Тренеровки
Выйдя с подсознания Наруто огляделся, понял что находится в своей комнате, выйдя с комнаты он пошол на кухню, увидев как Мадара Учиха, Бог шиноби в розовом фартуке читает книгу, и пытается что-то приготовить, Наруто рассмешила это картина и он спросил -Папа, ты что Бог шиноби которого описывают в книгах, ты даже муку победить не можешь -Со смехой сказал Наруто -А.. это ты Наруто, думаешь так легко? Сам попробуй! -Ха, давай Теперь уже и сын и отец пытались побороть кулинарию, не справевшись они все в муке пошли к Хашираме, постучав в дверь, им открыла аловолосая женщина, девушка увидев их начала смеяться перекрывая рот лодоню -Привет Мито, Хаширама дома? И чего смешного?! -Вопросительно спросил Мадара. -Да не чего так, в каком снегу в снежных ангелов делали? -Хихикая спросила Мито. -Вообще-то у нас был ожесточенный бой между мукой и миксером. -в каком смысле вы? -Ну я и мой сын -Сын? А где он? -Он пошол купить себе выпить соку. Через 5 минут будет позови Хашираму я тут подожду. -Хорошо минутку. К тому времени Наруто купив себе попить и обычную воду что бы по мыть отца, он подкрался зади когда Мадара и Хаширама розговаривали, Наруто незаметно вылел воду на отца и выкрикнул -Умойся папаша -Наруто!! Черт по бери, Стихия воды, туча дождя -Выкрикнул Мадара технику после которой над Наруто появилось облачко и полился не сильный дощь, Хаширама улыбался, а Мито была в шоке. -Привет Наруто -Улыбаясь с картины сказал Хаширама -Привет Дядя Хаширама. А как вас зовут? Ой простите где мои манеры Меня зовут Наруто Учиха, а вас? -М..мм меня Мито Узумаки, приятно познакомиться -И мне Мито-сан -Хаширама у нас с Наруто на кухне проходит 2-я мировая, я с Наруто против муки и миксера, мы хотели приготовить блины, но и з нас чуть блины не приготовили, поможете? -Хихи, я вам помогу -Сказала Мито -Хорошо пойдем. Дойдя до дома и наконец-то поужинав, Мито и Хаширама пошли домой. -Папа мне надо тебе кое-что показать -После этого Наруто подал чакру в глаза где показался двух тамойный Шаринган. -Что Наруто? Откуда как ты его пробудил? -Мне приснился сон как ты умер, я проснулся весь в поту, посмотрев в зеркало там были эти глаза. -Понятно, значит в 5 лет я буду розвивать твой Шаринган,Тайм скип месяц
5 часов утра -Наруто!! Подъем, идем на тренировку. -Да куда? Только 5 утра, еще 5 минут.. -зивающи говорил Наруто -Хорошо по спи -С коварной улыбкой сказал Мадара. На брав ледяной воды в ведро, он вошёл в комнату Наруто, он вылел воду на Наруто и крикнул -ПРОСЫПАЙСЯ -А ЧЕГО? ТЫ СО ВСЕМ С УМА СОШЕЛ -Хахаха, все без шуток кушай иди на задний двор с полигоном. -Хорошо. На полигоне -И так Наруто, сперва мы будем розвивать твое тело, для начала пробуди каналы чакры. -Я уже пробудил отчаг чакры. -А хорошо, тогда сделай 15 кругов во круг полигона 50 пресидании, 50 подтягивании, 50 на пресс, по 3 подхода, и так целый месяц Будешь. Так-же через неделю мы на денем тебе утижелители. -Папа, ты больной? Может к Мито-сан сходим? -Ты чо меня за дурака держишь? Выполняй! -Окаай Мадара, не забыл про день рождения Наруто, он оставил клона на блюдать за ним, а сам пошол к кузницу что бы он отдал заказ сделавший месяц назад. -Здрастуй Мирото-сан -Здраствуй Мадара-сан. Вы по броню и гунбай с косой? -Да-да, они готовы? -Да конечно, пошли -Ты говорил что Броня измениться под рост носителя. -Да так и есть. -Хорошо заверни мне это. Придя домой Мадара, спрятал Косу, Гунбай и броню в шкаф у себя в комнате. За же пошол к Хашираме, -Привет Хаширама, сегодня у Наруто день рождения, придёшь? -Да, я подарок приготовил) -А Хорошо, может Мито попросим, что бы она нам помогла приготовить, на стол -Да конечно, Сейчас схожу за ней. -Привет Мадара -Привет Мито, у Наруто сегодня день рождения, поможешь накрыть на стол? -У Наруто? Сколько ему лет? Ему 5 сейчас он тренеруеться, и не скоро закончит. -хм, хорошо помогу. -А Тобирама тут? Он бы понравился Наруто. -Хм, да но думаю он откажется. Но хорошо сейчас позову. -Привет Тобирама. -Чего тебе надо, Учиха.. -Злобно сказал Тобирама. -У моего сына День рождения, придёшь? -Хмм, у тебя сын есть? А он живой еще? -Ну да.. -Я не пойду к Учихам, -Тобирама, он и Сенджу, я по чувствовал родство с ним. -Сказал Хаширама. -Хм, Сенджу Учиха.. интересно, хорошо я прийду.. -Окей, пошли надо приготовить все, пока он тренеруеться. **POV Наруто** Меня розбудил папа, я хотел еще поспать, только 5 утра было! Я заснул снова, а он куда-то пошол, потом я ощущаю на себе холодною воду, НЕТ ЭТО БЫЛ ЛЕД. Я подумал папа сошел с ума, он сказал мне что сегодня тринеровки ура, я по кушал пошол, на задний двор, меня там уже ждал отец, когда он мне сказал что делать, я подумал что он головой об столб ударился, но пришлось смерться, когда я начал делать на 5 кругу я начал задыхаться, но я делал дальше через 20минут я доделал пробежку, теперь 50 подтягивании, 50 пресидании, 50, на пресс сделал я это по 3 подхода за 6 часов, после того как я все сделал, я услышал хлопок, и увидел белую тучу, я пошол туда но там не чего не было. Я пошол домой, зайдя я Увидел - Папу, Дядя Хаширама, Тётя Мито, и какой-то мне не известный человек я был уставшим, еле стоял на ногах. **END POV Наруто** -С днем рождения Наруто! -Выкрикнули все кроме Тобирамы -Спасибо... -Сказал Наруто с улыбкой аля 32 не придел -Присаживайся тут много вкусненького. -Идя до стола Наруто упал, Но Мадара рывком поймал его и усадил за стул -Наруто ты молодец, сделал все и не мухливал.. -Ага, это было адски сложно -Жуя говорил Наруто -Дядинька а вы кто? -Хм, я Тобирама сенджу. -Я Наруто Учиха, приятно познакомиться. -Тобирама про молчал. -Наруто я хочу тебе подарить подарок -сказал Хаширама, протягивая длинною коробку, -Открой -Открыв коробку Наруто увидел катану. -Это катана, если ты подаш в неё чакру она уменьшится или увеличиться, смотря как ты подаш чакру. -Спасибо Дядя Хаширама. -Наруто вот мой подарок -Сказала Мито и протянула свитки с фуин печатями. -Это техники клана Узумаки, фуин. Очень полезные. -Спасибо тётя Мито. -Хм, ты Учиха но ты мне чем-то понравился, вот держи, это мой техники, Хирайшин - Полет бога грома, Теневое клонирование, Эдо тенсей. -Спасибо Дядя Тобирама. -И так, пришла моя очередь, ждите сдесь. -Сказал Мадара, и пошол в свою комнату выйдя из неё он был в своей броне, а на поясе былы коса, на спене гунбай. А в руках была огромная коробка. -Открывай Наруто -С улыбкой сказал Мадара. Открыв коробку Наруто удивился подарку, и сказал -Папа, спасибо я теперь буду как ты, и я превзайду тебя во всем, и я смогу победить Миксер -С улыбкой сказал Наруто. Но броня она же большая -Хаха, примерь она будет под размер носителя, так же в лей чакру в броню и гунбай с косой, что бы кроме тебя не кто не мог их брать. -Надев броню, Наруто был похож на маленького Мадару, от чего Тобираму перекосило, и это все заметили, и начали смеяться, а Мито и Хаширама улыбались при виде маленького Мадары. На бухавшись, Мито и Хаширама отрубились, и их понес Тобирама который не пил, а Мадару в комнату от нес Наруто. Продолжение следует...