Спайк?!
25 февраля 2021 г., 15:00
Посреди комнаты стоял рассерженый Спайк с колючей гранатой в руке. Одна из полок лежала на полу, а со второй попадали игрушки в виде бравлеров.
- Спайк?! - крикнула Колетт. - Что произошло?!
Эдгар стоял в ступоре. Он догадывался, что произошло...
Спайк нашёл лист бумаги и написал на нём.
- Булл, Ворон, Биби... - Читала Колетт - И что им понадобилось здесь!
- Скорее всего они искали меня. - предположил Эдгар.
Кактус кивнул. Колетт была вне себя от злости.
- Я ОТОМЩУ ИМ!!! - Орала она.
- Колетт хватит!
Колетт успокоилась.
- Давай после работы зайдём ко мне и обсудим это, ладно?
- Ладно... - Согласилась она.
После обеда в магазин не заходило много покупателей. А сегодня в магазин не пришла та самая банда байкеров.
Вечером, после закрытия магазина Колетт и Эдгар отправились к дому Эдгара. Он открыл дверь и... Она упала. Эдгар вспомнил, что вчера ему выбили дверь.
- А я знаю, что мы с этим сделаем! - радостно воскликнула Колетт набирая чей-то номер на телефоне.
Примечания:
завтра ещё 2 части!