Черновичёк2.0

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
277 страниц, 84 192 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ангел 3

Настройки
8 Ангел из Ада 3 Часть: Стекло просто разбилось вдребезги на маленькие кусочки, что полетели прямо в класс на всех присутствующих, дети начали кричать, как-то закрывать лицо руками и отворачиваться если успевали. И уже в следующие минуты большая часть предметов была в небольших брызгах крови. Ранения были не серьёзными, так, небольшие порезы, а больше всех досталось учительнице, у неё было больше всего ран, а ещё Бантаны, это конечно странно, но на них не было не единого пореза, максимум одежда была порвана, но не больше, ну и ещё кое кто обошёлся без ран... — Ты монстр!!– Крикнула учительница трогая порез на щеке и показывая на Вики, что стояла в шоке смотря на всех и да, на ней не было ни единого пореза, даже одежда в отличии от парней была в целости,– Это ты сделала, ты хочешь нас убить!! Ты служишь дьяволу!! Вики в ужасе ничего не отвечая начала смотреть по сторонам на всех пострадавших, на учительницу и на парней, а затем взявшись одной рукой за кулон, что весел на шее, начала отходить к двери. — Э-это не я.....я не делала этого!– Крикнула девушка и убежала прочь. — Вики погоди!– Сказал ей в след Намджун, но девушка не послушала. А через пару минут прозвенел звонок на перемену, многие дети уже сидели в медпункте, некоторых даже родители домой уже забрали. И из-за этого всего проишествия, в школу приехала полиция разбираться, что произошло с окнами, а весь класс отпустили домой лечиться, что бы завтра пришли здоровыми. Парни собрали вещи, и уже спускались по лестнице с шестого на первый этаж. — Вот блин, теперь придётся новую одежду для школы покупать, эта порвана!– Возмущался Джин смотря на дырки. — Ребята, как вы думаете, что там произошло в классе?– Спросил Хосок смотря себе под ноги. — Не знаю, я ничего не почувствовал, вряд ли там были одержимые!– Ответил Намджун. — Но окна ведь не могли разбиться сами собой?– Поинтересовался Чимин. — Юнги? Ты видел у кого-то подобные мысли?– Спросил Тэхён. — Нет, ничего кроме страха в той комнате я не услышал, они все были просто напуганы, хотя...– Запнулся парень,– Я не слышал мысли Вики, Кён Су, Юн Джи и Хью Ми, совершенно, будто что-то блокирует их! — Кстати да, я тоже не чего не почувствовал на них четверых!– Поддержал Чонгук. — С этой школой, точнее с этим классом творится что-то странное!– Сказал Джин. — И мы должны узнать, что именно, если здесь есть одержимые, мы должны запихнуть их туда, от куда эти твари и вылезли, а если и придётся можно будет прибегнуть и крайним мерам!– Говорил Намджун идя уверенно вперёд. А тем временем дома у Вики, девушка пришла домой кинула портфель у порога и только зашла на кухню как увидела без порядок в доме, и просто тяжело выдохнув опустила голову вниз смотря в пол, простояв так пару секунд, блондинка подошла к холодильнику, но открыв его вспомнила, что еды у неё совершенно нету, и закрыв дверцу упёрлась на неё спиной закрывши глаза и сглотнув. У Вики было какое-то подавленное настроение, было ощущение, что вот-вот и она заплачет, слёзы так и наворачивались и глаза начинали блестеть. А после блондинка поднялась на второй этаж и зашла в свою комнату, кинувши портфель на кровать, а сама упала рядом смотря в потолок, закрыли лицо руками. — Всё будет хорошо...– Произнесла очень тихо девушка дрожащим голосом, а затем вдруг услышала звонок в дверь,– Кого это принесло? Вики поднялась протёрла глаза и понеслась вниз открывать двери. — Иду!!– Крикнула девушка спускаясь по лестнице, и вот она у порога и уже открывает двери и застывает в шоке. — Привет!– Сказали хором Бантаны. Девушка лишь качнула головой и начала закрывать двери, но парни начали кричать с просьбой послушать их и руками держать двери, и Вики была вынуждена их выслушать. — Ну и чё?– Спросила недовольно девушка. — Вик, мы хотели попросить у тебя, остаться ещё ненадолго!– Ответил Хосок. ~~ — Стойте, вы хотите сказать, что вы просто пришли и попросили у неё остаться ещё на время?– Снова раздался этот басовый голос. — Ну, в принципе да!– Сказал Намджун. Пару секунд царила полная тишина, как вдруг этот восьмой незнакомец начал заливаться смехом. — Ахахахахаха.....вы...вы серьезно? А хахахах, да ну! С ней бы не прокатило это во второй раз.... — Ну вообще-то мы... Начал говорить Юнги, как вдруг смех утих и мужчина посмотрел удивлённым и подозрительным взглядом на парней. ~ — С какого перепуга?– Спросила Вики подняв одну бровь. — Ну, у нас просто небольшой ремонт делается, поэтому...ну, мы обещаем, что всё уберём, и больше такого не повторится!– Говорил Тэхён. — Ага, конечно, так я вам и поверила, я сказала, что ноги здесь вашей не будет больше!– Сказала девушка и начала закрывать двери. — Вики, пожалуйста! Дай нам ещё один шанс, мы обещаем, что будем вести себя нормально!– Сказал Чимин поставив руку на дверь,– Прошу, нам некуда больше идти, да, мы могли бы снять номер в отеле, но мы очень хотели придти к тебе и как и раньше повеселиться всем вместе. Пожалуйста!– Давил на жалость Чимин, дуя чуть губки и строя глазки. А после к нему присоединился Тэхён, Чонгук и Хосок и уже под дверью стояло четыре котика с большими просящими глазками, у Вики даже от этого глаз начал дёргаться, как вдруг к ним присоединились ещё и Намджун с Джином и парни уже в шестером стояли перед девушкой, а она до сих пор была не преклонна. — Ну раз уж начали, то давайте все в семером стройте такие глазки, будет прикольно на это всё посмотреть!– Говорила так же холодно блондинка. — Ага щас, разогнался...– Ответил Юнги покачав головой и цокнув языком. — Юнги! Ну давай же, мы почти уломали её, не порть нам всю картину плиз!– Говорил Тэхён. — Всё, надоело уже! Сказал Чимин и резко подошёл к Вики, обхватив её одной рукой за талию прижался к ней и как будто что-то шепнул на ухо, девушка не успела почти отреагировать, а в следующие минуты просто без сознания упала на пол, ну как упала, Чимин аккуратно положил её. — Ну нахуя?– Спросить возмущённо Чонгук,– Нам ведь почти удалось! — Почти не считается!– Перебил Юнги. — Поздно, я сейчас всё сделаю, и морочиться не будем. ~~ — Чимин, ты что использовал на ней свою силу, да ещё и в такой тупой ситуации?!– Снова злой, басовый голос разноситься по помещению. — Ну, как бы да, но я подумал, что это единственный выход и... — Ты, что забыл правила!! Или ты думаешь раз ты на земле, то можешь и понарушать их?! — Это был я!– Вдруг сказал Намджун, выйдя вперёд остальных, и ставши перед Чимином, защищая его,– Это я приказал ему сделать это, потому что не видел другого выхода, это был мой указ! — Чего?– Переспросили удивлённо все хором парни. — От кого, но от тебя я не ожидал подобной выходки Намджун, ты меня разочаровал....– Сказал уже более спокойно восьмой голос. — Ох, поверьте, за всю эту историю, вы так во мне разочаруетесь, что будите в праве проклясть меня, лишить дара и изгнать, столько правил я успел нарушить! И кстати, вы сами сказали сделать всё, что бы главное выиграть этот спор... – Говорил Намджун приподняв одну бровь, но потом резко, как будто, что-то вспомнил, и снова опустил голову в пол,– Хотя это был всего лишь спор, который мы должны были выиграть, но определённо провалились... Все лишь тихо наблюдали за Намджуном, а мужчина смотрел с небольшой заинтересованностью на ситуацию, прокручивая чательно слова парня в голове. — Ну давай пока не будем загадывать наперёд, каждому поступку есть оправдание, давайте дальше рассказывайте, потом посмотрим в чём вы там провинились! ~~ — Вик, ты чего?– Раздался голос Намджуна. Вики резко открыла глаза и начала смотреть по сторонам пытаясь понять, что только что произошло. — Что такое?– Спросил обеспокоенно Хосок увидевши немного напуганный взгляд девушки. — Да мне просто показалось, или я....как бы!– Не могла собрать мысли в кучу девушка, а потом чуть потрусила головой и посмотрела на парней, что занимались своими делами. А в это время Намджун и Хосок стояли возле девушки наблюдая за ней, Тэхён, Чимин и Чонгук сидели в зале на диване и подключив к телевизору приставки играли в игры, Юнги спал на диване, притом реально, не притворялся, не лежал с закрытыми глазами, а спал!(и на минуточку, ещё пару секунд назад они стояли у двери и просили остаться ночевать на время, а тут уже спокойно сидят в доме, как ни в чём не бывало, да и Вики не возражает, что же случилось?) — Вики, в холодильнике совершенно нет еды!– Сказал расстроенно Джин выйдя из кухни в коридор к Вики. — Да что ты говоришь?!– Сказала вскинув руки вверх девушка,– Вы видимо забыли, что вчера натворили, да? Значит так, вы, как хотите, но должны убрать весь дом, и всё что вчера разнесли тут до вечера, и сходить в магазин за едой, что бы было, что есть, а то помрёте тут с голоду. — Чур, я иду в магазин!– Вскрикнул Тэхён. — Я тоже!– Поддержал Чонгук. — Гррр, делайте, что хотите, главное, что бы весь дом был убран и что бы в холодильнике снова появилась еда! А вообще я отлучусь на время, через часа два вернусь! Сказала Вики и пошла на второй этаж, через пару минут снова спустилась вниз, уже в чёрных джинсах, чёрной мастерке и маске на лицо, что закрыла нос и губы, лишь глаза вырисовывались из под волос. — Я ушла, скоро вернусь, посторайтесь не разнести дом окончательно! Вики захлопнула двери, а парни стояли махавши и улыбаясь ей в след, но как только двери закрылись их улыбки резко пропали с лица. Лица стали очень серьезными, даже какими-то холодными, Бантаны одновременно перевели взгляд на Тэхёна, что смотрел на закрытую дверь, а затем и он перевёл взгляд на остальных парней и кивнул головой, будто с чем-то соглашаясь. И вот через минут 20-30, Вики, идя по какой-то улице завернула в тёмный проулок и пошла по нему, завернув ещё пару раз блондинка вышла к заброшенному зданию, возле которого стояла какая-то незнакомка, вся её одежда была чёрного цвета с небольшими красными пятнами, что напоминали кровь, и кстати выглядели они очень реалистично, аж жутко становится, волосы тоже были чёрные, а на лице красовалась маска, во всю длину закрывавшая полностью всё лицо, правда вот страшная маска, она тоже была будто бы в крови и сложно было разобрать нарисовано ли это или же... Блондинка оглянулась, а после подошла в притык к незнакомке. — Ты принесла?– Спросила торопя блондинка. — Да...– Как будто прошипела девушка, как какое-то существо, (ну знаете по типу слендерины или что-то вроде того,) и брюнетка протянула коробочку блондинке, точно такую же как и была у Вики, для оскорбинок,– Но объясни, почему ты теперь скрытно берёшь их, почему сама не можешь?– Резко спросила незнакомка не дав Вики забрать коробку. — Они больше не дают их мне, они говорят, что я прошу слишком много, что я бы уже давно должна была умереть! Но они нужны мне, пойми! Поэтому дай, дай их мне!– Чуть ли не крикнула Вики пытаясь выхватить коробку, но незнакомка не дала этого сделать. — Ты действительно сошла сума, ты жить не можешь без этой дряни! Ты не останавливаешься, но ты ведь и вправду можешь умереть от этого, так почему не прекратишь? — Я не могу, я должна с ней общаться и я должна знать всё, это моё спасение, оно подавляет всю боль....они нужны мне, поэтому ты должна принести ещё! Слышишь?! — Ты убьёшь себя с такими темпами, их нельзя принимать больше чем 4 штуки в неделю, ты же глотаеш почти всю коробку в день!– Ответила брюнетка и всё же отдала эту коробку. — Мне всё равно каким будет итог, я знаю, что оно не убьёт меня!! — Я бы не была так уверена на твоём месте, и я бы не так доверяла той, о которой ты говоришь, ты не знаешь говорит ли она тебе правду, и к чему это может привести тебя в будущем.... Не успела договорить брюнетка как какой-то странный звук привлёк внимание девушек в конце переулка, и они резко перевели туда взгляд, и тут же быстро небольшая тень скрылась за углом. Вики начала присматриваться в тот поворот, а затем повернулась резко к брюнетке и толкнула её в стену дома, что был позади, но как не странно девушка не ударилась спиной, не расшибла голову или что там можно сделать при ударе об стену, нет, незнакомка просто прошла сквозь стену и исчезла в ней. А затем и Вики поднесла руку к стене и что-то пробубнела себе под нос, а после дотронулась до уже твёрдой поверхности и почувствовала лишь твёрдый камень, как будто ничего сверхъестественного и не было только что, а после накинув на голову капюшон и засунув в карман коробку пошла обратно, от туда от куда и пришла думая, кто мог стоять за то й стеной и слышать их разговор... Она шла по тёмному проулку смотря себе под ноги и думая о своём, как вдруг увидела чью-то тень прямо перед собой. Блондинка остановилась и медленно подняла голову, застывши как будто в злости и небольшом удивлении. Перед ней стоял какой-то парень облакотившись спиной на стену, в обычных джинсах, белой рубашке, и кстати он тоже был блондинчиком с голубыми глазками. — Вики, разве тебе не говорили не играть с огнём?!– Спросил парень встав прямо лицом к девушке и пошло улыбнувшись. — Кай, что ты здесь делаешь?!– Спросила Вики. — А ты как будто не знаешь? Парень начал ещё больше лыбится и начал медленно подходить к девушке, Вики в свою очередь стала отходить, в её голове пробегали нотки страха, но она старалась этого не показывать. — Ты думаешь, что тебе вечно будут позволять брать их, ты думаешь, что если тебе станут приносить из тайно не кто не узнает об этом, и ты останешься без наказанной?– Говорил парень хрустя пальцами. — Тебя послали убить меня?– Спросила чуть дрожащим голосом блондинка. — Хах, не совсем, но честно, я бы очень хотел этого! Вики нервно сглотнула и опустив глаза на секунду в пол, резко дёрнула руками в карман мастерки и вытащив от туда пистолет направила на парня и не медля выстрелила в него, но не тут та было. Кай лишь улыбнулся и прыгнул вверх, причём очень высоко, он подлетел примерно ко второму этажу, тем уклонившись от пули, а Вики не успела что либо сделать как увидела, что парень приземлился возле неё почти в притык и выбил из её рук пистолет куда по дальше. А после Кай посмотрел на свою ладонь в которой появился небольшой шар синего цвета, а затем он просто ударил блондинку в живот рукой, тем откинув её далеко назад, Вики впечаталась в стену, сильно ударившись спиной и головой и съехала быстро вниз упавши на пол. А парень стал немного смеяться и подходить к ней ближе. — Ты всё такая же беспомощная и пустая! Ты не нужна им такая! — К-Кай...– Говорила что-то тихо себе под нос девушка — Они сказали предупредить тебя, что если твоя сила в ближайшее время не появится, они убьют тебя, потому что такое отродье как ты, позорит всех нас!– Сказал парень подойдя к Вики в притык, он присел возле неё на корточки, а после взял за горло и заставил подняться, после чего продолжил её ещё больше душить,– А тем более тебя убьют если ты завалишь этот спор, так что смотри он твоя последняя надежда выжить! — К-какой спор? Я не понимаю о чём ты...– Пыталась сказать что-либо девушка сквозь удушье. — А ты не знаешь? Уу, как можно быть не в курсах того, что высшие силы заключили спор на тебя и на наших противников, всего я конечно не знаю, но они сказали, что я само лично смогу прикончить тебя если ты не справишься! — Размечтался!– Ответила Вики со злым лицом и нахмуриными бровями. — А ещё....– Парень приклонился очень близко к лицу Вики и горячим дыханием начал шептать ей,– Меня попросили сказать тебе про твою первую жертву, надеюсь ты знаешь что с ней надо будет сделать, и уж постарайся хоть тут не запороть всё, иначе станет только хуже... Ухмылялся парень, шепча всё это Вики, как вдруг блондинка сжала руку Кая просто в смертельной хватке, после чего Вики губами подсунулась к щеке парня и улыбаясь сказала.. — Не волнуйся, милый, я ничего не испорчу!– Сказала Вики, правда её голос как-то изменился, как будто говорила не она, а какая-то другая девушка. А затем Вики поцеловала щеку парня, от чего кожа стала становится чёрной, а по ней начал бежать огонь как по венам. Парень тут же отскочил назад крича и держась за щеку, а то место ведь росло и распространялось дальше по всему лицу. — Твою ж мать, сучка!– Орал Кай, пока не посмотрел на Вики, на её глаза, в которых горел огонь, реальный огонь вместо зрачков, и на ухмылку что появилась на лице девушки. Блондин быстро опустился на одно колено и склонил голову в низ,– Тебе нельзя здесь появляться! — Не лезь в мои дела, иначе в следующий раз будет хуже!– Сказала девушка и щёлкнула пальцами, после чего этот чёрный ожог пропал,– Вы только всё портите, слышишь Кай, ты как хочешь, но ты должен поставлять ей эти таблетки, уяснил? — Но ведь , они запретили ей... — Ты глухой или тупо доходящий? Я сказала, ты должен давать их ей, и не просто по пачке в день, а по 5, 10 пачек в день, она должна получать намного больше чем сейчас!– Крикнула в злости девушка. — Ты понимаешь, что ты убиваешь её?– Спросил парень подняв глаза и взглянув на блондинку. — Так и задумано, не волнуйся, всё под контролем, скоро мой план станет явью, осталось подождать совсем чу чуть, и тогда я вернусь, ведь чем больше Вики принимает эти таблетки, тем сильнее становлюсь я, и скоро я полностью избавлюсь от неё и тогда я раз и навсегда займу её место! Она ответит за мою смерть....
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник