Мы больше чем друзья!

NC-21
Завершён
73
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 136 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

Я всегда все делаю до конца!

Настройки
"Ну привет,Бэлль" *** -Ты? Чё ты тут забыл?-Бэлла стояла в панике,но не показывала вид. -Продолжим начатое?-сказал парень и начал подходить к Бэлле "3 года назад когда Бэлле было 13,она шла домой,а после собиралась в гаражи к друганам. Да-да,Бэлла пьет с 12 лет. Придя в гараж она начала пить. И вот она пьяная выходит с гаража и направляется домой. За ней вышел Антон(Хороший друг Бэллы который в нее влюблен.) Он начал подходить сзади и резко прижал к стене. Начал залазить в штаны и постепенно в трусы. И когда он хотел вставить в нее свой член, его оттолкнули. Бэлла не увидела кто и просто убежала" *** -Ага щас! Уже трусы снимаю- сказала испуганная Бэллы и начала идти к выходу. Но он ее прижал к стене. -Ну куда же ты,Бэйбик. Я всегда заканчиваю начатое! В этот раз ты от меня не сбежишь! - Шептал Бэлле на ухо Антон. -Отпусти меня,долбоеб.- Бэлла пыталась его оттолкнуть,но у нее не получилось. Он начала ее лапать и немного приспустив ее штаны,он нагнул ее так,что девушка туловищем лежала возле раковины. Бэлла молилась чтобы он ее отпустил,но он продолжал свое дело. Он спустил ее трусы и начал сжимать ее ягодицы. Бэлла была уже в истерике. И вот секунда,и он уже в ней. Девушка почувствовала невыносимую боль,так как было насухую. Это продолжалось около 7 минут и тут в дверь постучали. Бэлла из-за истерики была как в тумане,она не слышала ничего кроме своих схлипов. Вот она падает на пол и теряет сознание. Ее спасением стала Костья,она зашла в туалет и увидела как ее малышка лежит на полу полуголая, а от Антона и след простыл. Кость была в шоке,она побежала к Бэлле и начала ее одевать,после она накрыла ее своей джинсовкой и понесла на выход, чтобы сесть в такси. Бэлла пришла в сознание только дома,она все помнила,но хотела забыть. Бэлла решила не показывать что она проснулась,чтобы Костья не о чем ее не спрашивала. Полежав и обдумав что произошло,он уснула. Утро: 11:20 Костья проснулась и думала что ей делать,но точно знала что оставлять Бэллу одну нельзя. Она пошла на кухню,где сидела Ася и ела хлопья. -Доброе утро. Куда вы вчера пропали? Кинули меня! Потрахаться приспичило?- Интересовалась Ася. -Доброе. Мне стало плохо и мы уехали.- холодно ответила Костья,так как была расстроена из-за Бэллы Костья взяла воду и таблетки от головы,и пошла в комнату. Зайдя в комнату,она увидела как Бэлла куда-то собирается. "За 5 минут до прихода Костьи" Бэлла проснулась из-за звонка на ее телефон. На экране высветилось "Бабасита💜" -Алло бабуль -Бэллочка, я уезжаю на дачу,буду послезавтра. -Хорошо бабуль. Бэлла скинула. Бэлле в голову пришла мысль. Она не могла с этим жить. *** -Ты куда?- спросила Костья -Бабушка на дачу едет,попросила ей помочь. Заодно и вещи соберу- нагло врала Бэлла. -Ты как...? Давай я с тобой пойду-пыталась не давить Костья. -Все хорошо) Честно. Я быстро. -Ладно) Бэлла оделась и вышла из квартиры. Она направлялась домой и одновременно писала смс Костье,которое отправить перед тем как сделать дело. Дойдя до дома,она дописала смс. "Кость,знай я тебя безумно люблю и буду любить,но после вчерашнего я не могу делать вид что все нормально. Прошу,ничего не делай с собой! Живи и радуйся жизни,а я буду за тобой наблюдать! Пожалуйста просмотри первое время за бабушкой. Все проведенное время с тобой,я была счастлива. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ♥️." Бэлла раздеваясь зашла в ванну,достала лезвие и отправила Костье смс. " В этот момент Костья" Костья лежала на кровати,как вдруг пришло смс. После его прочтения,она за секунду вылетела из квартиры и побежала к Бэлле. " Хоть бы успеть"-Было в голове у Костьи. И вот заходит в квартиру(Бэлла забыла ее закрыть) и заходит в ванну. И начинается истерика.....
Примечания:
73 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)