Что случилось?
9 марта 2021 г., 11:30
-Итачи, ты случаем не заболела это ты вся красная ходишь сегодня.
**-Ну ты и идиот Наруто! Хахаха** -Ржал со своего Джинчурики Курама.
-*Че это я идиот?* -Спросил Наруто.
-**Влюбилась в тебя эта Учиха**
-*Мм, Курама со всем поехал со своими грибами в подсознание, нам по 9 лет кокая любовь*
-**Вроде и умный вроде и тупой, Наруто Учихи однолюбы, если полюбит не роз любит.**
-*Ох, ладно Курама я сам с этим розберусь.*
Итачи смотрела на Наруто вить тот уже 3 минуты стоит камнем.
-Наруто с тобой все в порядке?
-Да Итачи-чан ложись спать, завтра в академию
-Хорошо, спокойной ночи
-Угу, и тебе
На следующее утро на кухне сидели. Наруто и Итачи, пили чай и ели блины с сиропом доев они убрались за собой. И пошли в академию в квартале по дороге, им на встречу шол парень лет 40-50.
-Здраствуй Итачи-чан.
-Здраствуйте Индра-сан.
-И, как тебя зовут? -Присмотревшись к мальчику Индра увидел в нем своего брата, те полоски на щеках причёска как отца.
-Стоп, нии-сан? -Индра смотрел с удивлением, вить он думал что Наруто погиб
-Это ты, маленький глупый братик?
-Хаха, кто теперь из нас маленький и углупый?
-Ээ, не честно если бы мы с тобой в одно же время суда попали, я бы был старше.
-А кстати, как ты тут оказался я думал ты умер..
-Я тебе все расскажу, а сейчас мне нужно в академию
-Пошли Итачи.
-Постой! Вы встречаетесь?
На это обе покраснели и Наруто кинув в него камень, они пошли дальше подороге не кто не чего не говорил, оба стеснялись что-то сказать. Но Наруто решил заговорить. Точнее ему надо было.
-Итачи, пошли в магазин я хочу пить.
-Хорошо, Наруто пошли.
Купив воды, Наруто попил предложил Итачи, она не отказалась дальше оба активно розговаривали. Дойдя до академии за руку, они так же зашли в класс. Все в шоке смотрели на это красавица школы идет с демоном за руку.
-Эй ты! Отстань от моей Итачи! -Кричал Менма.
-Если она твоя то подойди забери.
Менма подошол взял за руку Итачи, но резко перестал он почувствовал боль в районе груди, и отлетел в конец класса в стену, Наруто оказался перед ним взяв на воротник и подняв его в воздух. Голосом Курамы сказал -
-Еще раз ты подойдёшь к Итачи, не кто тебя не спасет, даже твой отец, высокомерный петух.
Взяв Итачи за руку они сели за последнию парту около окна. На полу уроке Итачи стало скучно и она поставила свою голову на плечо Наруто и уснула, Наруто умелялся этому, она такая красивая когда спит.. После уроков они пошли гулять Наруто спросил у Итачи
-Итачи, а ты не знаешь где живёт Индра?
-Знаю, пошли.
Дойдя до дома они постучали в дверь, им открыл тот кого они искали
-Нии-сан? Итачи-чан, проходите голубки
-Харе нас подкалывать Индра!
-Хорошо, может ты расскажешь как ты еще такой молодой и живой?
После того как Наруто рассказал все что с ним силучилось Индра заговорил...
-Наруто, отец после твоего ухода обезумел, а потом и во все с Кьюби напал на деревню. Мы с Дадей Хаширамой ели его остановили он был на пике сил.
-Индра, он под Гендзюцу и хочет сделать мир во всем мире с помощью Цукуеми.
-Откуда ты знаешь?
-Мой призыв сказал.
-Понятно. А все вы встречаетесь?,
-Нет! Мы просто друзья!
-Друзья так на друг друга не смотрят Нии-сан.
-Как мы на друг друга смотрим?
-Любовным взглядом.
-Нам только 9 лет! Кокая любовь!
После этих слов Итачи как-то погруснела,
Наруто это заметил но не подал виду.
Да Наруто, Итачи нравилась, но он не знал как признаться, а Курама во всю ржал с своего Джинчурики.
-Ладно Индра, мы пойдем домой.
-Куда? Вы живете в двоем?
-да и нет, я живу в доме главы клана.
-Ясно, тогда давай удачи Наруто.
-Пока Нии-сан
-Досвидание Индра-сан!
-Пока Итачи-чан.
Они вошли в дом под смех и улыбки, все на них смотрели с улыбкой.
-Эй вы Голубки садитесь за стол.
-Хорошо Микото-сан.
Поев, Наруто и Итачи пошли в ванною умывшись и почистили зубы, они пошли в свою комнату, но вдруг Наруто куда-то занесло..