Черновичёк2.0

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
277 страниц, 84 192 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ангел 7

Настройки
8 Ангел из Ада 7 Часть: Все ребята в шоке подбегают к Вики, успокаивая её и пытаясь поднять, но блондинка лишь отмахивается рукой и продолжает лежать на полу. Парни не находят себе места, особенно Тэхён и Намджун, ведь это из-за них так вышло. И всё же через пару минут девушка сама встаёт и резко поворачивается к парням, её глаза мокрые от слёз, щека классная, а во взгляде девушки бушует злость, кажется вот ещё секунду и она вырвется наружу. — Вики, прости меня, я действительно.... — Заткнись!– Перебила блондинка слова Намджуна,– Я не хочу больше ничего слышать от тебя, я вообще больше не хочу даже видеть тебя в этом доме!! Сказала зло девушка, парни лишь нервно сглотнули переводя взгляд на перепуганного Намджуна, и на девчонок, что тоже нервно курили в сторонке. — Вики, прости пожалуйста, я не хотел...– Пытался и дальше что-то говорить Намджун. — А чего ты хотел? М? Сколько можно, в конце концов, зачем ты лезешь? Сколько раз я должна повторить, что бы ты не трогал меня, я и сама могу помочь себе, прекрати наконец лезть в мою жизнь! — Я лишь пытаюсь помочь тебе!– Уже и парень сорвался на крик,– Ты каждый раз отталкиваешь меня и кричишь не из-за чего, хотя я просто пытаюсь помочь тебе, пытаюсь защитить... — Мне не нужна твоя помощь и защита, мне вообще от тебя ничего не нужно, единственное что мне действительно нужно, это что бы ты наконец ушел, ты достал, я не хочу вообще видеть тебя, проваливай!!– Говорила Вики показывая на дверь. — Что ж, хорошо, я уйду, и больше не посмею лезть в твою жизнь, больно надо. — Уходи! Проваливай, давай же... Вики стояла в слезах, что скатывались по щекам, падая на пол, она была зла и действительно хотела что бы Намджун ушел, сейчас она не хотела вообще кого-либо видить. А сам блондин лишь зло фыркнул и ушел прочь сильно хлопнул входной дверью. Парни лишь перевели взгляд на Вики, что вытирала рукой слёзы, что никак не прекращали идти, и на девчонок, что стояли рядом и успокаивали её. Ну и не долго думая вдруг Джин и Чимин разворачиваются и быстрым шагом уходят за Намджуном. — Вики мы...– Начали хором говорить остальные парни, что остались на кухне. — Что вы ещё здесь делаете? Пошли прочь, что бы я не видела вас, либо проваливайте вслед за этим кретином, либо сидите в комнатах и не смейте даже выйти от туда! Ребята перекинулись взглядом и тихо вздохнув пошли прочь на второй этаж. — Как же я ненавижу этот мир...– Послышалось на последок из уст блондинки. Но не успели толком все разойтись, как входная дверь открылась, и чьи-то шаги раздались в коридоре. Вики только подумала, что это вернулись парни с Намджуном и хотела выйти туда и послать всех, но... — Какого чёрта вы вернул.....– Не договорила Вики, как застыла у прохода в шоке, слёзы снова хлынули из глаз, дыхание сбилось, а ноги так и хотели подкоситься. Бантаны стояли на лестнице с недоумением смотря на это, да и девушки подошли ближе посмотреть кто же пришёл. — Кто посмел обидеть мою маленькую девочку?– Раздался мужской голос и открыл свои объятия для блондинки. — Отец..– Сказала Вики и бросилась обнимать мужчину. — Отец??– Переселили хором Бантаны стоя в шоке, они перекинулись взглядом и начали спускаться медленно вниз. — Я так скучал солнышко моё, как ты тут?– Спросил Чжон(имя отца) — Я тоже очень скучала, почему ты не сказал, что приедешь? — Хотел сделать тебе сюрприз, но я вижу, что у тебя и так тут хорошая компания))– Ответил мужчина посмотрев на присутствующих в доме. — Здравствуйте, мистер Чжон, рады вас снова видеть!– Сказала Кён Су. — Да, надеюсь вы подольше задержитесь тут!– Поддержал Юн Джи. — Спасибо, я тоже рад вас видеть девчонки, а вот этих парней я не знаю, кто эти молодые люди?– Спросил отец Вики смотря на BTS. — Можно я тихохонько ругнусь?– Спросил в голове у парней Юнги. — Это намёк на то, что нам пизда?– Вдруг раздался голос Тэхёна в той же голове. — Именно!– Ответил Чонгук. — Пап, ты что, это же Бантаны, ты что не узнал их? Мы ведь с детства дружим, как так?– Начала возмущаться блондинка. А в этот момент, парни резко начали паниковать, мяться на месте, бегать глазами туда сюда и переглядываются довольно часто. Дев чонки, тоже что-то подозрительно себя вели, как-то перешептывались, и косили недовольные и задумчивые взгляды на парней. А мистер Чжон же начал тоже с подозрением смотреть на парней и подходить к ним ближе рассматривая каждого с ног до головы. Его взгляд был немного злой, заинтригованный, и такой...ну будто он знает намного больше чем говорит. — Хаха, это просто такая шутка, а ты повелась Вик!– Начал говорить Хосок, подойдя в притык к мужчине и обняв его, а затем шепнул ему на ушко, так что бы ни кто не заметил,– А сейчас ты закроешь глаза, и забудешь то, что произошло, отныне, всё что я передам тебе, и есть твои новые воспоминания! Хосок отстранился от мужчины, что стоял с закрытыми глазами, и резко хлопнул в ладоши, от чего заставил выйти Чжона из транса. — Да Вик, это всего лишь шутка была, успокойся))– Ответил вдруг отец. — Эм...– Вики с подозрением просмотрела на всё то, что сейчас происходит. — Ладно, что ж давайте все к столу, сейчас я что-нибудь приготовлю и будем есть! Сказал Чжон и оставив вещи в коридоре, пошел на кухню готовить всем гостям, что-нибудь вкусное. Вики тут же побежала следом, что бы побольше побыть с отцом, и заодно помочь ему. А тем временем Бантаны и девчонки сидели на лестнице и о чём то беседовали. — Я рада, что он вернулся, теперь всё будет немного лучше..– Говорила радостно Кён Су. — На долго правда ли....– Перебила Юн Джи. — А кем он работает, что месяцами дома не бывает?– Спросил вдруг Чонгук,– Как он вообще может оставлять свою дочь, совсем одну на такой длительный срок? — Вы же вроде бы друзья детства, разве вы не должны знать всё об этом?– Спросила с подозрением Юн Джи. — Мы никогда не вдавались в расспросы о семье!– Вдруг оборвал Юнги, спокойно ответив на вопрос. — Он менеджер крупной компании, а она находится в другом городе, поэтому мистер Чжон находится постоянно там, а сюда приезжает раз в пару месяцев,– Говорила Кён Су,– Его почти невозможно застать дома, из-за этого Вики часто грустит, это одна из проблем в её жизни. — Как можно быть таким жестоким, что бы оставлять девочку 15 лет, совсем одну, в таком городе, почему он не забрал её с собой?– Спросил возмущённо Тэхён. — Ну на это видимо были свои причины, но вот, что действительно интересно, то он выглядит довольно молодо!– Говорил Хосок,– Сколько ему? На вид не больше 35... — 33...– Ответила Юн Джи. — Ого, почему он такой молодой это ж во сколько они её родили.... — Их...не её, а их,– Перебила Кён Су,– У Вики есть сестра... — Что?– Хором спросили Бантаны. — Эй, идите есть уже, всё готово))– Сказала с улыбкой Вики выйдя в коридор. Девочки тут же побежали вниз на кухню оставив парней самих. — Слишком много секретов...– Сказал тихо Юнги,– И это ещё даже не половина... Парни посмотрели на Юнги, как вдруг Вики снова позвала всех вниз и парни только тогда встали и пошли на кухню к остальным. Девчонки уже сидели за столом, и о чём-то мило разговаривали, парни тоже заняли свои места, одна лишь Вики стояла и с немного перекошаным лицом смотрела на своё место за столом и свою порцию. — Вики, ты чего не садишься?– Спросил отец. — Эм...я как-то не хочу, я просто так с вами посижу, ладно? — Что за бред, ты и так не ешь уже какой день, сколько можно морить себя голодом, а ну прекращай!– Говорила Кён Су, недовольно смотря на подругу. — Это правда Вик?– Спросил Чжон,– Так, а ну быстро села за стол, и съела всё, что есть на тарелке! Вики постояла ещё пару секунд, а после села за стол, взяв вилку в руку, и смотря на еду, но так взять и маленький кусочек она не смогла. — Как там в школе Вики?– Спросил вдруг отец. — Хаха, школа?– Вдруг перебила Кён Су, будто пытаясь уйти от темы,– Там всё прекрасно, одноклассники, учителя, всё просто отлич... — Вики!– Перебил снова Чжон,– Это прада, что ты перестала учится, вечно грубишь всем, нарушаешь правила, ходишь в школу в дворовой одежде и запугиваешь детей?– Смотрел отец очень зло в сторону дочки, пока та держала голову опущенной вниз. — Да...– Ответила тихо Вики, зажмурив глаза. — Хах, понятно...Что ж, а у вас как дела девочки? Что новенького в жизни? Как там родители?– Лицо Чжона смягчилось и он посмотрел на девушкек с улыбкой. — Что? Ты не станешь ругать меня?– Вики подняла голову и очень удивилась, и тут та отец перевёл на неё просто убийственный взгляд, казалось он как собака на привязи, вот вот и сорвётся, и загрызёт блондинку живьём. — Скажу лишь, что если я ещё раз услышу что-то подобное, ты будешь очень сильно наказана! Живой из дома ты не выйдешь, если выкинешь ещё одну такую выходку! Ты меня поняла?– На кухне настала гробовая тишина, слова Чжона напугали даже парней, каждый боялся, что либо сказать,– А теперь будь хороший девочкой, и поёшь! Приказал отец, и снова посмотрел на гостей с улыбкой во все 32, и счастливым и беззаботным лицом. Тут та все насторожились от того, как быстро этот мужик меняет настроения и выражение лица, аж кровь холонет. А Вики перевела взгляд на тарелку и наколов на вилку небольшой кусочек мяса, поднесла ко рту, правда за секунду замерла, испуганно смотря на еду, и нервно сглотнув она всё же съедает её. Все разговаривают о чём-то своём, мило беседуя между собой, как вдруг Юн Джи краем замечает, что-то не ладное и переводит взгляд на Вики. — Боже, это...кровь? Сказала с испугом девушка и все тут же переводят взгляд на Вики, их улыбки тут же пропадают куда-то, и все смотрят испугано и обеспокоенно на блондинку. Пока у той все губы в крови, а изо рта потехоньку начинает течь кровь, и с каждой секундой её становится всё больше. Вики чувствует этот привкус во рту и ту же подхватывается на ноги, от чего стул просто падает на пол издав небольшой звук удара, а блондинка бежит в ванную и закрывается там из нутри, и подбегая к ванной начинает выплёвывает кровь, что никак не заканчивается. А все остальные в это время бьют в дверь, и пытаются её открыть. — Вики, открой!– Кричит отец. — Вики, не закрывайся от нас!– Говорит Кён Су. — Вики, мы хотим помочь, открой двери!!– Поддерживают парни — Со мной, всё нормально!– Кричит в ответ Вики,– Уходите, я всё равно не открою! — Открой немедленно, я сейчас позвоню в скорую!!– Говорил отец. — Не смей!! Если позвонишь, я вообще не выйду от сюда, или сделаю что-нибудь с собой! Все так же продолжают стучать, ломать двери и просят впустить их, а девушка всё стоит перед раковиной захлёбываясь кровью. И так проходит ещё минут 10 прежде чем Вики может нормально умыться и посмотреть в зеркало, не увидев крови. Но не успела она отойти от этого, как вдруг в груди, что-то начинает сжечь и девушка падает на пол прижимая руки к грудной клетке, будто задыхаясь, будто что-то душит её из нутри. Боль была секундной, всё мигом прошло, но Вики чувствует, что что-то не так, что-то появилось лишнее, то чего не должно быть....и медленно поднимаясь на ноги блондинка окуратно подносит свою дрожащую руку к волосам и чувствует, что-то небольшое и острое, она будто понимает что это, но что есть силы отрицает это у себя в голове, поскольку это не может быть правдой, не может...или всё же может? Вики встаёт и резко переводит взгляд в зеркало и видит у себя на голове пару маленьких красных рожек торчащих из волос, девушка тут же приходит в ужас отходя назад и не веря, что это правда, что сейчас у неё на голове появились пусть и маленькие но рога, Вики упирается спиной в стену и смотрит на себя испуганными глазами, она боится... очень боится, спросите кого? Этих рожек, что появились из не откуда? Или той крови, что внезапно пошла у неё изо рта, просто из-за того, что девушка съела обычную еду? Нет...она боится самой себя, то что с ней происходит и то, что она может сделать... Вики протягивает руку вперёд и пытается в отражении закрыть эти рога, ладошкой, но вдруг её ладонь начинает гореть огнём, и Вики от испуга будто отбрасывает руку от себя и огонь летит прямо в зеркало, и то издаёт треск и разбивается на маленькие кусочки, оно остаётся на месте, просто теперь вместо одной себя, Вики видит очень много таких монстров перед собой. Девушка закрывает глаза, что бы ничего не видеть и съезжает по стене вниз поджимая к себе ноги, она обнимает их пряча голову во внутрь. — Вики, зайка, открой мне...– Ещё пару минут назад все перестали ломиться в двери понимая, что это бессм ысленно, и просто находясь за дверью тихо слушали, что происходит там внутри, но так ничего они и не услышали, и вот только сейчас отец Вики решил прервать тишину,– Слышишь? Впусти меня... — Отстань от меня!– Снова кричит Вики. — Вики прошу открой нам, мы хотим помочь тебе, прошу не закрывайся от нас!!– Говорили парни, тоже находясь под дверью. — Проваливайте! Идите прочь!– Орала девушка, как вдруг какой-то голос появившийся из неоткуда перебивает её. — Я могу помочь тебе... — А? Кесс...– Вики поднимает голову смотря в потолок и пытаясь увидеть девушку,– Где ты? — В данный момент, я всё ещё не могу вернуться к тебе, я ещё не полностью закончила свои дела, но я услышала тебя и пришла сюда, ты не можешь увидеть меня, поэтому, просто слушай!– Голос разносился по комнате. — Кесс~ии...мне страшно, я боюсь, что мне делать?– Говорила чуть ли не в слезах Вики — Я могу помочь тебе с этим, ты должна лишь попросить меня! — Ты действительно можешь забрать вот это всё? Потому что, я не хочу...я не знаю, что мне делать, я не умею обращаться с этим, поэтому я не хочу иметь эту силу.... — Я могу раз и навсегда забрать твою боль, твои страдания, эти слёзы, могу забрать эту силу, эти переживания, могу забрать всё это, и ты больше не будешь страдать....– Говорила Кесс, а в конце добавила, так тихо, что Вики не услышала,– Ты станешь свободной об этой силы, как только я лишу тебя жизни!! — Что я должна делать?– Спросила дрожащим голосом Вики — Просто попроси... — Кесс, пожалуйста помоги мне, прошу забери эту силу! — Как пожелаешь!– Кесс злобно ухмыльнулась. И вдруг в дверь ударили ногой при том так очень сильно, что прекрасно было видно, ещё удар и дверь просто выпадет, Вики тут же подхватилась на ноги и чуть отойдя от прохода стала как вкопанная. — Не хочешь по хорошему открывать, тогда будет по плохому!– Сказал Чонгук, и тут ещё один удар и дверь действительно вылетает и падает на пол, а Вики стоит закрывая лицо руками, пока к ней не врываются парни, и папа, смотря взволнованно на неё. И тут же блондинка сразу поворачивается к зеркалу смотря на свои рога...которых на голове уже не было, да и само зеркало уже было целое, будто ничего только что и не случилось. — Вики, всё нормально?– Спрашивает Отец — Зачем ты закрылась от нас?– Спрашивает Хосок. — А если бы, с тобой что-нибудь случилось?– Спросил Тэхён. — Простите,– Вики чуть поклонилась и добавила,– Мне просто стало плохо, не обращайте внимание, такое уже было, как-то, так что ничего страшно в этом нету... — Нету?! Издеваешься?– Спросил возмущённо Чимин. — Я пойду к себе, мне действительно плохо...– Сказала Вики и выйдя из ванны быстро направилась к себе в комнату, пока все стояли и тупо смотрели ей в след... Зайдя к себе в комнату Вики легла на кровать смотря потолок, но тут раздался стук в дверь. — Войдите!– Сказала Вики поднимаясь и садясь на край кровати. — Вики, ты как?– Спросил отец зайдя в комнату и севши рядом начал гладить блондинку по волосам. — Уже лучше... — Снова эта кровь, как и когда-то, я думал что такого больше не повторится...думал, что мы избавились от этого... — Пап, прошу хватит...– Говорила со слезами на глазах Вики,– Я знаю, что ты до сих пор винишь меня в этом, и я правда ничего не могла тогда сделать, я... — Так, а ну прекрати, ты не виновата, в том что случилось, и единственный кто до сих пор винит тебя в том ужастном проишествии, это ты сама!– Сказал Чжон одевая на шею дочки кулон,– Это мой тебе подарок, надеюсь он тебе понравится, и ты будешь хранить его так же как и мамин.... Сказал отец показывая на второй кулон, что уже висел на шее Вики, блондинка лишь улыбнулась и обняла Чжона, ведь отныне у неё будет два прекрасных оберега, два кулона от её родителей. Ну и ещё немного поговорив с дочкой, Чжон вышел оставив блондинку наедине, а ещё через некоторое время, уже ближе к вечеру, Вики спустилась вниз, на кухню и услышала как Юнги с кем-то разговаривал. Она пошла в зал и встав в дверной проем, начала смотреть с кем это Юнги разговаривает. — Так, хватит пялиться на меня! Я тебе вопрос задал, так хули ты молчишь? Аа, я с кем разговариваю? — Юнги, ты разг овариваешь с котом!– Сказала Вики зайдя в зал, и наблюдая за тем, как Юнги сидит на корточках, а перед ним стоит стул на котором сидит белый красивый пушистый котик. — Женщина, не мешай, ты не видишь у нас тут серьезный разговор!– Сказал Юнги и снова посмотрел на кота,– Значит так, рассказывай всё что ты знаешь, каждую мелочь и все подробности, выкладывай всё!! — Мог бы набраться смелости и сам у неё это всё спросить, вместо того что бы красть её кота, он тебе и так ничего не скажет!– Говорила Вики подходя ближе и гладя кота по голове. — Почему? Он что жлоб? Ему жалко мне рассказать? Вики лишь улыбнулась кончиками губ и взяла кота на руки, собравшись уходить обратно к себе в комнату, но перед дверью остановилась и повернулась к Юнги. — Если она действительно тебе нравится, так поговори с ней об этом, расскажи что чувствуешь, вдруг она тоже неровно к тебе дышит, если не попробуешь с ней поговорить, то никогда не узнаешь! И лучше не тяни с этим, иначе упустишь своё счастье, а после можешь уже и не догнать...– Вики хотела уйти, но тут кот вырывается из её рук и бежит и ложится на колени Юнги, тот лишь ухмыляется и смотрит на блондинку. — Хах! Знаешь Вик, ты даёшь отличные советы в планах любви, но сама та им никогда не следуешь! Может и тебе пора уже прислушаться к своему сердцу и самой признаться в чувствах? Вики задумчиво посмотрела на Юнги, а после просто молча ушла в свою комнату и легла в кровать надеюсь заснуть, но слова парня не выходили из её головы, и она просто пялилась в потолок, обдумывая всё. Но так на протяжении большей части ночи, уснуть ей так и не удалось, и поэтому Вики встала с кровати, и взявши телефон тихо вышла из комнаты, на носочках идя по коридору, она направлялась к комнате Намджуна(ведь рядом с ним спать ей было более спокойнее и она очень быстро засыпала, ну да, они ведь были, лучшими друзьями...но в том то и дела, что были...) Блондинка была готова постучать в дверь, но в доли секунды вспомнила, что сегодня сама же прогнала его прочь... Облокотившись на дверь спиной девушка, прикрыла глаза и съехала вниз севши на пол. Блондинка поджала к себе ноги и обхватив их руками, положила голову сверху, смотря в пол. — И снова я всё испортила...– Тихо сказала Вики,– И почему я такая... сломанная?! — Ты не виновата!– Вдруг раздался голос где-то в воздухе, ну или может это у Вики в голове твориться что-то не понятное,– Прекрати винить себя во всём.. — Это не по настоящему, это всего лишь в моей голове..– Сказала Вики поднимая голову и опираясь ею на дверь. И вдруг в голове блондинки проскальзывают нахлынувшие воспоминания, которые как будто, то ли были стёрты, то ли просто спрятаны на время, девушка как будто видит всё заново, как в первый раз. Видит как какой-то дом, пылает в адском огне, а в нутри доносятся чьи-то крики, и не одного человека, а много и сразу, крик женщины, просто такой душе раздирающий, крики детей, по-мойму девочек. Их зовы о помощи, а ещё слова извинений.... Затем воспоминание прирывается, и Вики сильно начинает щурить глаза, а из них уже идут слёзы. Тут снова воспоминание, какая-то женщина, точнее это Учительница Вики, что кричала на девушку как-то в классе, ещё говорила что она демон, и служит сатане, помните такую? Так вот, она сидит на полу, вся в крови, порезах и сильных ожогах, а вокруг беспощадно орудует огонь. Женщина, пытается что-то сказать, в это время немного прикрывая лицо руками. А напротив неё стоит кто-то и держит кинжал по которому стикает кровь, женщина, молит о помощи, но незнакомец с ножом направляет открытую ладонь на учительницу, и огонь тут же набрасывается на неё, и она начинает пылать и кричать как не в себя. Затем воспоминание снова оборвалось и Вики открывает глаза смотря перед собой. — Что это?! От куда ты это взяла?! Чьи это воспоминания?– Начала спрашивать Вики, смотря в пустоту. — Это твои воспоминания Вики, это ты главная героиня этих событий, это ты делала!– Говорил голос(и если что это был голос не Кесс, кто это был, вы узнаете позже) — Нет...не может быть, я не делала этого, и ведь я даже не помню всего этого, как я мог.. — В том то и дело, ты не помнишь, потому что Кесс стирает тебе память выстрелом из пистолета, не помнишь? Нет, потому что она специально вырезает это из твоей памяти, что бы ты верила ей, что бы она могла помыкать тобой как марионеткой, что бы ты доверяла ей в конце концов и в любой момент выполнила любую её просьбу. — Не правда! Она не может так поступать!– Говорила Вики находясь немного в замешательстве. И вдруг ей в голову влезли ещё моменты, она видит какого-то человека, что загнан в тупик, а передним кто-то стоит и держит кровавый пистолет направленный прямо на мужчину, а он был в крови, его пальто, руки, лицо и ещё он был ранен... возможно это не первый выстрел. Мужчина просил пощадить его, он говорил, что не сделал ничего плохого, и что он хочет жить....но тут раздаётся звук выстрела пистолета и мёртвое тело падает на пол. Этот моментик тоже обрывается, и дальше Вики уже находится в каком-то тёмном месте, вокруг нету ничего кроме тьмы и одной единственной дороги ведущей вперёд. А покрутившись, позади девушка видит таблицу с надписью "Беги если можешь, но помни, от самой себя убежать не возможно". И блондинка в страхе разворачивается и собирается бежать, но останавливается, потому что прямо перед ней стоит...она же, стоит Вики, точная копия её, правда её глаза от краёв чёрные, на голове красуются большие красные рога, а за спиной немного шевелятся такие же красные и большие крылья демона, и наша Вики просто замерает, не в силах и на сантиметрик сдвинуться, а девушка перед ней вдруг заговорила, точно таким же голосом как и у Вики. — Прекрати наконец убегать от самой себя, это всё равно не возможно! Лучше пойми уже кто твой друг, а кто враг, и разберись в конце концов, кто ты сама, ты много не знаешь, и боишься того, что является твоим даром! Потому проснись наконец, проснись!!!– Последнее слово просто звенит в ушах девушки и она не выдерживает такого громкого звука. А в следующую минуту её кто-то будит, и открыв глаза она видит перед собой Юнги, что присев на корточки рассматривал её. — Не ужели, ты всю ночь тут просидела?– Спросил парень — Что?– Вики начала осматриваться и поняла, что она всё ещё сидит под дверью в комнату к Намджуну. — Вики, Вики...– Говорит недовольно парень,– Подумай над тем, что я сказал тебе вчера, и не затягивай с этим, сделай это наконец!– Сказал Юнги и встав пошел по лестнице вниз,– И иди уже собирайся в школу, а то если так и будешь тут сидеть, опоздаешь. Посидев ещё немного в ступоре Вики всё же пошла собираться в свою комнату. И вот через пару минут все уже были готовы и уже сидели в машине, а через 10 минут все были уже в школе и как не странно как только парни вышли из машины, тут же будто испарились, все побежали по своим делам кто куда... Ну и Вики конечно же тоже направилась в класс, зайдя туда она увидела всю пропажу, Чимин, Джин и Намджун тоже сидели в классе, на своих местах, занимаясь своими делами. Но Вики просто в прямом смысле продинамила их и села за парту втупившись в телефон. Хотя ещё самое интересное было то, что когда она только переступила порог школы, всё начали косо смотреть перешоптыватся и прочее, а знаете почему? Да потому что отец же вчера пригрозил девушке, вот она и одела школьную форму, а это как правило рубашка, юбка, чулки, галстук и туфли, норм так👌. Что ж, урок был скучным, честно Вики даже не в курсах что это был за урок, эй было пофиг, но как только прозвенел звонок, девушка тут же подхватилась со своего места и обернувшись назад к Намджуну, хотела поговорить с ним, но его уже не было за партой. — Вики, ты как?– Спросила Кён Су подойдя к подруге — Знаешь, а тебе идёт форма, стоило бы почаще её носить!– Юн Джи тоже подошла — Отвяньте, не до вас сейчас!– Отмахнулась рукой Вики и быстрым темпом вышла из класса. Блондинка шла по коридору, сильно сжимая какой-то конверт в руках, она искала Намджуна, что бы поговорить с ним, и идя по одному из коридоров, девушка всё же видит его и набравшись смелости, собирается подойти к нему. — Намдж...– Не успела толком позвать парня Вики, как её перебивает другой голос. — Джуни!!! Я так скучала!– Сказала какая-то другая девушка брюнетка, набрасывается на парня с обнимашками. — Хаха, привет!– Видно Намджун тоже был рад её видеть. Они ещё пару секунд стоят обнимаясь...а уверенность Вики куда-то пропадает, руки и ноги дрожат, а письмо просто выпадает из рук и падает на пол, в тот момент когда блондинка просто уходит прочь, пока в её голове вертится её же фраза сказанная вчера: " Не тяни с этим, иначе упустишь своё счастье, а после можешь уже и не догнать...".
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник