Скрытность

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 128 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1 часть: Начало

Настройки
Это был обычный день. Они сидели на уроке и скучали, не каждому будет интересно слушать про то как нужно оформлять задачи. Да и голова была забита другим, чем же? Спросите вы, тем что произошло вчера. Вчера: Саша решил пойти попить воды, но когда он проходил мимо одного из пустых кабинетов, парень услышал стоны,естественно он был удивлён. Решив аккуратно заглянуть он был шокирован. - Лёва и Ярик... Они...- прошептал парень Смотря сквозь шель он пытался содержатся чтобы не зайти и не прервать их. Но он решил пойти дальше, ведь ему казалось это не совсем нормальным. Хотя сам он являлся би. Спустя какое-то время, а если быть предельно точным то прошло около одного урока и на перемене они уже встретились, Саше было неловко находиться рядом с ними, но он старался не подавать виду что что-то видел. Вернёмся в сегодняшний день. Саша шёл со стаканом воды и в кого-то врезался, это был Ярослав. И подчиняясь законам физики, вода вылилась на Ярика. - Ой... - Саня! Беги!- Крикнул ему Лева, который стоял неподалёку Естественно Саша дал дёру от Ярослава, но когда тот его поймал и прижал к стене, он понял что бежать бесполезно. -Вот ты и попался, дружок- С ухмылкой произнёс парень. - О нет...- Подумал блондин. - Какое же наказание для тебя придумать... - Продолжал Ярослав, поправляя свою рубашку. - Лучше пойми и прости, пожалуйста. - Не, так не пойдёт, сегодня пойдёшь со мной после уроков. - А пойти нахер не хочешь?! - Я всё сказал. Естественно Саша не хотел никуда идти, по этому он решил написать своему другу Егору, чтобы тот ему помог откосить от этого похода к Ярославу. Переписка: С.-Даров, меня убить хотят без свидетелей, в гостях. Как откосить? Е.- Хех, а когда тебя не хотели убить? Короче, попытайся просто улизнуть, пока они собираются. С.- Окей, спасибо. Но если не поможет, я тебя кастрирую. Уроки закончились, но парня как на зло оставили дежурить. Хотя если подумать, то это и плюс, ему не придётся никуда идти. Спустя примерно час он закончил. Когда он начал спускаться на первый этаж по лестнице, то заметил свою подругу. - Опа, привет кнопка. -С появляющейся улыбкой крикнул парень. - Во первых, пошёл нахер, во вторых пошёл нахер и в третьих... - Пошёл нахер?- Уже с ухмылкой сказал он. - Нет, привет. Парень подошёл к подруге и они обнялись. - Мее~лкая- Протяжно сказал он и потрепал подругу по волосам - Инстинкт самосохранения это базовый инстинкт, как ты его отключить умудрился, одноклеточный? - Точно мелкая. Девушка решила нагнуть его, заломом рук, но это обернулось против неё и в итоге уже она стояла с заломанными руками за спиной. -Сука... -Что? Я тебя не слышу, давай я тебе стул принесу или скажи громче- продолжая с улыбкой стебать её.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник