Мой враг

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 589 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Мой враг (1 часть)

Настройки
Одним днём Кристи как всегда сидела в комнате и делала уроки. Но тут заходит мама (Саша мама Кристи) Доча, у меня есть для тебя новость-радостно сказала мама Ну,какая именно новость?- сказала Кристи Ты переезжаешь в Америку-мама говорила очень радостно Я одна буду там жить?-сказала очень насторожено Кристи Нет,конечно нет, ты будешь жить в тёти Эмили-сказала мама Фух-выдохнула я Кристи зразу пошла спать так как хотела быстрее полететь туда) Утро 7:30 🕢 Девушка проснулась из-за солнца которое светило ей в лицо через окно, она очень быстренько встала и пошла в душ, а потом сделала все процедуры. Мама ещё спала, Кристи пошла на кухню сделать себе завтрак. Через некоторое время девушка решила сложить чемодан, ведь уже завтра вылет. Кристи бегом побежала в комнату и достала чемодан. Сложив вещи она легла на кровать но не заметила как провалилась в сон. Мама зашла в комнату и думала что девушка уже готова потому-то до вылета оставалось меньше двух часов. Но девушка очень крепко спала.Она быстро разбудила её,Кристи встала и оделась. Одела она короткий топ и рваные джинсы (фигура у Кристи была идеальная).Пока она одевалась мама вызвала такси в аеропорт... POV:Кристи И вот я уже в Америке, солнце светило очень ярко, на небе ни одной тучки кажется жизнь прекрасна. Я остановилась сфотографировать небо для своего Инстаграма, у меня там 1 млн подписчиков. Но тут... Я столкнулась с парнем, я упала Смотри где идёшь!-сказала злая я Закрой рот сама виновата-сказала парень Он ушёл, а я встала. Парень был очень красивый. Я набрала тётю Эмили и она мне сказала: Солнце, я не смогу тебя забрать тебя забреет мой племянник Пейтон.-сказала Эмма Я не расстроилась, тётя скинула мне фото Пэйтона. И тут я поняла... Что это тот самый парень который меня толкнул. Также Эмма кинула мне его номер я быстро набрала Алло...-сказала я. В ответ услышала очень знакомый и приятный голос Привет, ты же Кристи, правда? -сказал он Да это я, а то Пэйтон?- сказала я не уверенно Да смотри подходи к первому выходу я буду тебя там ждать)-парень говорил всё очень быстро Да хороши уже иду-ответила я также быстро и сбросила Я нашла выход и вижу стоит он... высокий,красивый,темноволосый с коричневыми глазами. Также возле парня стояли насколько я поняла два его друга. Привет-сказали парни Привет!-сказала я очень радостно Как тебя зовут?-спросила два парня которых я не знаю Меня зва...- не успела я договорить как меня перебил Пэйтон Кристи, её зовут Кристи, садитесь уже -сказал он очень быстро Мы все сели в его машину Ехали мы спокойно парни о чём-то там разговаривали а я сидела в телефоне. Но тут... Кристи, Эмма сказала мне что её не будет несколько недель и чтобы ты пожила у меня -сказал Пэйтон Эм ну я не знаю, может быть -сказала я Да ну ты чё хочешь спать на улице?-сказал он с насмешкой Ну уж лучше чем с тобой- сказала я тихо себе под нос ЧТО ТЫ СКАЗАЛА МАЛЕНЬКАЯ СТЕРВА?!?- кричал парень НИЧЕГО- грубо ответила я Значит так тебя никто спрашивать не будет ты едешь ко мне и точка!-он продолжать говорит грубо но уже не кричал Я ничего не сказала а просто закатила глаза. Оставшуюся дорогу я молчала а парни продолжали говорить Кстати мы даже не знакомы-говорю я парням Ах да точно, меня зовут Джейден-говорит парень А меня Дилан-говорит второй Приятно познакомиться- с улыбкой говорю я Нам тоже,очень- ответили они Через 5 мин Пэйтон говорит: Мы уже приехали!) Нам уже пора, спасибо что подвёз- сказали парни и попрощались Пока-ответила я и Пэйтон Они ушли а мы зашли в дом Я поставила чемодан и ощутила тёплые мужские руки на своей талии... потом меня прижали к стене...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)