Возвращение бога шиноби

G
В процессе
45
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 12 916 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 40 Отзывы 24 В сборник

Первые друзья

Настройки
Очутился Наруто в каком-то доме на кровати. Был Наруто в оранжевой мастерке и в оранжевых штанах, черные сандали шиноби. И все было порванное, в каких-то частях тела были синяки, раны. Положив броню Косу и Гунбай в шкаф, Наруто пошол на кухню увидев что в холодильнике не чего нету, тоесть есть но Лапша быстрого приготовления. Если бы его мама увидела чем он питается убила бы. Так же это тело выглядело на лет 8 и перешли воспоминания от того Наруто, об этом мире. "-значит меня зовут Наруто Узумаки, я Джинчурики Кьюби, поэтому меня не навидеть вся деревня. Хм, люди глупы это же просто мальчик, Кьюби внутри него." -Мысли Наруто. Поев лапши Наруто применив хенге вышел на улицу, он был парнем лет 20, с черными волосами до плечь, зелёные глаза. Было одет хаори, синие штаны сандали шиноби. Наруто подумал что не может питаться одной лапшой, и пошол подроботывать грузчиком, конечно платили мало, но этого было достаточно. Так же он узнал что сегодня поступление в академию Шиноби, и что тут 4 Хокаге 1-й Хаширама Сенджу, 2-й Тобирама Сенджу, 3-й Хирузен Сарутоби, 4-й Минато Намиказе. Работая 3 дня он заработал 10 тысяч Рё, на что он купил себе: еды, одежду -Черные штаны как у Какаши с бинтами под коленями, черною футболку, такие же сандали как у него и маску, что бы не выдаваться на глаза, так же перекрасил волосы в черный, слава Ками что Шаринган остался, правда это тело не выдерживает его нагрузку. Надо тринеровать это тело. Ладно сейчас нужно ити на поступление в академию завтра с тренеровками разберусь. Взяв книгу "Про бесстрашного шиноби" и "прейди прейди рай" он начал идти в сторону академии попутно читая книгу о бесстрашном шиноби. Дойдя до академии он увидел много людей что ему не понравилось он не любил места с большим количеством людей. Он "слушал" монатонною речь Хокаге, после втирание дичи, он произносил имена, то чье имя сказали, они подходили и их забирали учителя, последним был Наруто, он попал в класс с клановыми детьми. Когда Наруто зашол в класс на него все уставились, но наш герой не обращал на них внимание, и сев за последнию парту около окна, он читал книгу. -И так ребята, сегодня занятий не будет мы просто познакомимся. Я подам пример. Меня зовут - Ирука Умино. Люблю я рамен, не люблю нет такого. Мое хобби учить детей, цель сделать из вас хороших перво начальных шиноби. Мечта стать директором школы. Сейчас я буду называть имена а вы выходить к доске и приставлятся. И так Киба Инузука. -Меня зовут Киба Инузука, люблю семью и своего пса. мое хобби гулять с Акамару и тренеровки с ним. цель стать сильным как мой папа, мечта стать Хокаге. -Менма Намикадзе. Женская половина класса начала вежать, потому что сын Хокаге, "самый сильный из детей в этом классе и красивый." -Меня зовут Менма Намикадзе, я Люблю свою семью, не навижу демона. Хобби тринеровки с отцом, цель превзойти отца, мечта стать 5 хокаге. -Молодец Менма, хорошая цель и мечта. Дальше Айка Узумаки (Дочь Кушины и Минато.) -Меня зовут Айко Узумаки. Я люблю свою семью так же.. *Быстрый взгляд на Наруто* Ненавижу тех кто издеваеться над слабыми, хобби кулинария, мечта превзойти маму. -Саске Учиха. -Я Саске Учиха, люблю помидоры и свою семью, ненавижу много чего, хобби тринеровки с братом, цель превзойти брата, мечта стать главой клана. -Итачи Учиха! -Все парни мечтательно смотрели на неё Меня зовут Итачи Учиха, Люблю *Зырк на Наруто* не навижу высокомерных людей. Цель стать достойной главой клана. Мечта - детское понятие -Хорошо, Наруто Узумаки -С злостью сказал Ирука. -Я Узумаки Наруто. Люблю свою семью, не навижу высокомерных индюков. Хобби читать и тринеровки, цель превзойти отца и доказать всему миру что Хвостатые не демоны которые могут только разрушать, мечты нет детское понятие. В глазах Итачи, Наруто стал ещё мужиствение и сильнее. -Хахаха, превзойти отца? Хахаха, да твой отец наверное такой же не удачник как ты. Наруто не выдержал, достав катану и появился за спиной Менмы, он прислонил Катону к горлу, и сказал -Те кто оскорбляют меня я прощаю но своих родителей не позволю! Первый раз прощу на второй вы будете умирать в муках. -Говорил это голосом Курамы, довля катаной на горло Менмы, потикла алая житкость, это была кровь. Все его теперь боялись больше. Успокоившись Наруто сел на свое место. Ирука отойдя от шока. Продолжил дальше. После того как все это кончилось Наруто пошол на полигон. Розвивать тело. Делал он по 10кругов во круг полигона. 15 на прес. 15 отжиманий, 15 подтягивании, и так по, 2 подхода каждый день. Наруто уже не избивали так как не могли его найти, он всегда ходил под Хенге, в академию он отправляет клона. Спустя 6 месяцев его тело вернуло прежний вид, конечно не так идеально, но уже на много лучше чем прежде. Вот очередная тринеровка на полигоне, Наруто с шаринганом и сто клонов его окружили, и по команде Наруто напали. Он танцевал с ними держа в руках Косу и Гунбай. А за этим на блюдали 2 силуэта они были в шоке ввидя второго "Мадару" даже ещё и с его оружием и шаринганом. Почувствував чьё то присутствует он быстро запечатал Косу и Гунбай в пространственный карман и выключил Шаринган. Он посмотрел на дерево и в миг оказался ща их спинами, прислонив катану к горлу. -Кто вы? Цель слежки? -Я Шисуй Учиха. А это Итачи Учиха. Цели нет, мы хотели потринероваться, но мы увидели тебя сдесь и решили по набоюдать. А кто ты? -Ох, вы и так много видели -Спрыгивая с дерева говорил Наруто а за ним последовали Итачи и Шисуи. -Пообещайте что-то, что я вам сейчас скажу, вы не скажите не кому. -Я даю слово Учиха. -Я Наруто Учиха, я сын Учиха Мадары, это оружие и броня досталась мне от отца. -Быть не может, тебя счетают мертвым. Как ты выжел? -Шисуи, я из прошлого точнее из будущего, я с будущего попал в Прошлое. И в 10 лет я вернулся назад в свое время, по сути да я умер в том мире. -Понятно, может будем друзьями? -Хм, я не против. Но храните пожалуйста мой секрет, если кто-то узнает, папа может разнести деревню. Я уверен он еще жив. -Так стоп, Мадара Учиха умер от руки Хаширама Сенджу. -С-стоп.., К-как у-умер... -Он напал на деревню с Девятихвостым. 10 октября он снова напал, и Лиса запичатали в Детя. (Мадара был под гендзюцу) -Он не мог так поступить, вы врете все, все вы лжёте! -Говорил это Наруто со злостью, но и в глаза был ринненган. -Нет, Наруто так и есть. -Хорошо мне нужно отдохнуть и присяду около дерева, пережую информацию. -Ладно, я по тринеруюсь. Итачи ? -Я пас. -Мм, Наруто? А каким был твой отец? Сидая около Наруто говорила Итачи. -Он был очень сильным, бесстрашным, он смотрел смерти в глаза, и всегда выходил без царапины. Он был добрым, заботливыми. -Эй, Наруто может спарринг? -крикнул Шисуи. -Давай я не против.. Наруто роспечатал Косу и Гунбай (Ринненган он деактивировал, и включил Шаринган) Подняв камень Шисуи кинул его вверх, и когда он упал, оба ринулись друг на друга. Их оружия столкнулись, по танто Шисуи пошли трещины. И он достал кунай. Наруто парировал и отвечал, то косой, то техниками, -Медленно -Издивался над Шисуи Наруто. -Глупо -Продолжал издёватся Наруто. Шисуи уже был измотан и выглядело это так - избиение младенца. -Я сдаюсь -Крикнул Шисуи. -Ты очень сильный противник, может ты пойдешь к нам амбу? -Хм, я не против, в академии и так скучно, но все же буду отправлять клона. -Хорошо, тогда пошли к Хокаге. Нужно провести мини экзамен. -Пошли. В кабинете. -Здраствуйте Хокаге-сама. -Здраствуйте, Шисуи, Итачи, и "Это же Наруто.." -Мыслено сказал он. -Наруто, Наруто Узумаки. -А да, Наруто, зачем пришли. -Хокаге-сама мы просим вас взять в ряды АМБУ этого мальчика. -Шисуи ты же понимаешь что в АМБУ не берут за красивые глазки. -Да, мы просим провести спарринг. -Хорошо, Ворон! -Да Хокаге-сама? -Идите на полигон АМБУ и провидем спарринг против Наруто. -Хай Хокаге-сама. -Пошли Наруто. -Сказал Минато. На полигоне. -И так Наруто ты должен продержаться 30минут или же победить. -Хай. Наруто против Ворона. Минато дал отмажку и ринулись друг на друга, сперва они дрались в тайдзюцу. Изучая друг друга. Наруто это надоело и он роспечатал Катану, и был бой кендзюцу где доменировал Наруто, рока Итачи не включила Шаринган. Наруто начал сдавать позиции, отпрыгнул он произнес технику! Катон: Огненное уничтожение! Была очень большая стена из огня, Итачи ответила Суйтон: Водяное погребение. Образовался пар, и Наруто стал тихо но быстро наносить порезы на тело Итачи. И так пока она не упала. Позже выкрикнул технику Футон: Волны ветра! Пар, розсеялся, и все увидели на земле в порезах Итачи. -Ты молодец Наруто. Победил Элитного АМБУ. Ты принят сейчас идешь с Шисуи и Итачи в логово АМБУ, там тебе дадут снаряжение АМБУ. -Хорошо, но сначала. Наруто подошёл к Итачи, и дал ей не много чакры Курамы, и все порезы исчезли словно их и не было. Минато, был в ступоре был выплеск чакры Кьюби, и в то время эта чакра залечила Итачи. Сбегались АМБУ и Минато сказал Что все в порядке. Когда они пришли в подроздиление АМБУ. Наруто сказали, выбрать маску он выбрал маску Лиса. Его позывной Лис. Когда они зашли в раздевалку там было 3 парня, -Новенький? Меня зовут Тензо или Ямато. -Да, Наруто Узумаки, а вы Какаши Хатаке? Копирующий Ниндзя владетель 5 стихии. Знаете тысячу техник, хм мне бы стояло у вас поучиться. -У тебя появились фанаты, Наруто надо еще шрам, повязку и такие волосы и он вылетый ты. -Ага, значит маска меня не прыкрывает.. Наруто их не слушал, он переодевался в форму АМБУ, а на него смотрела, вся красная Итачи, от такого мускулистого тела. -Харе влюбляться Итачи, у нас сейчас миссия, идем к Хокаге, Наруто ты тоже -Чего?! Я не влюблялась!! -Да-да пошли -Пофегистично сказал Какаши. -Хокаге-сама мы пришли за миссией (Без Ямато) -Хорошо, вот вам миссия на границах огня, было замечено 7 Мечников тумана. Вот подробнее в свитке. -Хай. -Выкрикнули все в унисон выйдя за приделы Конохи, они направились к месту назначения на карте. За полтора часа верхними путями они добрались. Но иза тумана не чего не было видно и не слышно. Только Наруто хорошо видел иза ринненган, он готовился к бою доставая Косу и Гунбай. Какаши был в шоке и задал вопрос. -Наруто, откуда? Это оружие было только у Мадары и его сын. -Сейчас это не важно, я вижу их всех 7 мы окружены. -Хм, ты можешь нас видеть в таком густом тумане впечатляет. -Сказала Амеюри Ринго. -И это оружие, хм, откуда оно у тебя? -Я бы его тебе подарил но зачем оно покойнику? -С оскалом спросил Наруто ожидая привскушение битвы -гу-гу а ты мне еще больше нравишься. Посмотрим на что ты способен. Или ты только языком можешь чисать? -Хм, а вам не кажется что 7 на 4 немного не честно? Позвольте я исправлю ситуацию. И тут появилось 3 клона Наруто призвали Сусаноо черного цвета гумоноедной формы с Косой и Гунбаем в руках, такого же цвета. (Мне так захотелось) Клоны Наруто сражались против мечников, а сам же Наруто с улыбкой смотрел на это, но со спины ему дают меч в спину, от Хозуки Мангецу. -Эй, вы щенки ис Конохи нравится когда ваши товарищи погибают н.. Договорить ему не дал кунай в горле от Итачи, она вся в слезах ис красными глазами в форме сюрикена подбежала к Наруто, и с удивлением смотрела как рана Наруто затягивалась. Все мечникт были подвержены кроме Забузы Момочи. -Забуза Момочи, я не чувствую в тебе страха, поэтому ты можешь забрать все эти мечи, но тела оставь. -Ты? Как тебя зовут? Имеет такую силу и не быть известным -Я Наруто Учиха -Наруто Учиха, хм так звали сына Мадары Учиха. -Да, так и есть я и есть сын Мадары Учиха Я вернулся с прошлого в настоящее. -Понятно, значит это - Возвращение бога Шиноби. -Хм, а не плохо, может все быть. -Тогда я дам тебе кличку - Чёрный Лис, убивая без капли жалости и страха. -Не плохо звучит, ладно нам пора еще увидемся Момочи Забуза. -Рад буду встречи Бог Шиноби. Все были в шоке особенно Какаши, он думал что по гендзюцу Шисуи, и начал его бить и говорить - Освободи меня от своего гендзюцу. Наруто и Итачи смеялись, а Шисуи успокоивал Какаши. Наруто ходил харкая кровью, он ещё не полностью отошел от ранения. Ну как ходил храмал операясь на Итачи, а Какаши на Шисуи, Какаши дали тоже не маленькое ранения в битве с Забузой. Они решили передохнуть и Итаси с Шисуи пошли на охоту, найдя 3 кроликов засадив в них кунаи, они понесли 3 тушки к ребятам. Итачи начала готовить. (Если что Итачи с Наруто одногодки, Итачи только 1 неделю в АМБУ) Какаши засыпал вопросами Наруто, на что тот тяжело вздыхал и отвечал. -Наруто плохая или же хорошая новость -С оскалом говорил Шисуи -Мы потеряли твой футон, так как в Итачи самый большой футон ты должен спать с ней. -Мм, я не буду занимать чужое пространство я на улице по сплю. -Твое дело, будет холодно ночью костер вечно гореть не будет. -Ох, ладно, если Итачи не против. -Я не против -Вся красная говорила Итачи. -Хорошо, тогда все спать, Я подежурю После как все проснулись кроме Итачи и Наруто, Какаши и Шисуи наблюдали как те спят в обнимку. -Эй Голубки просыпайтесь! -Да, Шисуи еще 5 минуток.. -Но открыв один глаз он увидел Итачи и как они спят, он по краснел больше чем волосы Кушины. Наруто подменил себя на Какаши и уже Наруто и Шисуи смеялись над этим. -Ты покойник Учиха! -Кричала Итачи с шаринганом набрасываясь на Наруто, тот не успел среагировать, и был избит Учихой. -Ну Итачи, когда Наруто спал с тобой ты не была против, а с Какаши против? -Заткнись Нии-сан (Шисуи и Итачи брат и сестра) -Бедная моя голова, только хорошо стало, а уже избит снова -Стонал Наруто. -Не ной а собирайся, нам нужно выдвигаться. -Приказала Итачи. -Ох, ну и проблемные вы женщины. -Чего сказал?! -С мангеку шаринганом, вопросительно посмотрела на него Итачи. -Да, не чего я про Какаши, он такой проблемотичный, все опаздывает читает порнушку.. -С потом говорил Наруто Шисуи хохотал во всю, а Какаши хотел возмутиться но он понял что лучше не надо. -Ладно выдвигаемся -Скомандовала Итачи. *В ризеденции* -Хокаге-сама миссия выполнена -Отдавая свиток с телами говорил Шисуи. -Самая главная опасность была Итачи-тян. -Со страхом в голосе говорил Наруто. Минато, вопросительно посмотрел на Итачи и Наруто, в то время как Шисуи смеялся. -Я тебя убью Наруто! -Нет! Пожалуйста! Пожалей мне только 9 ааа!! Помогите Шинигами-сама И тут перед всеми появился сам Шинигами, Бог Смерти. С бусинами в руках и с танто в зубах. -Звали Наруто-сама? -Да-да, звал, а СТОП ЧТО? Простите Шинигами-сама -Ставая на колени говорил Наруто кроме Минато, он был под гендзюцу Наруто. Все в ахуе смотрели на это и сам Наруто мягко сказать ахуел. -Господин Наруто, для вас я просто Шинигами. -Что сдесь происходит? -Видители я ваш призыв, так как вы Глава кланов - Учиха, Сенджу, Узумаки, Ооцуцуки. -Ооцуцуки? Это вить клан Индры и Ашуры? -Да, но вы в любой момент можете посетить поместие клана Ооцуцуки, и отправиться в любой мир, даже в мир мертвых. -Понятно, но почему я? -Твой отец Мадара Учиха, он под сильным гендзюцу, сейчас он хочет все сдесь уничтожить и сделать мир во всем мире, видители, только вы можете его остановить. Поэтому так. -Значит, мой отец.. нет... -Плачя на коленях, проговорил Наруто. -Наруто, не переживай мы тебе поможем, можешь считать нас семьёй. -С глазом улыбкой говорил Какаши. -Спасибо Какаши-сан. -Наруто а где ты живёшь? -Спросил Шисуи. -Мой дом сожгли, сейчас я коплю на дом. -Эмм, как? Ах да точно... В тебе же Кьюби... Ну так может ты к нам переедишь? -Нет, не хочу вам мешать своим присутствием. -Ты не будешь нам мешать, с тобой наоборот будет веселей, темболее ты Учиха, папа тебя приймит. -Ох, ладно Шисуи веди. Они шли по Конохе, Наруто уже не узнавали это была копия Мадары. У шиноби которые его знали был маленький страх, у девушек мысли как его завоевать, у мальчиков возраста Наруто - зависть. Дойдя до квартала Учиха их без проблем пропустили. Шисуи постучался в дом ему открыл маленький Саске. Набрасываясь с объятиями на Шисуи и Итачи. Пройдя на кухню Наруто с клонился перед главой клана Учиха. -Шисуи, суда можно только Учихам. -Фугаку-сама я Учиха -включая Мангеку Шаринган говорил Наруто. -Папа, можно он поживет с нами его дом сожгли жители этой деревни, иза того что в нем Кьюби. -Хорошо, Наруто будешь спать с Итачи в комнате у нее есть свободная кровать, и комната большая. -Да, спасибо вам огромное. -Умм, очень вкусно, эм.. -Микото. -Спасибо было очень вкусно Микото-сан. -Мм, Итачи если тя поела можешь помочь найти ванною? -Да, пошли Итачи открыла двери и зашла в ванною открывая двери Наруто, он снял футболку открывая вид на накачанное тело. Итачи покраснела выбежала вся красная с ванны. И пошла дальше помогать маме мыть посуду. Наруто пожал плечами -Что Итачи влюбилась? -Мам! Нет! -Да? А твое красное лицо говорит об обратном. Итачи, просто обернулась в провоположную сторону от мамы что бы не было видно ее лица. -Спасибо Итачи что помогла, можешь иди спать и мальчикам скажи. -Хорошо мама. -Эй! Мама сказала спать -Крикнула Итачи. И увидела Наруто который в одних шортах и мокрым с полотенцем вышел с ванны. Она снова покраснела и забежала в комнату. Наруто зашол к ней и начал говорить -Итачи.. Продолжение следует.
45 Нравится 40 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)