Мой враг (1 часть)
24 февраля 2021 г., 00:48
Одним днём Кристи как всегда сидела в комнате и делала уроки. Но тут заходит мама
(Саша мама Кристи)
Доча, у меня есть для тебя новость-радостно сказала мама
Ну,какая именно новость?- сказала Кристи
Ты переезжаешь в Америку-мама говорила очень радостно
Я одна буду там жить?-сказала очень насторожено Кристи
Нет,конечно нет, ты будешь жить в тёти Эмили-сказала мама
Фух-выдохнула я
Кристи зразу пошла спать так как хотела быстрее полететь туда)
Утро 7:30 🕢
Девушка проснулась из-за солнца которое светило ей в лицо через окно, она очень быстренько встала и пошла в душ, а потом сделала все процедуры. Мама ещё спала, Кристи пошла на кухню сделать себе завтрак.
Через некоторое время девушка решила сложить чемодан, ведь уже завтра вылет.
Кристи бегом побежала в комнату и достала чемодан. Сложив вещи она легла на кровать но не заметила как провалилась в сон.
Мама зашла в комнату и думала что девушка уже готова потому-то до вылета оставалось меньше двух часов. Но девушка очень крепко спала.Она быстро разбудила её,Кристи встала и оделась. Одела она короткий топ и рваные джинсы (фигура у Кристи была идеальная).Пока она одевалась мама вызвала такси в аеропорт...
POV:Кристи
И вот я уже в Америке, солнце светило очень ярко, на небе ни одной тучки кажется жизнь прекрасна. Я остановилась сфотографировать небо для своего Инстаграма, у меня там 1 млн подписчиков.
Но тут...
Я столкнулась с парнем, я упала
Смотри где идёшь!-сказала злая я
Закрой рот сама виновата-сказала парень
Он ушёл, а я встала. Парень был очень красивый.
Я набрала тётю Эмили и она мне сказала:
Солнце, я не смогу тебя забрать тебя забреет мой племянник Пейтон.-сказала Эмма
Я не расстроилась, тётя скинула мне фото Пэйтона. И тут я поняла... Что это тот самый парень который меня толкнул. Также Эмма кинула мне его номер я быстро набрала
Алло...-сказала я.
В ответ услышала очень знакомый и приятный голос
Привет, ты же Кристи, правда? -сказал он
Да это я, а то Пэйтон?- сказала я не уверенно
Да смотри подходи к первому выходу я буду тебя там ждать)-парень говорил всё очень быстро
Да хороши уже иду-ответила я также быстро и сбросила
Я нашла выход и вижу стоит он... высокий,красивый,темноволосый с коричневыми глазами. Также возле парня стояли насколько я поняла два его друга.
Привет-сказали парни
Привет!-сказала я очень радостно
Как тебя зовут?-спросила два парня которых я не знаю
Меня зва...- не успела я договорить как меня перебил Пэйтон
Кристи, её зовут Кристи, садитесь уже -сказал он очень быстро
Мы все сели в его машину
Ехали мы спокойно парни о чём-то там разговаривали а я сидела в телефоне. Но тут...
Кристи, Эмма сказала мне что её не будет несколько недель и чтобы ты пожила у меня -сказал Пэйтон
Эм ну я не знаю, может быть -сказала я
Да ну ты чё хочешь спать на улице?-сказал он с насмешкой
Ну уж лучше чем с тобой- сказала я тихо себе под нос
ЧТО ТЫ СКАЗАЛА МАЛЕНЬКАЯ СТЕРВА?!?- кричал парень
НИЧЕГО- грубо ответила я
Значит так тебя никто спрашивать не будет ты едешь ко мне и точка!-он продолжать говорит грубо но уже не кричал
Я ничего не сказала а просто закатила глаза. Оставшуюся дорогу я молчала а парни продолжали говорить
Кстати мы даже не знакомы-говорю я парням
Ах да точно, меня зовут Джейден-говорит парень
А меня Дилан-говорит второй
Приятно познакомиться- с улыбкой говорю я
Нам тоже,очень- ответили они
Через 5 мин Пэйтон говорит:
Мы уже приехали!)
Нам уже пора, спасибо что подвёз- сказали парни и попрощались
Пока-ответила я и Пэйтон
Они ушли а мы зашли в дом
Я поставила чемодан и ощутила тёплые мужские руки на своей талии... потом меня прижали к стене...
Примечания:
Пишите нравиться ли вам и делать мне вторую часть?😌🤍