Ангел 9
24 февраля 2021 г., 14:21
8 Ангел из Ада
9 Часть
И вот прозвенел последний звонок, урок окончен, а парни собирали вещи что бы наконец пойти домой.
— Эй, а где Намджун?– Спросил Чимин,– Он так и не явился на последний урок, а вещи та тут стоят...
— Не знаю, он как ушел на том уроке за Вики так и не вернулся...– Ответил Чонгук.
— Может тогда найдём его? И убедимся хотя бы, что всё нормально?
Спросил Хосок, и вдруг какая-то невидимая волна, довольно мощная прошлась по всей школе, но её почувствовали лишь парни, они тут же все разом схватились кто за голову, кто за грудь, а после кинув вещи, все быстро выбежали с класса. В это время Юн Джи, стояла возле своей парты и наблюдала краем глаза за этим всем, а её рука держала какой-то кулон, прижимая его к груди, хм, может она тоже что-то чувствовала....
Парни бежали что есть сил, на крышу, ведь они знали что волна пошла именно от туда, они даже знали виновника этого. И вот открывая дверь с ноги, парни забигают наверх и тут же в них летит жёлтый шар света, от чего все распрыгуються в разные стороны.
— Твою мать! Намджун!– Орёт Юнги, поднимая голову и видя перед собой парня, что стоит на коленях, а его глаза от края до края светятся жёлтым, как и руки, и даже из под одежды льётся жёлтый цвет, а вокруг него образовался купол, тоже жёлтого цвета, не давай никому подойти и его не выпускает.
— Хён!!! Не поддавайся этому, это не ты!!– Говорил Чонгук вставая на ноги и пытаясь подбежать к старшему, но этот барьер вновь откидывает его назад, не давай подойти, а сам Намджун с каждой секундой, всё больше и больше покрывается жёлтым цветом.
— Мы не можем дать этому произойти!!!– Кричал Тэхён,– Мы не должны потерять Джуна!!!
— Да, парни превращайтесь!
Крикнул Юнги и парни снова приняли форму небольших таких шаров света, разных цветов, и уже тут начался треш. Эти шары как бешеные летали, то туда то сюда, а из них, вылетали, ещё какие-то шары, лазары, бомбочки, дым, и это всё летело прямо в барьер, а барьер в свою очередь, даже очень легко отбивал все атаки лучом света. На крыше творилась самая настоящая война, везде дым, следи от взрывов, лазары, пули.....норм так да?! Но всё же, как бы сильно парни не старались, у них ничего не выходило, барьер так же остался не тронутым, даже без единой царапинки... У парней же уже не хватало сил сражаться так, но чисто случайно сбившись всем вместе в одну кучу, они открыли себя для удара, чем барьер и воспользовался, но не успел он выстрелить как послышался звон каблуков, и с дверей на крышу вбежала девушка, и воспользовавшись моментом она смогла прыгнуть внутрь барьера. В нутри она была словно в воде, девушка застыла в воздухе барахтаясь там, как вдруг барьер схватил её за руки и за ноги, не давая вырваться.
— Неет!– Крикнул Юнги когда снова стал человеком и спустился на землю, все остальные парни тоже приняли обычную форму,– Не трогай её!
Парень пытался подбежать ближе, но барьер откинул его назад, при этом не выпуская девушку. А с девушкой мы уже знакомы, помните троих девушек что как-то в коридоре боролись с одержимыми, они потом ещё хотели стереть память Чимину, так вот это была одна из них, та что с луком, на ней ещё был тогда кулон с надписью Тотору, сейчас же его нету, вместо него за спиной находится лук со стрелами.
Пару секунд девушка просто висела в воздухе, а после стала резко через силу тянуть руки и ноги к себе, поскольку ж барьер её держал, это не было так просто, но она старалась, притом считая что воздуха в воде нету и девушка задыхалась немного. И вот наконец ей удалось свернулась в клубочек, и девушка стала кричать что есть силы, крик резал уши, и разносился довольно далеко, а барьер в миг отпустил её, раздражаясь таким звуком, а вокруг него стал образовываться ураган, правда уже из воздуха, вот это уже действительно был настоящий ураган, что чуть ли даже парней с ног не сносил. И тут, треск, свист и в один момент ураган просто впрямую ломает стенки этого барьера, по ним уже пошли тресчены во всю, но так просто этот барьер не сдавался, тогда девушка, не переставая кричать, и еле еле с трудом достала сзади лук и одну стрелу с жёлтым наконечником, и нацелив её в вверх куп
ола выстрелила. Тут та уже барьер просто разбивается и исчезает, за ним и ветреный ураган, Намджун же в свою очередь и девушка теряют сознание и падают на землю, ну как падают, Юнги успевает подбежать и поймать девушку себе на руки, прижимая её к себе и гладя по голове.
— Боже, дура... а если бы я потерял тебя?– Прошептал Юнги очень тихо, прижимая девушку к себе.
А парни в это время подбежали к Джуну, пока тот лежал без сознания, и всё ещё светился жёлтым, Бантаны направили руки на него, и начали забирать лишнюю силу, высасывая её, и со временем цвет угас, а Намджун смог спокойно выдохнуть...как и остальные, но на этом все их проблемы не закончились. Небо резко затянулось тучами, а на крышу начали подниматься одержимые ученики, и их было много, с каждого края крыши всё больше и больше взлетало одержимых и окружало парней.
— Пиздец...– Сказал Хосок.
— Нам хана...– Поддержал Чимин, пока все осматривались вокруг, на всех учеников парящих в воздухе.
А тем временем дома, Вики сидела за компьютером лазая по каким-то сайтам со сверхъестественным, внимательно что-то читая, как вдруг рядом с ней на пол упала какая-то книга и открылась на определённой странице, а блондинка перевела взгляд на парящую сверху Кесс.
— Что это?– Спросила Вики.
— Это правда, про твоих "как бы" друзей!– Говорила Кесс указывая на книгу.
— Не начинай снова, они самые обычные парни, они не могут быть теми кем ты их считаешь!– Сказала недовольно Вики и снова засела на компьютер,– И вообще что за книга, не припомню, что бы у меня была похожая?!
— Да ты совсем слепая или что?? Они не люди, как ты не видишь этого, их даже до недавно не было в твоей жизни!! Они исправили твои воспоминания!!!
Орала девушка, летаю вокруг Вики, а та лишь недовольно встала и подняв книгу с пола и пошла к своей полке.
— Громовые ангелы!– Прочитала заголовок страницы блондинка, и недовольно выдохнув закрыла книгу и поставила на полку.
— Ты меня вообще мне слышишь??
— Надоела уже, скройся с моих глаз!
Сказала недовольно блондинка смотря на Кесс, и та лишь фыркнув растворилась в воздухе.
— Бесит уже!– Сказала блондинка, и пошла снова к компьютеру, но до него она не дошла, ведь вдруг ей стало плохо, и она упала без сознания, при том ударившись головой об край стула. Казалось бы она должна была вырубиться, но не тут то было, после того как Вики отключилась, её перенесло в какое-то другое пространство, вокруг всё было чёрным, просто пустота.
— Ох блять....опять?– Говорила недовольно Вики, смотря по сторонам,– Ну и где ты? Покажись!!
Орала в пустоту девушка, пока вдруг перед ней не появилось маленькой облачко света, оно было небольшое и такое белое и пушистое, а розовыми бусинками, оно делало себе глазки и ротик, и могло менять их форму, когда злились например или же улыбалось, бозе)))
— Я здесь!– Сказало ласковым голосом облачко.
— Ну и? Что в этот раз? Ты понимаешь, что мне скучно каждый раз слушать твои лекции о моём прошлом, а после каждый раз просыпаться с новыми синяками!! Лучше покажи мне, хватит нести бред!– Говорила зло Вики, махая руками и разгоняя тучку, но она всё равно после собиралась обратно в прежнюю форму.
— Я бы давно могла показать тебе всё, но ты ведь не даёшь мне....ты даже не просишь, скажи что хочешь увидеть и я покажу, а вообще для начала открой своё сердце!! Доверься мне...
— Нет! Я не могу,– Сказала тихо Вики чуть отойдя и прикусив губу,– Моё сердце сломано, и закрыто для остальных навсегда, да и вообще как я могу доверять тебе, не зная кто ты!!
— А если, я покажу тебе кто я, но только после того как ты доверишься мне, и увидишь своё прошлое...
— Как я могу верить тебе? И вообще зачем мы о таком говорим, лучше дай мне мороженое!!
Съязвила блондинка, что бы посмотреть все ли её просьбы будет делать эта тучка, и тут же рядом с девушкой появилось мороженое, Вики удивилась но всё же быстро взяла его и лизнула, а после скривилась.
— Из чего оно?
— Из тучки!
— Ой бля, да ну тебя!
Вики выкинула мороженое и оно тут же испарилось, а наша героиня отошла в сторону став спиной к тучке, и сложивши руки на груди, о чём-то думая, пока вдруг что-то сзади не уп
ало на её плечи окутывая теплом, будто плащ, это была тучка изменившая форму в более большую.
— Что ты делаешь?– Спросила недовольно Вики, увидев что происходит.
— Забочусь!– Ответила тучка, ещё больше окутывая девушку теплом.
— Зачем тебе это?? Зачем ты приходишь ко мне, уже какой день, зачем рассказываешь это всё, зачем проявляешь заботу? Почему? И это ж ведь ты приходила ко мне, когда я сидела под дверью Намджуна, ты показала мне все те воспоминания, ты говорила, что Кесс плохая, а я зря боюсь своей силы и что это не сила, это дар!!! Так зачем ты мне помогаешь...
Тучка не ответила, лишь отлетела от Вики снова приняв свою форму, а блондинка постояв так ещё немного, сказала себе под нос....
— Только ради мамы...хочу вспомнить, хочу знать... покажи мне!
И тут её глаза засветились белым от края до края, а в голову полезли воспоминания прошлого.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
— Почему? Почему мама любит тебя больше, а меня нет?– Кричала сестра Вики на неё, зажав блондинку в углу(Вики было тогда 6 лет, а сестре 7)
— Ты сама виновата!!– Отозвалась Вики, за что сразу же получила пощёчину.
— Заткнись!! Ты тупая, маленькая, конченая дура!! Лучше бы ты не родилась, без тебя в семье было бы лучше!!– Говорила зло сестра смотря с отразой на Вики, что держалась за место удара и тихо пускала слёзы,– Я ненавижу тебя....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
— Мама, мама! Пошли гулять!– Кричала радостно Вики, забегая на кухню, где вся семья кушала как раз.
— Хорошо солнышко, только поешь быстро, а я пока пойду оденусь!– Говорила мама целуя дочь в лоб и направляясь в комнату.
Как вдруг сестра Вики, сжала сильно кулаки и специальнно скинула свою тарелку с едой на пол и та разбилась на осколки, отец подняв одну бровь смотрел на малышку.
— Мамааа, Вики скинула мою тарелку, почему она так меня не любит?! Что я ей сделала.
— Боги, Вики, ты не поранилась?– Спросила мама зайдя на кухню,– А ты перестань во всём обвинять сестру, поэтому давай, быстро встала и убрала что сделала, не маленькая уже!!
— Но Любимая, это правда была Вики!– Сказал вдруг отец оторвавшись от еды, а страшная сестра ухмыльнулась посмотрев на папу.
— Не смейте клеветать ребёнка! Как вам обоим не стыдно, только посмотри вы её до слёз довели.
Мама взяла блондинку на руки и пошла прочь, от чего старшая сестра рыкнула и кинула палочки для еды им в след.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
— Хах, это мамина любимая статуэтка, она тебя убьёт и больше никогда не будет любить!– Говорила старшая сестра ухмыляясь с Вики, за то что та случайно разбила любимую статуэтку мамы,– Лучше беги, от сюда, иначе мама тебя убьёт, пхахп!!
— Нет, если я убегу, то значит сдамся, а я этого делать не буду, особенно для тебя, сестричка!!
Вики взяла в руки остатки статуэтки и пошла к маме, старшая пошла следом, что бы подсмотреть что будет.
— Мама...прости меня, я разбила твою статуэтку, я не хотела, и если ты мне поможешь, то может мы её обратно склеим?– Говорила Вики смотря прямо в глаза мамы.
— Ох боже, милая, не переживай, это ж ведь обычная статуэтка, таких я могу купить полно, а ты у меня одна, поэтому конечно, пошли вместе склеим её)– Говорила улыбаясь мама подходя к дочке и гладя её по голове.
— Твою ж....– Сказала тихо старшая и со слезами на глазах убежала прочь.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
(А теперь воспоминания матери, Вики)
— Зачем они нам?? Ответь зачем нам дети сейчас?– Говорил зло отец.
— Милый ну ты чего...– Не договорила мама, как её снова перебили.
— Что блять чего, дура нам всего 18, какие нахуй дети?? Они не нужны мне, не нужны! Ты должна сделать аборт!!
— Нет, я никогда не сделаю аборт, я не брошу их!
— А я не могу бросить тебя, пойми я люблю тебя, и без тебя не могу, но дети в 18?? Никогда, я не хочу детей, я буду ненавидеть их до конца жизни! Поэтому сейчас же делай аборт, мне не нужны дети!!
— Так надо было блять вставлять куда нужно, что бы детей не было!! А теперь ещё кричишь на меня, так знай у нас будет двойня и ты никуда от этого не денешься, и ты как отец должен содержать семью, и у одного ребёнка очень большое будущие, поэтому от одной из малышек я никогда не избавлюсь!! Н
икогда!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
— Папа, я ненавижу её, почему мы не можем сдать её в детдом например?!– Говорила зло старшая сестра смотря на папу.
— Ох, моя зайка!– Посмеялся чуть отец,– Даю тебе слово, когда нибудь мы уедем, только ты и я, а твоя сестра останется лишь в воспоминаниях!
— А как же мама?
— А что мама? Мама сказала что никогда не бросит её, и мы ничего с этим сделать не сможем!
— Как же я ненавижу её!!– Говорила старшая сестра мигом покрываясь чёрным дымом,– Когда нибудь я убью её!!
Отец лишь наблюдал попивая кофе, как его дочь, поднималась в воздух и покрывалась чёрным дымом, а её глаза стали полностью чёрными.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
— Ты достала меня, достала!!!– Орала сестра пихая Вики в стену (тут старшей 15 лет, а Вики 14),– Когда ты наконец уже сдохнешь?
— Да что ты пристала ко мне, мразь тупая?! Я тебя не трогаю в этой жизни, вот и ты ко мне не лезь!!!– Говорила зло Вики,– Училась бы дальше себе в своей академии волшебства, так нет же, надо всё равно ко мне липнуть задрала! Чего тебе не хватает? Тебя любит отец, ты владеешь магией, ты популярная в школе, что ты ещё хочешь?!
— Я всегда просто нуждалась в семье!! А папа вечно занят на роботе, мамы можно сказать у меня вообще нету, потому что кроме тебя она никого не видит больше, магия, да это наверное единственное что нормально даётся мне в жизни, и я покажу тебе это!!– Сказала старшая сестра и направив руку на Вики, что-то пробубнила, и от туда вылетело, что-то чёрное(будто дементор) и полетело прямо в блондинку,– Хах, сейчас та ты и станешь, одержимой!!
Вики лишь перепугалась сильно и прикрылась руками, зажмурив глаза, потому что в отличие от сестры, она была самым обычным ребёнком в семье. Но вдруг сестра стала кричать в злости, а Вики нечего не почувствовав открыла глаза и увидела что тот чёрный силуэт исчез, а сама блондинка была окружена куполом огня.
— Да какого чёрта!!! Ты не...ты не можешь обладать силой, не можешь, не можешь!! Ты обычная!– Орала сестра направляя раз за разом, всё больше этих чёрных духов (,будем называть их так, потому что после того как дух вселяется в человека, он становиться одержимым)
А Вики пугалась всё больше, от такого количества этих духов, и от того что этот купол вполне могла сотворить она...но как? И тут вдруг блондинка почувствовала, что в груди что-то сильно печёт, а на голове и спине, будто что-то растёт, то чего быть не должно.
— Хватит!! Пожалуйсто хватит, я не хочу....не хочу,– Говорила Вики немного плача и прижимая руки к груди.
И вдруг изо рта девушки, началась медленно струиться кровь, и тут та уже она просто закричала, но крик её прошёлся ударной волной, по всему дому, разбив окна, разнесся все стеклянные и бьющиеся предметы в дребезги и выбив двери. Старшую сестру от звука откинуло назад и вдруг на голове Вики прорезались очень большие рога, на спине распахнулись крылья демона, а сама блондинка пугаясь до смерти этого всего пыталась будто скинуть, и чисто случайно с её рук слетел шар огня, а затем удар, вспышка, и огонь....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А затем Вики открыла глаза, и снова оказалась в том же непонятно чёрном пространстве, а перед ней была тучка.
— Теперь ты помнишь, не всё правда, но то, что ты должна была увидить, ты увидела, и твоё право верить мне или нет.... Вик, я не пытаюсь как-то враждебно тебя настроить, или переманить на свою сторону, нет... Я хочу показать тебе, что если ты захочешь, ты можешь творить многое, притом контролируя всё это, ты довольно сильная не только магией но и духом, просто парой слушай не свой разум, слушай сердце....
Говорило облачко, иногда немного улыбаясь, но было ощущение, что вот вот и оно заплачет, а Вики стояла и внимательно слушала это всё, и думала, что же ей делать после всей этой лжи, как она должна поступить. А в это время блондинка стояла на краю, это чёрной пропасти и это значило, что ей пора уходить, она должна прыгнуть вниз, и тогда она очнётся в её обычном мире.
— Почему ты плачешь?– Спросила тихо Вики.
— Это, просто....ничего, всё хорошо!– Ответило облачко улыбнувшись.
— Спасибо, что помогала мне всегда, я думаю,
что прислушаюсь к твоим словам...
Вики отвела взгляд в сторону прикусив губу, а в этом время облачко изменило форму, будто как ночное небо с множеством звёзд, оно стало принимать форму и по звёздам рисовать линии. И вот, тело, ноги, руки, и лицо, но что бы Вики ничего не могла такого сказать, облачко как в замедленной съёмке тянет руку к груди девушки и легонько толкает её, от чего блондин теряет равновесие и начинает падать, но всё же увидить лицо улыбающегося и одновременно плачущего облачка, она смогла.
— Мама!!!– Кричит Вики со слезами на глазах падая назад,– Нет, пожалуйсто, мама, хотя бы пару секунд...мамаааааа
Это последние слова что успевает сказать девушка, перед тем как открыть глаза и снова очутиться в своей комнате. Блондинка лежит на полу, ну как частично, верхняя часть лежит у кого-то на коленях, и чья-то рука гладит девушку по волосам, Вики поднимает корпус и немного разворачивается назад, что бы увидеть того кто сидит за ней, а слёзы та всё продолжают течь...
— Она....моя мама, она была там....я видела её, боже, я так скучаю за ней!– Говорила блондинка чуть ли не захлёбываясь слезами, а сильные руки притягивают девушку к себе и обнимают очень крепко, пытаясь успокоить, пока Вики на взрыв плачет в рубашку,– Я хочу к ней...хочу снова увидеть её.... Намджун....
— Я знаю...знаю!– Говорит Намджун дотрагиваясь губами к волосам,– Я рядом, всё хорошо....всё будет хорошо...
Тем временем Юн Джи почти не помнила, что случилось, и как она оказалась дома, но покрайнее мере она была одна, а рядом с ней лежал её белый кот, и смотрел на девушку.
— Юн(имя кота) ты тут!– Сказала немного мляво Юн Джи подтягивая к себя кота и обнимая его, а он начал мурчать и тереться мордочкой о лицо девушки,– Где ты была? Я уже думала, что ты пропала, мой малышка!!
И тут кот задумался о том как же он пришел сюда, он просто шел себе спокойно по улице, пока не пришел к дому, затем он дождался пока откроют подъезд и заскочил во внутрь, хотя ему чуть не прищемили хвост.
— Ты сука дверь не мог поддержать!– Сказал Юн в след человеку, что уже вышел,– Козёл!
Но после пушистик всё же развернулся и пошел дальше, подойдя к лифту он был открыт, поэтому кот быстро зашёл во внутрь, двери закрылись, а Юн стал искать кнопки, ему нужно было попасть на 16 этаж, и тут этот милый котик встаёт на задние лапы и спокойно на двух подходит к кнопкам и пытается достать до цифры 16, но у него не выходит, и тогда он начинает прыгать, что бы хоть какая-то дотянуться до своей цели. Не ну бляяя, представьте как кот на двух лапах прыгает в лифте что бы достать до кнопок.
— Блять, они что не могли кнопки по ниже сделать сука!? Знали же, что коты будут приходить, так как блять я должен нажать аж на 16 этаж?!
Юн уже устал прыгать, поэтому он опустился и сел обратно как кот, и стал смотреть на кнопки и думать как до них достать, как вдруг двери лифта открываются и в него заходит женщина, притом в притык не видя пушистика, она зашла и нажала на 19 этаж.
— 16 пожалуйсто!– Вдруг раздаётся чей-то голос.
— Хорошо, минутку!– Женщина нажимает на 16 этаж и лифт начинает ехать.
И только после этого до девушки доходит то, что она в лифте одна была, она смотрит по сторонам и видит нашего Юна, от чего немного удивляется, а он себе спокойно сидит и едет дальше. И вот лифт останавливается на 16 этаже и Юн медленно выходит и в развалочку идёт дальше.
— Спасибо!!– Говорит кот уже на прощание.
— П-п-пожалусто...– Отвечает женщина и с очень и очень удивлёнными глазами смотрит ему в след.
А затем кот снова оказывается в обнимашках Юн Джи, и на её вопрос просто мило мяукает.
— Охи ж ты моё несчастье!!– Говорила Юн Джи вставая с кровати.
Девушка взяла кота на руки и пошла вместе с ним на кухню, посадив его на стол, она залезла в холодильник и стала рыться.
— Что же произошло после...– Думала Юн Джи воспоминания сегодняшнее утро.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
— Нет!! Не трогай её!!– Кричал Юнги пытаюсь подбежать ближе, но барьер откинул его назад, при этом не выпуская девушку.
Незнакомка стала кричать что есть силы, крик резал уши, и разносился довольно далеко , а барьер в миг отпустил её, и вокруг него стал образовываться ещё один ураган, а после того как всё пропало, она потеряла сознание и упала вниз.
— Боже, дура... а если бы я потерял тебя?– Прошептал Юнги очень тихо, прижимая девушку к себе.
~~~~~~~~~~~~~~~~
— Юнги...– Прошептала тихо девушка, вспомнив его слова перед тем как почти отрубиться,– Неужели он действительно знает, но как?
~~~~~~~~~~~~~~~~~
— Нам хана...– Поддержал Чимин, пока все осматривались вокруг, на всех учеников парящих в воздухе.
И тут снова начала бойня, оставив Намджуна и ту девушку в стороне и заключив их в защитный купол, парни превратились в шары света, и стали нападать на одержимых, хотя из было очень много, тут та уже и полетело, много магий, разных шаров света, электричества, лазеры разные, молния ударяла пару раз прямо в крышу и даже иногда в одержимых, они же падали на крышу замертво, магии было много но и крови не меньше....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
— Господи, лучше бы не вспомнила этого всего...
Сказала девушка повернувшись к коту, что вилял хвостом и мяукал. Юн Джи подошла к нему.
— Ну чего ты, а? Чего возмущаемся?– Улыбнулась Юн Джи гладя кота по голове, как вдруг Юн перевёл взгляд на браслет лежащий на столе рядом с ним, и тут ему в голову пришла гиниальная мысль, и подцепив браслет хвостом, он подвинул его ближе, и уже одним махом лапки скинул предмет со стола.
— Юн, что это такое?– Спросила девушка присевши за браслетом,– Что за ужастное поведение?
Юн Джи подняла браслет и одела на руку, а поднявшись на ноги, она ещё толком не успела поднять голову обратно на кота, как вдруг чья-то рука схватила её за кулон, что висел на шее девушки, и потянул на себя, а подняв глаза Юн Джи увидела перед собой Юнги, сидящего на столе, их лица были очень близко, они смотрели в глаза друг другу, а сам парень немного ухмылялся, такой ситуации.
— Ну привет, Тотору!– Сказал Юнги, крутя в руке кулон с такой же надписью.
— Ю-юнги....что ты тут делаешь?– Спросила обеспокоенно девушка, смотря на парня.
И вдруг лицо парня быстро изменилось, будто он что-то вспомнил, и ещё больше потянув на себя кулон, Юнги заключил Юн Джи в очень крепкие объятия.
— Дурёха! Зачем ты туда полезла, что если бы я потерял тебя...
А через время эти двое уже сидели на диване, точнее Юнги просто сидел, а Юн Джи лежала головой на его ногах смотря в потолок, пока парень гладил её волосы.
— Когда ты узнал в первые об этом?– Спросила девушка.
— Ну, если так подумать, то наверное я понял это ещё тогда, когда ты дотронулась до моей щёки, что бы залечить разбитую губы.
— Что? Но это ж было тогда, когда я была в белом, ты и про это знаешь...
— Я же тебе сказал, я узнаю тебя кем бы ты не была, Юн Джи, Тотору, или же Ловец одержимых...это не имеет значения!!
— И что ты об этом думаешь?– Спросила чуть грустно девушка.
— Тоже самое, что ты думаешь про меня!– Ответил Юнги.
— Ты и в правду Громовой ангел?– Спросила девушка, подняв корпус и развернувшись лицом к Юнги.
Парень ничего не ответил, лишь продолжал смотреть на девушку, как вдруг Юнги медленно потянул руку к Юн Джи, и заправив ей прядь волос за ухо смотря ей в глаза, а сама девушка резко покраснела, а после чуть взяв за голову парень притянуть Юн Джи к себе, и сам стал приближаться, их лица в были в пару сантиметрах от друг друга, как и губы, они почти соприкоснулись....
А в это время Вики и Намджун всё ещё сидели на полу, в обнимку, девушка уже боль менее успокоилась поэтому просто сидела прижимаясь к парню пока он её обнимал.
— Тебе уже лучше?– Спросил Намджун.
— Да, спасибо тебе...
— За что?– Спросил немного удивл
ённо Намджун.
— Ну просто, парой, ничего не нужно, кроме как услышать от кого-то "Я рядом...", и больше ничего не нужно будет!– Блондинка улыбнулась немного вытерая мокрые глаза руками, а затем встала и подала руку Намджуну,– Я пойду умоюсь наверное!
— Хорошо,– Вики пошла в ванную.
Намджун тоже вроде как собирался пойти следом, но заметил включённый компьютер и подошёл к нему, где было написано что-то про сверхъестественных существ, а в это время в комнате ещё и находилась Кесс, правда она была невидима и парень её не видел, и она та и положила открытую книжку, что давала Вики на стол, так что бы Намджун заметил её. И да, парень увидел её краем глаза и перевёдя на неё взгляд, прочитал заголовок.
— Громовые ангелы!– Намджун очень удивился и насторожился, но закрыв книгу пошел прочь хлопнув дверью,– Что же ты ищешь, Вики?
Думал про себя Намджун идя к ванной, но вдруг Вики как ошпаренная побежала вниз.
— Эй, что случилось?– Спросил Хосок, когда девушка чуть не сбила его на лестнице,– Куда она так тронула?
— Лёд тронулся!!! Когда ты до меня дотронулся!!!– Стал орать Джин с кухни.
— Вики? Да, что случилось? Куда ты идёшь?– Спрашивал Намджун идя следом
Вики ничего не ответила, лишь быстро спустившись на первый этаж, она подошла к комнате отца, парни шли ща ней, наблюдая что же будет завтра. И вдруг подойдя к двери блондинка, ударяется ногой прямо возле ручки, от чего дверь чуть шатнулась вместе с замком.
— Ты, что делаешь?–Говорили удивлённо парни, пытаясь остановить Вики.
— Узнаю правду!!– Сказала блондинка и ударила ещё раз, дверь снова качнулась правда уже сильне,– Я хочу наконец узнать всё то, что скрывают от меня, и мне всегда было интересно, почему эта дверь закрыта, а отец запрещал мне всегда входить сюда.
Сказала девушка и ударила дверь ещё раз, немного сильнее, тут та замок выпал и дверь на большой скорости открылась и ударилась об стену, а все ребята зашли во внутрь. И их удивлению и какому-то непонятному испугу не было предела. Вся комната была заполнена, книгами о сверхъестественном, разными видами оружий, там сети, ловушки, пистолеты, винтовки, лазерные оружия, и так далее, действительно много всего было, затем валялись какие-то свитки, записи, доска подозрений и прочее, а на полу была нарисована пиктограмма звёзды ада.
— Ептить колотить!– Сказал Тэ расматривая комнату.
— Кем работает твой папа напомни ка?!– Сказал с сарказмом Чимин.
— Самой бы хотелось это знать...– Ответила Вики и пошла рассматривать комнату, как и парни.
Но девушка сразу же пошла в глубь комнаты, и чисто случайно заметила на столе, среди книг, записей и ноутбука, какие-то фотки, а подойдя ближе она раздвинула их, что бы можно было хорошо рассмотреть что на них. Блондинка испугалась чу чуть, смотря на фотки, на которых были Бантаны, они были на крыше школы, а Намджун сидел в каком-то куполе, и светился жёлтым, на следующей фотке, видно как парни превратились в разноцветные шары света, и боролись с этим куполом, затем драка с одержимыми, магия, кровь и прочее... Вики внимательно рассматривала все эти фотки, вспоминая слова Кесс...
— Да ты совсем слепая или что?? Они не люди, как ты не видишь этого, их даже до недавно не было в твоей жизни!! Они исправили твои воспоминания!!!
А как только Вики заметила боковым зрением, что парни подходят ближе, спрятала все фотки под книги, что лежали на столе, что бы их не было видно, а сама развернулась назад и стала осматривать комнату.
С того момента прошла три дня, каждый день Вики запиралась у себя в комнате и пыталась обуздать свою силу, что бы хоть как-то управлять ею, ведь в отличие от сестры, её этому никто не учил. Правда заканчивалась это всегда не очень, по начала либо ничего не получалось, либо какие-то вещи могли загораться, затем Вики часто отбрасывало в книжную полку, откуда потом на девушку сыпалось куча книг, прямо на голову, потом бывало, что сила отбивалась от чего-то и как сумасшедшая летала по всей комнате, и то разбивая окно улетала прочь, но в зеркало попадало, то в саму Вики, от чего та ещё долго валялась на полу, и так раз за разом, что бы всё прошло гладко было почти невозм
ожно, а иногда всё заканчивалось всё намного хуже, что-то по типо того, что Вика палила себе немного волосы, оставила большой ожог на руке, сделала глубокий порез на руке и прочее. Хотя за ночь, это всё исчезло, хм...интересно как же? Ну да, это всего лишь парни прилетали в форме шаров и исцеляли её, каждый раз по новому, они не знали что происходит у Вики и из-за чего все эти шрамы и раны, но всё равно продолжили лечить девушка. Так же за это всё время, блондинка больше не видела тучку, точнее свою маму в таком образе, а ведь она часто помагала эй, так же Кесс тоже не приходила, точнее приходила но Вики прогоняла её, потому что не знала верить ли действительно ей, девушка вообще запуталась кому верить а кому нет, потому что с одной стороны Кесс ненавидит её, но по крайней мере она говорила правду про парней, что они не люди и не те за кого себя выдают. Это очень озадачивало, и оставалось узнать кому вообще в этом мире можно верить, Вики даже парой думала, а может ли она верить самой. себе.
А ещё, наблюдая за девушкой Тэхён, стал ещё больше не доверять ей, и сор и криков между ними стало намного больше чем было, и поэтому в один из дней Тэхён просто пропал, не сказав никому ничего, но он вернулся ночью, а на распосы парней о том где он был, лишь каждый раз отвечал.
— Я сделал то что должен был!!
~~~~~~~~~~~~~~~
Тэхён стоит перед какими-то золотыми воротами, которые держаться на обложках, а вокруг красивое синее небо. Ворота открываются и в них появляется портал, парень зашёл туда, и тут же очутился, в каком-то зале, он был огромным, по кругу стоял огромный стол, с 9 стульями, за которыми сидели разные божества, на людей они не все были похожи поэтому кто это сказать было сложно, но по логике можно было бы догадаться, что это Боги, а Тэ как только попал сюда, немного изменился, ну как, глаза изменили цвет на феолетовый как и волосы, а за спиной красовались белые ангельские крылья, в придачу с нимбом на голове. Тэ опустился на колено и склонив голову.
— О Великие Боги, я созвал вас сюда, что бы донести до вас, одну важную информацию!– Говорил Тэ.
— Так это ты Громовой ангел созвал нас?– Спросил один из Богов.
— Что ты хочешь нам расскзать?– Спросил второй Бог.
— Что может быть настолько важным Тэ, что бы созывать весь совет?– Спросил знакомый всем нам басовый голос, да да я имею ввиду, что всё это время тот восьмой басовый голос, это был Бог.
— Я думаю, что я нашел то, из-за чего может начать новая война высших сил(Богов и Демонов)
Все Боги насторожились и заинтересовались такими словами парня, и продолжили внимательно его слушать не перебивая.
— Я думаю, что нашел Наследницу Ада,– Сказал Тэ поднявшись и посмотрев на злых и намного перепуганных Богов,– И она пробуждается, скоро её сила станет свободной, и тогда конца света не миновать.....
~~~~~~~~~~~~~
И вот утро среды, Вики уже в школе, сидит за своей партии, она сама не знает каким образом, она пришла так рано, что дале ещё никого в классе не было, и девчонке было скучно, поэтому она решила позабавить не отрывая запястия от парты она показала одним пальцем на первую парту, и подняв палец вверх, парта поднялась следом и так Вики начала носить, кружить и переворачивать парту по всему классу, пока случайно не разогнала её до такой степени, что не смогла удержать и перестала контролировать магию, и парта просто тупо вылетала в окно с четвёртого этажа.
— Упс....– Сказала девушка и забрав вещи выбежала из класса.
Из-за этой вот аварии, урок проходил в другом классе, и самое интересное что никого из Бантанов не было. Они ушли прошлым вечером из дома, сказав что по важным делам и не вернулись до сих пор. А пока шел урок блондинка тихо спала за своей партой, видя странный сон...м он определённые ей не нравился, она видела немного напуганых парней, видела того снайпера с крыши, видела как он держал их на прицеле, в школьном коридоре, и что он выстрелил....была кровь, но чья она была девушка не знает, ведь быстро проснулась.
— Нет!!– Тихо сказала Вики смотря назад и понимая что парни ещё не явились,– Но всё же... может это просто тупой сон?!
Думала блондинка
, пока в её глаза не попал тот мужчина, он снова был на крыше и снова с помощью оружия хотел убить кого-то из парней, но не обнаружив их в классе мужчина быстро смылся, а Вики на телефон пришло сообщение от Намджуна:
— Мы уже у входа в школу, сейчас придём))
— Блять!– Крикнула на весь класс Вики, и быстро встав из-за парты и чуть не убившись побежала прочь, под удивлённые взгляды одноклассников и крики учителя.
Вики бежала по коридорах в поисках парней, она знала, что может не успеть, поэтому не останавливалась, и пусть сил уже не было, дышать было трудно, но она не могла остановиться, она должна была бежать, неважно куда, просто куда-нибудь, главное бы найти BTS. Но хотя, только от мысли, что она не может дать им умереть, с ней что-то начало происходить, и в одну секунду, будто какая-то волна ударила от неё, и у блондинки открылось второе дыхание, глаза воспламенилась, из под Пон тоже шел огонь, из-за чего она бежала в раза два быстрее, обострились чувства и слух, она видела больше, слышала больше и чувствовала то, что не должна была. Но девушка не обратив на это внимание продолжала поиски. И вот всё же, Вики находит парней в конце одного из коридоров, девушка останавливается и всё эти чувства и силы пропадают в одну секунду, а она уже спокойно, с небольшим облегчением и с улыбкой на лице пытается отдышаться. Но тут блондинка замечает напуганные лица парней, и Намджуна стоящего впереди остальных с немного расставленным руками в стороны, пытаясь хоть как-то защитить мемберов, а с другой стороны, кто-то определённо стоит, но ничего кроме чёрного дула пистолета, направленное на них, блондинка не видит, и тут та её улыбка медленно угасает, и девушка начинает, что есть сил бежать вперёд, в надеждах ещё хоть как-то помочь парням, хотя что она может сделать, как она должна им помочь.... Но всё же, вот незнакомец спускает курок и резко переводит палец на спусковой крючок, парни немного меняют взгляд на внимательно злой, будто готовясь к чему-то, а Намджун начинает медленно будто в замедленной съёмке поднимать руку и направлять её открытой ладонью на пистолет, и вот раздаётся щелчок и пуля вылетает с пистолета и летит прямо в Лидера, а он ещё больше напрягся, будто был готов поймать её, но вдруг из неоткуда выбегает Вики спиной к Бантанам, она становится прямо между парнями и незнакомцем, а после резко разворачивается лицом к парням и смотрит на них. Тут та уже все забывают и про пулю, что ещё секунду назад летела в низ, и про незнакомца который только что ушел через окно(действительно, в любой непонятной ситуации, в окно!)
— Вики?– Раздаётся голос Чимина.
— Какого ты....– Пытался, что-то сказать Юнги.
А Вики стояла смотря на парней, с благодарным и счастливым взглядом, но со слезами на глазах, что стекали по её красным щекам, а после её голова медленно опустилась вниз на рубашку, она отодвинула правую сторону и увидела большое красное пятно, что только росло, и медленно перевела взгляд на парней шепча губами...
— Простите...
— Твою ж мать!– Крикнул Намджун.
А затем просто без сознания блондинка упала на пол, парни не медля подбежали к ней, Лидер первым упал на колени и успел подхватить корпус девушки, держа её на своих руках.