Я Наруто Учиха
Дойдя до дома, Мадара налил всем чаю и начался розговор -Наруто, Это Хаширама Сенджу 1-й Хокаге и мой лучший и единственный друг. Хаширама это Наруто Учиха мой сын. -Привет Наруто, но если он твой а ты не с кем не спал, тогда откуда он? И с чего ты взял что он Учиха? После рассказа откуда Мадара нашол Наруто. Они продолжили -Учиха он потому что, у него черные волосы, черные глаза, так же я чувствую родство с ним. -Хм, я тоже чувствую родство с ним, но он больше смахивает на Учиху. -В 5 лет я его буду тринеровать, через месяц, 10 октебря. -Я помогу тебе чем смогу - Сказал 1-й Хокаге улыбнувшись -Спасибо 1-й сама -Без формальностей -Но вы же Хокаге нужно проявлять уважение -Стоял на своем Наруто. Хаширама был в ступоре но быстро взяв себя руки ответил -Но я и твой друг, так что зови меня Дядя Хаширама -Хорошо Дядя Хаширама. Хаширама улыбнулся по благодарил за чай и пошол домой. -И так Наруто 1 месяц этот, ты должен знать хорошо теорию, понял? -Да папа. -Иди в комнату и берись уже за книги. -Наруто пулей за бежал в комнату сел по удобнее и взяв книгу про 9 Биджу начал читать про них.Спустя 1 час
Наруто дочитал про Биджу, начал читать про Историю Шиноби. В 21:00 он устал и заснул. Проснулся Наруто в канализации с ержавыми трубами, с которой капала вода, Наруто блудил по коридорам но скорее всего туннелю он брелся на золотую клетку, а вместо замка была Ганзи печать зайдя в клетку он увидел красный глаз с вытянутым зрачком, Наруто упал на 5-ю точку и начал отходить назад * Вот и мой тюремщик -Сказал голос внутри клетки. * ты хочешь силы? -Вставая в полный рост сказал Лис. -Ах, значит вы Кьюби самый сильный из девяти Биджу. *Ты не боишься меня малец -Спросил демон -Зачем меня вас бояться, в книгах пишут в демон созданы для разрушений, а это люди сделали вас такими счетая что вы сгусток чакры и силы, а вы можете чувствовать, разговаривать, думать, и существовать. -Лис ахуевал одним словом, от слов этого мальчика, *Ты первый после моего отца понял, что мы не созданы разрушать.. -Сказал Лис все еще в шоке. -Как вас зовут Кьюби-сан, ведь Кьюби это кличка -Спросил Наруто *Курама, меня зовут Курама. "Отец наверное я нашол этого мальчика, который ибо разрушит этот мир ибо спасет" -Меня Наруто, Наруто Учиха. -Учиха?! -Да, мой отец Мадара Учиха -МАДАРА?? -Успокойся Курама, сказал голос позади Наруто. -Ашура?! -Лис уже мололися всем богам. -Я тоже тут -Сказал парень, около Ашуры -Индра?! -Курамушка, скучал? -Обнимая Лиса говорил Ашура -С чего бы мне скучать? -Ну я же твой друг забыл -Ладно, не важно как вы тут оказались? -Он наша реинкарнация. -Ответил Индра -Как тебя зовут мальчик? -Спросил Ашура -Меня зовут Наруто Учиха, я сын Мадары Учиха -Значит ты сын моей прошлой реинкарнации. -Подтвердил Индра -Наруто, мы должны тебе кое-что рассказать. -Что? -Спросил Наруто -Ты по ошибке Шинигами отправился в прошлое, ты из будущего, твои настоящи родители Намикадзе Минато и Кушина Узумаки, но Минато хотел тебя здать в приют, так что по какой-то степени тебе повезло что ты оказался тут. -Значит я из будущего... -Да ты вернешься, через 6лет, тоесть когда тебе будет 10 и мы уйдем. -Сказал Индра. -Да иза эти 6 лет ты должен стать сильным, и мы будем тебя тринеровать, а Курама даст тебе свой режим. *Ага. -Гендзюцу -сказал Индра наставляя гендзюцу на Наруто показывая где умерают Мадара и Хаширама. Тем самым пробуждает 2-ух тамойный Шаринган -Ч-что.. п-папа... Д-дядя.. умерли.. -Успокойся Наруто не кто не умер это было Гендзюцу, для того что бы ты пробудил шаринган, посмотри в воду. -Ого, но больше так не делайте, а что может этот шаринган, я еще про додзюцу не читал, но знаю что у папы он тоже есть. -Да Шаринган это додзюцу клана Учиха, есть 4 этапа Шарингана, 1-х тамойный, 2-х тамойный 3-х тамойный, и мангеку шаринган, так же шаринган замедляет время, и ты видешь лучше, мангеку шаринган, пробуждается после эмоционального стресса, что бы его пробудить нужно убить, лучшего друга, брата/сестру отца или же мать.. тоесть убить кого-то из близких. -Значит мне придется убить папу.. нет я не буду не кого убивать! Я лучше стану опущением чем кого-то убью.. -Не переживай Наруто тебе не придется убивать близких, мы тебе пробудим другим способом. -А щяс иди, скажи отцу про глаза, но не про нас и Кураму.. -Хорошо но как отсюда выйти? -Приставь что покидаешь это место. -Пока, Индра, Ашура, Курама -Пока -Сказали все в унисон