Я люблю тебя!
15 марта 2021 г., 16:43
"И началась истерика"
***
-Бэлла,ты совсем тупая?-в истерике кричала Купер.
К счастью Бэлла не успела порезать вены! Не потому что она боялась,а потому что не знала правильно ли она поступает!
-Кость,я не смогу так жить-рыдала Бэлль.
-Малышка,мы справимся! Я тебя люблю и буду оберегать!
- И я тебя люблю ♥️
Примечания:
На такой милой ноте,я хочу закончить этот фанфик.
Хотела спросить у вас,стоит ли мне писать ещё один фанфик?
Буду рада любой критике!)
Спасибо что читали этот фанфик.
Прошу прощения за такое долгое отсутствие!
Всех люблю ♥️
Пишите отзывы♥️