Возвращение бога шиноби

G
В процессе
45
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 12 916 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 40 Отзывы 24 В сборник

Часть 7

Настройки
Наруто проснулся в 7 утра, он понял что папа еще спит после вчерашнего, но покушав и сделав водные процедуры, он пошол на полигон сделав разминку, в 2 раза меньше чем вчера, и по 2 подхода. Я взял книгу и начал читать как улучшить контроль чакры. Прочитав книгу, он сел в позу лотоса и медетировал, розгонял чакру, после 1 часа таких монуполяцый, он попытался залезть на дерево без рука с помощью чакры. Мадара уже не спал, он ел и через окно смотрел как Наруто пытается залезть на дерево с помощью чакры, он понял что подаёт слишком много чакры в ноги, поев он подошол к Наруто и сказал подай меньше чакры и не мало, подаш много чакры кора сломается и ты упадешь, подаш мало ты упадешь. Наруто кивнул и начал лезть на дерево. -Хм, молодец залезть с первого раза не каждый может, темболее в 5 лет. -Спасибо пап, я читал что там еще по воде можно ходить. -Ага - Датон погребение! -Выкрикнул Мадара технику и появился кратор 15 на 15 метров позде -Суйтон - струя воды! -И в краторе образовалась вода. -Ого пап, а меня научишь? -Да конечно научу, сейчас подай чакру в ноги, но не слишком мало и не слишком много. -Хорошо. Спустя 16 минут у Наруто получилось ходить по воде. Через 5 минут он уже бегал. Мадара решил и скупатся и сняв одежду он залез в свой <<Прут>> **POV Амэя** Я убегал от грабителей по лису, как я увидела поляну, в которой было двое мужчин. Похоже отец и сын, но я не предала этому значения. И побежала дальше -Эй ты кто? Что меня окликнул этот черно волосый, он идет ко мне что делать? -Кто ты еще раз повторюсь. -Я-я Амэя Учиха, мой отец умер, я убегала от грабителей которые все еще бегут за мной. -Хм, Учиха? Грабители? И тут послышался шорог в кустах оттуда вылезло 5 мужчин. "Главарь банды" -Эй ты, отдай бабу, а то пожелешь! -Хм неужели? А силенок та хватит? "главарь банды" -Убить его! Мадара пораскидовал из как детей, и только сейчас я поняла что этот парень был с Голым торсом, и покраснела. **END POV Амэя** -Прости, меня зовут Мадара Учиха а это мой сын Наруто Учиха. -Мадара-сама, это вы глава нашего клана? -Ну, да -не ловко почесав затылок сказал он. -Ясно, ну я пойду рада была познакомиться Мадара-сама. -эм, а ты куда? Ты вить говорила тебе не куда идти, у тебя вить отец умер. -Я не знаю куда пойду, но и тут мне не где остаться. -С нами поживешь, у нас есть свободная комната. -Но.. я не могу так. -Да ни переживай, Наруто будет рад, он очень дружелюбный. -Хорошо я не против -С улыбкой сказала та. -Наруто подойди. -Папа кто она? И кто эти люди? -Это Амэя. Она будет жить с нами. -Приятно познакомиться, меня зовут Наруто Учиха, мне 5 лет. -И мне приятно, меня зовут Амэя Учиха. -О так вы из нашего клана. Так еще веселей -В глаза Наруто блескали чертики, и Мадаре это не понравилось. -Ну хорошо, Наруто я щяс покажу Амэи наш дом, и мы вернемся дальше к тренеровкам. -Хорошо Амэя имя обозначения - Вечерний дождь. У нее были синие волосы, собранные в довгий хвост, свисающий до колень, красивые черты лица, фиолетовые глаза, маленький носик, маленькие губки, она была одета в черное кимоно, с цеточками, а на спине красовался герб клана Учиха. После того как Мадара показал дом новой госте, они с Наруто начали проктивать Сюрекен дзюцу. Через 20минут Наруто мог кидать Сюрекен, 10/10 держа по 5 в одной руке, так же с кунаеми. Амэя решила приготовить ужин, вить поняла что эти ели только утром, найдя все что ей нужно она начала готовить: Рамен, Данго, Карри, Токояки, Оякодон (Омлет с рисом) Мадара и Наруто, устали от тренеровок, и проголодалист и решили покушать, прийдя домой они увидели стол в кусных блюдах, а Амэю которая мыла руки. -Чего стоите? Мойте руки и кушайте. -Эм, спасибо Конечно, но в честь чего это? -Наруто было плевать, он помыл руки и начал есть Рамен, Амэя улыбнулась такой картине. -Ум, вы наверное Богиня если так готовите -Пережовивая Рамен говорил Наруто. -Спасибо ) -Эх, ладно Мадара помыл руки и начал есть Данго. -Да Наруто ты прав.. Амэя, покраснела от таких комплиментов, и с улыбкой смотрела как они уплетают за обищеки ее стрепню. Поев, они еще раз поблагодарили, а Наруто начал плакать и наколенях просить еще Рамена. -Амэя-сама, приготовите еще Рамена, прошу, умаляю приготовте. -Хорошо, хорошо, Наруто, завтра я приготовлю много Рамена, после твоих тренеровок. Вить ты будешь голодным. -Спасибо Амэя-сама. -Без сама, и ты будешь должен тогда пойти со мной в магазин по продукты -С улыбкой сказала Амэя. -Хорошо тётя Амэя. После того как Наруто пошол спать, Мадара начал мыть посуду. -Амэя-сан вы можете идти спать, я сам тут уберуюсь. -Но вам же завтра рано вставать, на тринеровку. Выспетесь. -Мне не сложно все помыть и я смогу проснуться. -Нет, идите спать я тут преберусь. -Выпуская КИ говорила Амэя. Мадаре стало не по себе, и он не хотел спорить. -Х-хорошо.. -Вот так-то лучше -С улыбкой сказала она. Наследующие утро, Амэя проснулась первой, и начала готовить Рамен для Наруто и Такояки для Мадары, и пошла всех будить, зайдя в комнату к Мадаре, она увидела как Мадара с оголённым торсом, спит и она не вольно за смотрелась но взяв себя в руки она начала будить его. -Умм, еще 5 минуток. -Амэя, не удержалась и выпустила КИ от чего Мадара подорвался. -Мадара-сама, будите Наруто завтрак на столе -Будто ничего не было сказала Амэя. -Х-хорошо, и без формальностей, Просто Мадара. -Но вы глава клана, и приютиле меня.. -Всеравно, Просто Мадара. -Хорошо, будите Наруто умывайтесь и кушать. -Ага, можешь ледяной воды принисте желательно ведро? -А, зачем? -Что бы Наруто розбудить. -А без воды нельзя? -Ну попробуй.. Войдя в комнату Наруто, Мадара смотрел как Амэя пытается розбудить Наруто. А Мадара хохотал. После чего Амэя выкрикнула. -Наруто вставай Мадара Рамен ест!!! -ЧТО?! НЕТ ПАПА НЕ С МЕЙ? -Хахаха, Спасибо Амэя, стоп чего? -Что случилось? -Наруто у тебя в шарингане.. 3 тамое.. ни ужели у тебя такая страсть к Рамену что ты пробудил 3 тамое шарингана. Хахаха -Мда.. уж, тётя Амэя не шутите так больше, а то в кому попаду. -Ну и сложные вы, ладно умывайтесь и кушать. Потом на тринеровку. -Хорошо. Поев, они вышли ис дома поблагодарили за еду. -И к 7 вечера быть дома, иначе... -Выпуская КИ и взяв сковороду и проведя по ней чакру она грозно посмотрела на Мадару, вить Наруто уже не было. -Х-хорошо.. пойдем Наруто. Стоп а где он ?.. придатель.. -Иди уже.
Примечания:
45 Нравится 40 Отзывы 24 В сборник