка всё равно решила зайти посмотреть, что там происходит. В комнате сидели Джин и Хосок и смотрели телевизор, а вокруг них лежала просто уйма жратвы, всё было в еде.
— Вы что, весь холодильник сюда вынесли?
Спросила девушка отвлекая парней с забитыми ртами от фильма. Хосок начал качать головой, типа говоря "нет", а Джин поддакивать будто бы "да", Вики лишь нервно выдохнула и закрыла двери.
— Я точно чокнулась!– Сказала девушка и направилась в комнату находящуюся напротив, но как-то задумалась и забыла, что это ванна и идти смысла туда нету, но какой у неё был шок, когда она открыла двери и увидела комнату полностью в паре, в таком горячем и расслабляющем паре, что полностью заполнил всю ванну, а после уже и послышался звук включённого душа и только тогда уже блондинка увидела голову Юнги через этот пар и быстро отвернулась, она конечно ничего кроме волос не видела, но всё же...
— Твою мать, Юнги! Тебя, что не учили закрываться?– Спросила нервно девушка.
— А тебя, что не учили стучаться?– Спросил с насмешкой парень закрывая воду и выходя из ванной.
Вики не стала долго ждать, и быстро закрыв двери пошла в саму последнюю, самую дальнюю комнату. Она была самой маленькой но самой уютной. В той комнате стояла только одна большая кровать и ничего больше, впрочем там больше ничего и не надо было, а стены там не пропускали совершенно никаких звуков, просто скрытый и довольно уютный уголок в этом большом шумном доме. Девушка очень надеялась, что хотя бы туда не добрались руки этих парней и вот блондинка зашла во внутрь, тихо закрыла за собой двери и застыла у них увидевши лежащего на кровати Намджуна, он так мило спал, немного скрутившись калачиком и укутавшись в плед, а ещё в это время немного улыбался во сне. Девушка лишь чуть вздохнула, а после улыбнулась и потянулась у ручке, что бы открыть двери и уйти прочь, но...
— Вик?– Раздался тихий голос парня.
— Намджун, ты не спишь?– Переспросила Вики.
— С ними возможно уснуть?!– Посмеялся парень открывши глаза.
— Хах, ну да... Слушай, можно....ну я это... короче, парни заняли мою комнату, а в остальных натворили бог знает чего, и я не знаю, что мне уже делать с этим всем, поэтому хотела спросить, можно я тут...
Не успела девушка договорить, как Намджун подвинулся спиной к стенке и подняв руку с одеялом сказал:
— Ложись!
Девушка лишь улыбнулась кончиками губ и легла рядом прижимаясь спиной к парню, а он опустил руку и обнял Вики и тоже прижал к себе. Им было очень тепло, помимо того что они лежали в обнимку, под тёплым одеялом, в комнату не проникали посторонние звуки и это было просто идеально, и они вдвоём быстро уснули.
Утро началось довольно странно, их разбудил Хосок, ну как разбудил...он пришел и увидев
такую картину начал фоткать это, так на "память" скажем.
— Вы так что, всю ночь проспали в обнимку?– Говорил смеясь Хосок,– Ну вы даёте конечно!
Вики чуток открыла один глаз и увидела перед собой чуть ли не скачущего от радости Хосока с телефоном в руках.
— Сколько времени?– Спросила сонная девушка.
— Ээ..8:14!
— А, так ещё можно поспать... сегодня же, вторник!! Блять, сегодня вторник мать твою!– Крикнула Вики вскочивши с кровати и смотря по сторонам протирая глаза,– Аааааа блин!! Мы опаздываем в школу! Намджун вставай!
Вики разбудила Намджуна спящего рядом и только побежала собираться в свою комнату, как...
— Слушай Вик, а у тебя дома ведь есть лестница?– Спросил Хосок идя следом,– Ну я имею ввиду уличная, такая длинная, очень длинная лестница?
— Зачем тебе?– Поинтересовалась девушка.
— Ну просто понимаешь, Макнэ были заперты в твоей комнате всю ночь, а под утро зазвонил твой будильник, что типа пора в школу, но они ведь не могли выйти! И поскольку до нас они тоже дозваниваться и достучаться не смогли, парни решили попробовать вылезти через окно, и со второго так спустится на первый.
— Только не говори, что они реально полезли через окно вниз!?– Спросила Вики резко остановившись.
— Ну, только Чонгук...но он немного застрял, он теперь и обратно залезть не может и спустится тоже!! А ещё мы немного, ну как сделали небольшой беспорядок в твоём доме, и у нас нету еды, а ещё мы умудрились потерять Юнги, где-то тут...
Вики смотрела на Хосока чуть удивлённым и пораженным взглядом, у неё аж глаз начал дёргаться от этого.
— Аааааааааааааа!!!!– Заорала девушка на весь дом выхлёстывая весь гнев наружу.
Но после с горем по полам они всё же достали Чонгука со второго этажа, выпустили Макнэ из комнаты, ели разбудили Джина, после небольших поисков, нашли Юнги спящим в ванной на коврике (ну просто в ванной намного теплее чем в других комнатах) а после, собравшись, одевшись и боль менее приведя себя в порядок, не позавтракавши поскольку не было чем, ведь холодильник был напрочь пуст, ребята вышли из дома и севши в машину направившись в школу.
— Нас убьют за опоздание?– Спросил Чонгук.
— Ну думаю, это будет странно, если мы все решим одновременно и типа случайно опоздать!– Говорил Намджун.
— Нас не убьют! Успокойтесь!– Говорила Вики.
— Тебе легко говорить! Но всё равно нас восьмерых реально убьют и к директору отправят за опоздание!– Говорил Джин.
— Страшно....– Произнёс Тэхён.
Вики лишь недовольно цокнула языком. И вот приехавши к школе, все вышли и быстро побежали в класс.
Ребята бежали по коридору, стуча своей обувью и создавая непонятное отлуние, но вот всё же, вот их класс и Вики первая стучит и открытая двери влетает в класс, а за ней и все остальные. Дети мигом затихли удивлённо смотря на такую кучу опоздавших, действительно, семь пацанов и одна девка на всех. А учительница лишь начала ухмыляться и стучать недовольно каблуком по полу.
— Так, так, так....что тут у нас. Наша пропажа всё же решила явиться на урок, ну и?
— Ээ...ну мы, как сказать...– Начал Чонгук придумывая отмазку.
— Была ли у вас причина опоздать, или что я должна думать?! Да и почему, вы все, аж восемь человек не смогло во время придти на урок?
— Ну мы...
— А вас это ебёт?– Вдруг перебила Вики отговорку Намджуна.
— Уууу...– Завопил весь класс, хлопая в ладоши.
— Что?– Спросила учительница чуть скривив лицо.
— Я спросила, а вас ебёт, из-за чего мы опоздали?! Знаете такую поговорку, "любопытной варваре, на базаре нос оторвали!"– Сказала ухмыляясь девушка и немного облизывая нижнюю губу.
— Да как ты смеешь? Думаешь самая умная тут, поверь твои указания работают не на всех, а тем более когда к нам придёт новая директриса, она та тебе точно на место поставит, а ещё лучше выгонит такую суку вон из этой школы!– Начала зло говорить учительница, тем выводя Вики ещё больше из себя.
— Да катилось оно всё к чертям, мне посрать, только вот за свои слова вы ответите, пусть всё что вам дорого будет гореть в аду, вместе с вами!– Сказала Вики хрустя пальцами и зло смотря на учительницу, было ощущение, что блондинка вот вот взорвётся или сама вспыхнет огнём и начнём го
реть, как вдруг Кён Су подхватилась с места и обратила внимание на себя.
— Вики прекрати!– Крикнула она.
Блондинка не обратила внимание на зов подруги и ещё больше насупила брови, как вдруг девчонка, что-то пробубнила себе под нос, но не кто не смог разобрать, что именно, но вот взгляд учительницы сразу изменился на очень сильно напуганный, но что...что она такого увидела на лице Вики не кто не мог понять, потому что блондинка стояла почти спиной к классу и к парням, а учительница сразу положила одну руку на грудь и с ужасом начала отходить назад. А в следующие минуты, просто непонятный треск, и по всем стёклам пошли трещины, некоторые дети медленно начали вставать из-за парт и отходить назад все смотрели не отрываясь на эти трещины, что очень быстро расползались по окну, и вдруг стекло разбилось вдребезги на маленьких кусочки, что полетели прямо в класс на всех присутствующих....