Ангел 8
24 февраля 2021 г., 14:19
8 Ангел из Ада
8 Часть:
Вики шла по коридору смотря в пол, в данный момент ей хотелось лишь разреветься, но из-за чего?! Почему ей так плохо, почему хочется плакать, что это за чувства такие?! Всё это не укладывалось в голове блондинки, но вдруг все её мысли обрываются когда она в кого-то ударяется.
— Эй?! Ты что слепой, смотри куда идё....– Вики не договорила как подняла голову и увидела перед собой Хён Сока, взгляд сразу наполнился страхом, и ей хотелось убежать, но она не могла и шагу сделать. Парень же не понимающе смотрел на блондинку, точнее рассматривал каждый милиметр девушки, а после переведя резко взгляд на глаза, Хён Сок расплылся в какой-то зловещей улыбке. После этого Вики быстро очнулась и обойдя парня быстрым шагом направилась прочь, скрываясь за углом.
— Ну привет, Вики!– Сказал тихо Хён Сок смотря девчонке в след, а после снова ухмыльнулся.
Вики ж тем временем быстро шла в класс, как раз прозвенел звонок, учительницы ещё не было, поэтому в классе стоял гул, блондинка зашла и села за парту.
— Эй, ну пожалуйста...
— Нет! Ты сам должен был выучить, я не дам тебе списать!
Вики подняла голову, смотря как Юн Джи сидит за партой, а рядом стоит Юнги и просит помочь ему с контрольной которая сейчас будет.
— Ну тебе что жалко?! Я всего лишь прошу, помочь мне не получить единицу!– Просто умолял парень.
— Да Мин Юнги, жалко!! Поэтому всё, отвянь!– Сказала раздражённо девушка и закрыв уши руками стала дальше читать конспекты, а Юнги показал язык и немного зло засунул руки в карманы и пошел за парту. Вики же улыбнулась от такого и встав из-за парты пошла к Юн Джи и села прямо к ней на колени боком и стала листать конспект, от чего Юн Джи немного удивилась.
— И ты всё это выучила?– Спросила Вики переворачивая страницу за страницей.
— Ну...да...
— Скука!– Блондинка закрыла тетрадь и повернулась лицо к подруге, а после приобняв её стала шептать ей на ухо,– Ты сказала ему?
— Ээ....е-ещё нет!– Так же тихо сказала Юн Джи,– Я...не могу, это сложно...а что если, ну как бы, мои чувства не взаимны!
— Господи, какие же вы два долбоёба!– Сказала немного посмееваясь Вики вставая с подруги,– Вы не видите очевидного, и боитесь зря!!
В класс пришла учительница и все быстро разошлись по местам. Началась контрольная, все тихо писали, а время поджимало, и поскольку Вики ничего не учила, ставила наугад(3 вариант всегда правильный)), но вдруг ей прилетала записка, что кинула Кён Су ей с предыдущей парты. Блондинка сразу поняла, что это и довольно улыбнувшись посмотрела на Юн Джи, что косила на неё взглядом, и Вики долго не думая, и не поворачиваясь передала бумажку, где было написано Юнги, назад на парту Намджуна, но не успела она забрать руку как Джун положил ей другую записку, а эту передал дальше, к Юнги, что тот аж подпрыгнул от радости, и всё обернулись на него.
— Мин Юнги? Вам не сидится на месте? Чем вы занимаетесь на контрольной?!– Спросила учительница недовольно подняв глаза из под лба.
— Нет, простите, я просто...просто это...
— Вы хотите выйти?
— Что?
— В окно!?– Продолжила учительница от чего весь класс немного засмеялся,– Если не хотите выйти в окно, что я бы сделала с радостью, то садитесь и пишите дальше, до конца урока 4 минуты!
Сказала учительница снова потупив взгляд в журнал, а Юнги победно улыбнулся и сел за парту переведя взгляд на Юн Джи, что как раз смотрела на него, и тоже улыбалась. Парень немного наклонил голову, показывая то как он благодарен, а после стал быстро переписывать ответы. И вот закончился урок, все сдали тетради, и стали выходить из класса, а Вики забрав портфель и взяв в руки открытую бутылку воды, подошла к парте Намджуна.
— Вик, ты прочитала запи....– Намджун не договорил, так как блондинка вылила всю бутылку воды ему на голову.
— Ты хотел поговорить?! Хм, а я нет! Ты хотел извиниться бы? Хм, а мне не нужны твои извинения, я теперь вообще видеть тебя не хочу, смотри как странно, но что-то у нас мнения совсем не сходятся, как неожиданно правда?– Девушка выкинула в сторону уже пустую бутылку и наклонилась к парню потянув его за галстук, что бы увидеть его глаза из под мокрой чёлки,– Ты променял меня
, на какую-то шалаву, хах, что ж, теперь и крутись с ней, а ко мне не лезь больше, это было последнее каплей!!
Вики отстранилась и улыбнувшись немного вскинула волосы рукой и ушла прочь, пока Джун сидел смотря в пол, весь мокрый, ну и остальная часть класса, что увидела всё это, стояла в ахуе. Сейчас была большая перемена, всё носились по коридорам, разговаривали, смеялись, тем временем Бантаны, стояли в углу и о чём-то тихо разговаривали.
— Вот это она угораздила тебя!– Сказал смеясь Джин, смотря на лидера.
— Джин, ты можешь быть серьезным?– Спросил Лидер дёигпя рукой волосы, что бы избавиться от воды.
— Извини, но к меня аллергия на серьезность!– Сказал Джин и снова заржал.
— Так да, такого цирка у нас ещё не было!– Поддержал Чимин.
— Заткнитесь!– Сказала чуть улыбнувшись Джун,– Давайте лучше к теме быстрее, вы сделали?!
— Да, но...– Все парни стали мяться и не знать что ответить Джуну на это.
— Её воспоминания подправлены, большую часть своей прошлой жизни она не помнит, но вообще пока мы проводили всё это, мы много узнали, того чего не должны были по сути!– Сказал Юнги смотря в стену с каменным лицом.
Джун не понимающе посмотрел на него, и поднял бровь, Джин и Чимин удивились не меньше, и парни отойдя от народы, стали шептаться.
— Вчера мы пришли к ней вечером, она не спала, поэтому нам пришлось превратиться, и усыпить её, иначе ничего бы не вышло!– Говорил Юнги,– И тогда мы залезли к ней в воспоминания, но там слишком много швов, там столько вырезанных моментов и столько же вставленных, что-то подкорректировано, что-то исправлено, слишком много лжи было в них, и мне больше интересно, кто мог это сделать, с какими силами ещё связалась Вики.
— Что?! Но кому надо исправлять её воспоминания? И зачем?– Спросил Джин,– Она ведь никому ничего не сделала, зачем?
— Джин, не забывай, мы не часть её жизни, мы не можем этого знать, мы так же как и те воспоминания, мы тоже подделки!– Ответил Тэхён.
— Ладно, с этим мы ещё разберёмся, что ещё там было?– Перебил Намджун.
— Ещё мы видели в воспоминаниях её маму, она так молодо выглядела, и была прекрасна, она всегда улыбалась, смеялась, я думаю она была лучшей мамой для Вики!– Ответил Чонгук,– А ещё мы видели там её сестру, они довольно похожи, такие милые были в детстве, они постоянно играли, веселились и улыбались, у Вики была самая лучшая семья....
— Почему вы говорите была?! Что произошло? Не ужели так сложно не говорить загадками, скажите прямо!!– Чуть прикрикнул Чимин.
Парни немного вздохнули, и не хотя отвели взгляд в сторону не осмеливаясь сказать, но вдруг разговор продолжил Хосок.
— Они умерли....– Ответил тихо Хосок.
— Что?– Спросила одновременно Намджун, Джин и Чимин.
— В их доме случился пожар, он настолько сильный, что от туда было нереально выбраться, мама и сестра Вики сгорели там заживо, они так кричали...они просили и помощи, но им никто не помог, они так и умерли там, в том долбаном огне!– Продолжал Хосок, было видно он не хотел это рассказывать,поэтому парень смотрел в сторону сжимая кулаки,– Только Вики и её отец смогли выжить, правда как, мы не знаем, ибо это воспоминание не подправленно, но оно как будто закрыто, мы смогли увидеть лишь те моменты которые разрешили, но я уверен, что это не всё, что есть ещё что-то важное, что случилось в тот день в том пожаре....
— Господи....– Намджун опустил голову,– Не представляю как она может после этого всего улыбаться, смеяться, продолжать говорить, что у неё всё прекрасно, и что её мама на работе, и когда-то приедет за ней, и заберёт её, обязательно приедет....не удивительно, что она пропала на два месяца в прошлом году, а после вернулась совсем другой, не каждый сможет жить с таким в душе и улыбаться....
— Согласен...интересно кто-то ещё знает об этом?!– Спросил тихо Тэхён.
— Так погодите, это конечно интересно, но вы провели эту игру или как?– Спросил Намджун.
— Аа, точно в общем...– Начал Чонгук,– Да мы провели её, во сне правда, мы сделали так, что бы ей это будто приснилось....мы давали задание за заданием, игру за игрой, но она всё завалила, просто подчистую, она даже не задумывалась над действиями, делала из
так, будто реальное зло, что не имеет и частички добра внутри, поэтому я думаю что этот спор мы проиграем, под чистую притом!
— Самое интересное было когда мы дали самое последнее задание, самый тяжёлый грех которые может быть!– Продолжил Тэ,– Мы хотели посмотреть, сможет ли она убить человека....мы заперли её в комнате, из которой она смогла бы выйти только после того, как убила бы всех представленных перед ней людей. И по очереди на стуле появлялись разные люди, которые значат для неё что-то, которые очень важны ей...
— Первой появилась Кён Су, и она застрелила её, даже не задумавшись, как и Хью Ми и Юн Джи в придачу, а потом она так же безжалостно застрелила и отца....– Говорил Хосок,– А после, был ещё один, пятый человек, на нём то Вики и задумалась, она даже чуть опустила дуло пистолета, пару минут она стояла в ступоре, и не могла собраться...
— И кто это был?– Спросил заинтригованно Намджун.
— Ты!– Прервал Юнги,– Последнем на стуле оказался ты, и она не могла застрелить тебя, Вики даже начала опускать пистолет, но в последнюю минуту задумалась, её лицо стало злым, взгляд холодным, а действия уверенными, и она выстрелила...прямо в сердце, дверь открылась....а она не прошла ни одного теста на добро...в ней столько зла бушевало, столько чувств переполняло её, что думаю в этом споре действительно мы не выиграем.
~~~~~~~~
— Стопе парни!– Снова этот восьмой голос раздался эхом,– Хотите сказать, вы провели тест, и она напрочь его завалила?
— Эм...да, она не проявила добра ни на капельку, только злость, ненависть, и холод, это всё....других чувств не было!– Ответил Чонгук.
— Пиздец, ёбушки-воробушки, ебануться-поперхнуться..... Так, ладно, ладно... знаете, принисите мне валерьянки и рассказывайте что было дальше!
~~~~~~
Между парнями настала гробовая тишина, как вдруг окно неподалёку от BTS, разбилось, осколки полетели в коридор, а в него запрыгнули девушки, в белых нарядах, с масками на лице, из-за чего были видны лишь глаза, и стали идти на Бантанов.(ну помните, они ещё сбили парней на машине, и угрожали им, помните таких?)
— Ебать копать, опять они?– Спросил Джин.
— Парни! Не смейте показывать силу, мы не должны выдать себя!– Сказал Намджун в голове парней.
— А как ты предлагаешь нам защищаться тогда? Или ты говоришь, что бы мы просто дали убить себя?– Спросил Чимин тоже в голове.
— Мы бессмертны, разве что покалечят слегла, поэтому успокойтесь!– Ответил Намджун, выходя чуть вперёд перед парнями, как их лидер.
— Все бессмертны...но кроме нас с тобой Джун!– Подумал про себя Юнги, но парни этого не слышали.
Но не успев толком ничего сделать, или сказать девушкам, парням уже пришлось уворачиваться, убегать и защищать себя, так как девушки не стали медлить и напали на них, правда пока без оружий своих.
— Мы ведь предупреждали вас, мы сказали убраться с земли, Громовые, иначе последствия будут ужастны!!– Сказала одна из девушек, таким же противным голосом как и тогда.
— Мы не понимает о чём вы! Вы преследуюте, и уже второй раз угрожаете нам, хотя мы понятия не имеем о чём идёт речь!!– Говорил Намджун уклоняясь от ударов одной из девушек, по-мойму самой главной из них.
— Это переходит все грани, мы предупреждали вас, если вы не уберётесь, мы убьём вас! Потому как Громовые, погубили слишком много людей, вы не достойны того, кем являетесь, и вам здесь не место!!– Сказала вторая девушка загнав Чимина и Тэхёна в угол.
А тем временем Джун убегал от одной девчонки, пытаясь не причинить ей вред, Чонгук же вместе с Джином боролись с третьей, на руках, ногах и остальных частях тела. А Хосок в это время, нашёл где-то какую-то палку, и увидев что Чимина и Тэ, зажала в угол эта девка, подошёл к ней, и занёс руки, что бы ударить девушку и вырубить её, но прямо в нескольких сантиметрах, палку хватает Юнги, и отбрасывает в сторону, не давай ударить девушку.
— Не смей трогать её!– Сказал зло Юнги,– Я сам с ней разберусь!!
Хосок не понимающе смотрит на Хёна, но всё же уходит прочь, помогать кому-нибудь другому, а девушка услышав сзади голос парня, попыталась ударить Юнги ногой, но парень легко отклонился и впечатал девушку
в стену, прижав её запястия к стене выше её головы, и поставив свою одну ногу, между ногами незнакомки. Чимин и Тэ в свою очередь быстро смылась помогать Намджуну. Девушка стояла в шоке, смотря снизу вверх на Юнги, что внимательно рассматривал её лицо, а после чуть улыбнулся.
— Никакая маска и изменённый голос, не сможет скрыть тебя от меня, я бы смог узнать тебя везде...– Говорил парень, смотря в глаза девушки, которые кстати были разного цвета, один зелёный, второй голубой))
— Ч-что?! Ты знаешь кто я...но ведь...
— Прошу...поверь мне!– Сказал Юнги наклонившись к уху девушки, в это время заметив кулон на её шее, он вообще был спрятан за одеждой, но из-за того что они дрались, он чуть вылез и можно было разглядеть его, он был круглый с каким-то знаком на неё, и там было написано: " Тотору", Юнги немного улыбнулся увидел надпись, а после продолжил разговор,– Поверь, мы не Громовые, и мы вообще понятия не имеем, кто это, кто вы и что вообще происходит...поэтому, прошу, поверь мне!!– Говорил парень смотря в глаза незнакомке,– Посмотри, будь бы мы теми кем ты говоришь, вели бы себя так?
Юнги показал на парней, что бегали по коридору, немного бились, уклонялись, а кто-то ещё и орать умудрялся, девушка смотрела на это со стороны, а после чуть вздохнув снова посмотрела на Юнги и тихо прошептала.
— Я не знаю зачем вы пришли сюда, и что вы хотите сделать в этот раз, но...я верю тебе, и помогу вам, но прошу не попадитесь в следующий раз.... И я надеюсь что вы сможете исправить лживое мнение о Громовых, ведь я знаю, это не вы делали, вы были не виноваты....
Юнги удивился словам девушки, а та оттолкнув его побежала ближе, и встав посреди коридора, направила руки на остальные парней, и резко начала дуть в из сторону, тут та поднялся большой ветер, что одним махом снёс парней с ног и те отлетели в стену и попадали на пол.
— Уходим!! Это не они, мы ошиблись!– Сказала девушка, своим подругам.
— Но...
— Никаких но, я уверенна!!
Девушки замолкли и скрылись в окне, а последняя, что говорила с Юнги, стала на подоконник, но на последок повернула голову в сторону парней и на последок сказала...
— Я верю что вы не виновны, поэтому покажите всему миру кто такие на самом деле Громовые ангелы!))
После этих слов девушка скрылась прочь, а парни встали с пола сошлись в кучу, смотря в разбитое окно, не понимая что это только что было, лишь Юнги улыбался, будто знал то, чего не мог сказать парням, покрайнее мере сейчас. И вдруг прозвенел урок.
— Ого, интересно это на урок или уже с урока?!– Стал ржать Джин.
— Идёмте в класс, вечером обсудим это всё...
Приказал Намджун и все пошли в класс.
А тем временем за этой дракой наблюдали из-за угла Кай(ну короче помните пацана, который как-то пристал к Вики на заброшке, ещё и чуть не задушил её) и какая-то девушка...точнее когда они появились только девушки была остальным телом, это была Кесс, а ступив на землю девушка стала обретать форму, тело, лицо....у неё были белые волосы...такие как снег, голубые глаза, и школьная форма, как у остальных, ну может что бы не выделяться....
— Я вижу твой план уже действует!– Сказал Кай осмотрев Кесс с головы до ног.
— Да, осталось совсем чу чуть...мне просто нужен последний толчок, что бы окончательно покончить с Вики, и тогда я оживу, а она займёт моё место в аду!– Говорила зло девушка наблюдая за парнями.
— Но зачем мы тут? Зачем мы наблюдаем за этими парнями, накой чёрт они тебе сдались?
— Потому что после того как они появились, всё пошло не так...они не те кем являются!! Я думаю что они Громовые, и что не только я подправлю воспоминания Вики, эти парни тоже знатно поработали, что бы вставить себе в её жизнь!
— Хочешь сказать, они изменили её воспоминания, что бы стать частью её жизни и что бы она верила им?;
— Именно...они никогда не были частью жизни Вики, и воспоминания про них, тоже лживые, и я думаю, что они пытаются что-то сделать, правда не могу понять что...но я должна убрать из как можно скорее иначе они могут всё испортить....а ещё лучше будет, забрать из силу и раз и навсегда разобраться с нашими главными противниками!!
Тем временем начался ур
ок все сидели писали классную работу, прошло может минут 20 с начала, Вики же как всегда сидела в телефоне ничего не делая, как вдруг ей на парту скользнул красный луч, что двигался то туда то сюда, он то на стену прыгал, то снова на парту, то вообще пропадал. Блондинка вытащила наушники и начала смотреть за ним, этот луч не был похож на обычный Лазар, но девушка не могла понять на что, пока не посмотрела от куда он идёт, и тут та пришла в шок, на соседнем здании, сидел вроде бы какой-то мужчина, а в его руках было оружие, довольно большое, но какое именно разобрать было сложно. Вики начала снова искать это лазар по всему классу так как потеряла его, и нашла его на стене, а за секунду после там появилась небольшая дырка, это мужчина выстрел, пуля прошла через стекло оставив маленькую дырочку, и не издав ни единого звука, и вошла в стену, хотя вполне могла пройти насквозь, Вики снова начала искать лазер, и нашла его уже прямо на сердце Чимина, Вики не на шутку испугалась, лазер ещё пару минут бегал туда сюда, но вскоре действительно остановился на сердце парня. Девушка сидела сжимая кулаки смотря то на Чимина, то на лазер, и вот казалось бы, ещё секунда и мужчина нажал бы на курок, что бы убить Чимина, а дальше всё как в замедленной съёмке, Вики подхватывается на ноги и летит к парте, а затем и прыгает на парня с криками, и они вместе валяться на пол...
— Картер, что ща цирк ты тут устроила?– Спросила вдруг учительница.
Все дети немного посмеялись а Вики чуть поднялась и сидя на бёдрах Пака стала смотреть по сторонам, на окно и на крышу, но того мужчины там уже не было....видимо он не выстрелил, увидев как Вики пыталась спасти Чимина, но кто ей поверит, если она скажет... девушка стала смотреть на одноклассников, что пытались сдерживать смех, на злую учительницу и на Чимина что не понимающе смотрел на неё.
— Что Вики, ты готова прям тут запрыгнуть на Чимина? Может хотя бы пойдёте в какой-нибудь стрип коу, там же держат всех шлюз да Вики?– Выкрикнул какой-то парень с класса, думая что Вики таким способом домогается Пака, не ну а что вы хотели, она как бы сейчас на нём сверху сидит....и знаете это плохо, ведь думаю все знают, но слухи по школе расходятся очень быстро.
Некоторые однокласники стали смеяться и шептаться, а училка стала орать, что бы все заткнулись к чертям.
Вики же быстро поднялась и чуть ли не плача выбежала из класса, прикрывая рот рукой, единственный кто пытался её остановить был Намджун, он даже вскочил из-за парты и хотел пойти следом, но учительница не дала этого сделать....
Вики шла по коридору, не важно куда, главное что бы не очутиться снова в классе и не выставить себя росмесыщем, блондинка шла вытерая слёзы, и пытаясь успокоиться, как вдруг, чей-то до боли знакомый голос раздался сзади, что блондинка, аж дрогнула от страха и остановилась.
— Малышка, куда это ты собралась?
— Хён Сок...– Тихо сказала Вики и обернувшись назад, увидела что в пару шагах от неё стоит этот парень.
— Мы так давно не виделись с тобой, я скучал...– Начал говорить парень уверенно подходя к девушке, а Вики нервно сглотнув начала отходить назад,– Так много времени прошло с нашей последней встречи.
Парень был всё ближе, и девушка попыталась ускорить шаг как вдруг упёрлась спиной в стену и поняла, что бежать уже некуда, а Хён Сок, подошёл в притык к ней прижимаясь своим телом к блондинке, а после чего одной рукой он взял её за подбородок заставляя смотреть прямо себе в глаза, а вторую положил на бедро и начал медленно вести вниз, что бы забраться под юбку.
— Ты так изменилась за это время...
— Не трогай меня!– Пыталась сказать уверенно Вики, но голос предательски дрогнул, заставляя парня ухмыльнутся.
— Ты всё такая же, маленькая и беспомощная девочка, что и раньше...я с лёгкостью могу сделать то, что собирался, и теперь у меня есть все возможности для этого, малышка!
— Нет!– Крикнула Вики, пытаясь вырваться из рук парня, но он поставил свою ногу между её, а руками, прижал её руки к стене не давая пошевелиться,– Отпусти меня! Слышишь, ты урод, я никогда, никогда не дам тебе это сделать!
— Хаха, а разве я буду тебя спрашивать?– Парень наклонился очень близко к уху девушки и начал обжигать его своих дыханием,– Ты всё равно будешь моей!
— Никогда!!! Отпусти меня...– Продолжала кричать Вики, и вдруг резко и неожиданно для парня дала ему коленом в одно место, тот ослабил схватку и блондинка смогла вырваться и оттолкнуть Хён Сока от себя.
— Вот сучка...– Не успел договорить брюнет как получил ещё и кулаком по носу, от чего ещё чуть больше отошёл назад,– Хах, правду говорят, что ты сильно изменилась, интересно что же такого случилось, что это повлияло на такую шалаву как ты?!
— Закрой пасть!– Крикнула в злости блондинка и попыталась снова нанести удар, но парень оказался быстрее и хитрее.
С лёгкостью уклонившись от удара, он пнул Вики обратно со всей силы в стену и та очень больно ударилась спиной, а после дал ей пощёчину, что потеряв равновесие блондинка упала на пол, прикрывая рукой место удара и попутно вытерая снова выступившие слёзы.
— Запомни, я всегда получаю то, что хочу, и всегда когда хочу!! Поэтому ты будешь моей!
Сказал парень и поднял Вики за волосы наверх, снова прижав девушку к стене, её тело дрожало, слёзы тихо скатывались по щекам, а ей было страшно, но она ничего не могла сделать, да и пыталась не показывать этого, и как никак но пыталась всё же вырваться из мёртвой схватки парня.
— Утихомирься уже наконец!– Сказал зло парень.
— Вики?– Вдруг раздался голос Юн Джи в конце коридора, и вместе с ней рядом стояли Хью Ми и Кён Су, девушки попросились выйти, что бы найти подругу и убедиться что с ней всё хорошо,– Что-то случилось?
— Скажи, что бы ушли!– Прошептал вдруг Хён Сок, сжав снова очень сильно подбородок Вики,– Немедленно!
— Вик?– Раздался обеспокоенный голос Кён Су, и девочки начали медленно приближаться к нашей парочке, из-за того, что они видели только спину парня, и не как не лицо Вики, они начали подозрительно осматривать их.
— Живо!– Повторил парень,– Иначе, ты сильно об этом пожалеешь...
— Всё... нормально,– Сказала немного замешкавшись Вики, и девушки остановились.
— Точно?– Спросила Хью Ми.
— Проваливайте от сюда!– Уже рыкнула блондинка, от чего девушки без лишних слов ушли, поняв по её тону, что они тут лишние.
— Хорошая девочка,– Сказал Хён Сок ухмыльнувшись.
А после быстро впился своими губами в шею Вики, оставляя засосы на ней, блондинка в свою очередь сразу начала вырываться и биться. Парень не обращал на это внимания, он взял руки девушки, и поднял ей над головой, прижавши своей рукой, а второй не теряя время начал блуждать под юбкой, а отстранившись от шеи начал прибли
жаться к губам, но Вики резко отвернулась в сторону, по её щекам уже ручьём текли слёзы, всё тело дрожало, а она тихо просила о помощи.
— Ты не убежишь от своей судьбы детка, ты всё равно ляжешь под меня, и ты это знаешь....
— Урод, я ненавижу тебя!!– Говорила Вики,– Ненавижу..
— Я знаю, малышка...
После этих слов Вики начала ещё больше вырываться из схватки парня, и этим начала очень бесить его, а на его слова, успокоится, просто проигнорировала и начала ещё больше дёргаться, от чего парень не выдержал и ударил блондинку и та сразу упала на пол заливаясь слезами.
— Вот сучка конченая!– Сказал Хён Сок и присев рядом на корточки схватил её за волосы и резко потянул назад,– Не хочешь, по хорошему, тогда будет по плохому, и поверь после этого, я сломаю твою жизнь, так, что каждый новый день будет для тебя полным адом!!
— П-пожалуста....– Тихо шептала Вики захлёбываясь слезами,– Н-Намджун...
Под конец прошептала очень тихо девушка, что кроме неё этого не кто не услышал. А Хён Сок поднялся на ноги, и потянул Вики за руку, что бы та тоже поднималась на ноги.
— Вставай!– Крикнул в злости парень, но Вики не хотела подниматься, тогда он просто отпустил её, и девушка упала вниз закрывая лицо руками и рыдая не в себя.
— Эй, урод....
Вдруг раздался чей-то голос позади парня, и когда Хён Сок обернулся назад, то получил по лицу, даже не успев понять кто стоит сзади. Он упал на пол, а из его носа пошла кровь, после чего кто-то резко схватил его за горло и впечатал прямо в стену.
— Значит так, слушай сюда козёл, ещё раз подойдёшь к ней, и я прикончу тебя своими руками!
— Намджун?– Удивлённо спросил Хён Сок хриплым голосом, из-за того что, почти не мог дышать.
— Ты всё понял? Не смей больше даже смотреть на неё...– И вдруг за окном раздался звук грома и молния ударила в землю, а глаза Намджун резко блеснули жёлтым цветом, от чего Хён Сок пришёл в ужас,– А ещё, ты будешь проклят самими богами, поэтому лучше беги, пока ещё можешь...
Сказал Джун и отпустил парня, тот плюхнулся на пол и начал кашлять и пытаться набрать воздуха. А Лидер быстро подбежал к Вики и начал гладить её по голове и поднимать на руки.
— Вики, моя Вики....– Сказал парень и взявши девушку на руки понёс прочь,– Тише, не плачь, всё хорошо, он больше не тронет тебя, слышишь, всё нормально...
Парень нёс девушку прочь, и когда он спустился на два, а может и на три этажа вниз, блондинка резко слезала с парня и стала рядом смотря ему в глаза. Она уже не плакала, не злилась, но и не радовалась, на лице не было ни единой эмоции, это чу чуть пугало.
— Спасибо...– Сказала Вики обнявши парня, от чего тот лишь улыбнулся.
— Ты нормально себя чувствуешь? Нигде ничего не болит?
— Нет, всё хорошо...
— Слушай, Вик...– Продолжал Джун всё ещё стоя с девушкой в обнимку,– Скажи мне честно, что он тебе сделал, что ты боишься его?
Вики сразу оттолкнула Лидера от себя и посмотрела на него немного с испуганными но в то же время злыми глазами.
— Ты подслушал мой разговор с папой? Да, как ты посмел вообще?
— Это...ну, лучше ответь на вопрос, я хочу знать!
— Да какая разница, тебя это не обходит, и вообще не лезь в мою жизнь!
— Я пытался помочь, хотел защитить тебя...
— Мне не нужна твоя помощь и защита, я и сама могу о себе позаботиться!!
— Я всё равно так просто не...
Джун не договорил, как получил не хилую такую пощечину от девушки.
— Хватит!!! Я не хочу что бы ты трогал меня, не хочу! Прекрати лезть туда куда тебя не просят, отстань от меня, вообще забудь о моём существовании!!
Крикнула последнее девушка, и задев плечом Джуна, ушла прочь. Выйдя из школы, девушка тут же вызвала машину и уехала прочь, попутно написав Юнги, что бы тот забрал её портфель с манатками домой после школы. И вот через пару минут, девушка уже поднималась по лестнице на второй этаж, направляясь в свою комнату, её взгляд резко изменился, он стал каким-то злым, холодным и отстранённым, а зайдя в комнату, девушка со всей силы закрыла двери, от чего по всем дому пронёсся грохот.
— Кесс!– Крикнула в пустоту блондинка, было видно, она была зла и даже очень, и её вроде бы недавние слёзы, страх и крики о помощ
и испарились прочь в секунду,– Почему? Почему тебя не было рядом, когда ты нужна была мне! Покажись немедленно...
И вдруг перед блондинкой появилось астральное тело, которое будто горело(помните, оно уже появлялось раньше, тогда когда Вики стояла в ванной вся в крови), и тут же немедля Вики взяла незнакомку за горло и прижала к стене, а глаза блондинки....они, они начали гореть огнём.
— Вики...
— Молчать!– Крикнула девушка, и было прекрасно видно, что незнакомка не на шутку испугалась такого поведения нашей героини,– Где ты была? Почему не помогла мне, ты нужна была мне, а тебя не было рядом...
— Я знаю, прости, я не могла придти, но обещаю, что больше не брошу тебя..
Вики отпустила незнакомку и отошла, её глаза перестали гореть. А незнакомка с большим интересом и небольшим страхом рассматривала блондинку.
— Помоги мне....– Вдруг сказала Вики.
— С чем?– Удивлённо спросила Кесс.
— Помоги мне, убить Хён Сока!– Уверенно сказала Вики повернувши голову на Кесс, а та начала зло улыбаться.
— С удовольствием...