Мы справимся со всем

NC-17
Заморожен
13
автор
Alkasar Rain бета
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 433 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

2 глава: знакомства.

Настройки
Прошло несколько мгновений и дверь открывается. На пороге стоял небольшого роста омега с пухленькими щёчками и губками. -Хосок, привет, — поздоровался с альфой улыбающийся омега. -Привет, Чимин, а где Юнги? — Хосок посмотрел через плечо омеги. -Ну, давай-ка вы зайдёте в квартиру и познокомимся нас с этим красивым омегой, — Чимин подмигнул Хосоку и помахал Сокджину своей ручкой, а тот помахал в ответ и они зашли в квартиру. -Чимин, это — Сокджин, тот омега, про которого я говорил. — Приятно познакомится, я Ким Сок Джин. -Я Пак Чимин, мне очень приятно. Хосок говорил про тебя и мне очень хотелось познакомится. -Чимин радостно улыбнулся и подошёл и обнял Джина. Джин несмело обнял парня в ответ. -Сокджин, пойдём? — Можно просто Джин. — Хорошо, какой ты всё-таки милый. Ну, я это, Хосок, забираю его. Ким Тэхён ты где?! -Чимин утащил не чего не понимающего Джина за собой. Хотя пару минут назад они обнимались. Джин мог только удивляться такой активности. -Да тут я! — послышался голос. -Мы идём! — Омеги убежали на крик Кима. -Ну всё не видать тебе свою омегу, привет., — тут вышел из кухни Юнги и пожал руку Хосоку. Альфа усмехнулся. — Это я уже понял, как жизнь? -Не помер ещё, камнем не стал как видишь, а у тебя как? — Юнги пожал плечами и вопросительно посмотрел на друга. -Да всё хорошо, как видишь истинного нашёл и теперь счастлив. -Хосок не смог сдержать радостной улыбки. -От чего именно? — слегка склонил голову Юнги, внимательно смотря на реакцию парня. -Нуууу…он теперь рядом. -Я рад, что ты его всё нашёл. Ты давно ждал. -Спасибо, где Чонгук? -Поставил готовить свою фирменную пасту, так что пошли к нему. -Ага. Альфы прошли на кухню, где мельтешил в домашней суете младший, нарезал на салат продукты, ловко орудуя большим кухонным ножом. Чонгук заметил, что на кухне он не один, сразу же повернулся к хенам лицом. -Привет Хосок. — Сказал Чонгук закидывая в рот дольку огурца. -И тебе привет, мелкий.- Чонгук кивнул, повернулся назад и стал дальше готовить салат. -Как дела с учёбой? -Нормально, а у тебя как? — не отвлекаясь от дел ответил парень. -Всё замечательно. -Ну как появился твой истинный, то всё очень хорошо? — Чонгук посмотрел на брата с улыбкой и отвернулся к столу, закинул нарезанные овощи в общую миску. -Да и не говори, он только о нём и думает теперь. Хотя у меня так же с Чимином., -Юнги улыбнулся и посмотрел на парней. -А у вас с Тэхёном как? , -Хосок посмотрел на младшего брата. -Всё хорошо, не давно купили щенка. -А Чимин хочет котёнка, — вспомнил Мин про не давний разговор с Чимином. -ААААААА!!! , -услышав грохот из комнаты где сейчас находятся омеги альфа сразу же ломанулись туда. * * * Пару минут назад у омег. Чимин забегает в комнату держа за руку Сокджина. -Тэ! -Пак Чимин если ты сейчас не заткнёшься, то........а это кто? — раздражение мгновенно сменилось любопытством. -Это — Сок Джин, омега про которую нам рассказывал Хосок., — представил омегу Чимин. -Привет, я — Ким Сок Джин, можно Джин, — парень улыбнулся самой искренней улыбкой Тэхёну. -Так вот про кого нам Хосока~а говорил. Я Ким Тэхён, можно Тэ. -Мне очень приятно, — Джин сел рядом на ковёр с Тэхёном и и заметил на его коленках маленького щенка. -Это твоё чудо? -Джин посмотрел на Тэхёна и к ним присоединился Чимин. -Ага Чонгук подарил, Ёнтан зовут- Тэхён провел по мягкой шёрстке рукой. Щенок в ответ на ласку подставил мордочку и завилял хвостом. -Он очень красивый. Чонгук ведь твой альфа, а альфа Чимина Юнги, вроде? Хосок рассказывал, вроде правильно заполнил. -Да, правильно, а что именно это солнце перегретое рассказывало? — Поинтересовался Тэ, а Чимин засмеялся от подобного сравнения. -Ну то, что Тэхён творческая личность и очень подходит Чонгуку, а Чимин на булочку похож и очень красиво смотрится с Юнги. -Ну про Чимина и меня это правда, но Чимика и правда очень сильно похож на булочку. , — сказал Тэхён смотря, как Чимин сжимает ладони в маленькие кулачки. -Я не булочка! — Чимин надул щёки и стал ещё больше походя на булочку. -Но ты и правда похож на булочку, а ещё ты очень красивый, Тэхён тоже красивый. — Джин улыбнулся смотря на парней. Чимин закатил глаза, а Тэ продолжал веселиться. -Господи, какой Джин невинный и хороший!!! Тэхён подполз ближе и со всей силы обнял омегу. Джин покачнулся и тут к их обнимашкам присоединился Чимин, нарушив и без того шаткое положение Джина. -Ребят аккуратнее, а то сейчас упадём! Они упали с сильным шумом и начали смеяться. И через пару секунд прибежали взволнованные альфы. -Чимин, что у вас тут происходит? — альфы подошли и помогли встать омегам. -Ну, мы решили обняться и получилось немного неудачно.- Чимин неловко улыбнулся. -Ага, так не удачно, так что тарелку разбили? , — Чонгук посмотрел на Чимина, тот смущенно опустил глаза. -Ну да — Тэхён стал смеяться. Чонгук обратил внимание на Джина, пойдя к нему и подав руку в знак приветствия. -Я Чонгук, приятно познакомиться.- Чонгук улыбнулся своей кроличьей улыбкой. -Я Юнги главный в этом доме. — сказал гордо альфа, сложив руки на груди, а Чимин громко засмеялся. -Ты чего? -Главный…в доме? -Ну да. -Мин Юнги не звезди. Главный в доме практический я. — Чимин посмотрел на Юнги и улыбнулся, а Юнги закатил глаза. — Я Сок Джин, очень приятно. — Джин улыбнулся и притянул руку Чонгуку. -Так, все мы теперь, наконец-то, познакомились, а теперь кушать!!! — Чимин предвкушающее потер руки, схватил Джина и Тэхёна и потащил на кухню. -Как понимаю осколки убираем мы? — Юнги посмотрел на на парней. Пока альфы убирали следы недавней катастрофы, омеги накрывали на стол. Через пару минут у омег всё было готово и как раз пришли альфы. -Приятного всем аппетита. -Кстати, мы знаем как вы познакомились, но почему именно так? -спросил Чимин жуя салат. -Аккуратно, Чимин, подавишься ещё., — сказал Тэхён. -Ну если говорить честно, то там всё запутанно будет. — положил в рот вилку с макаронами. -Давай рассказывай мы будем рады услышать, тем более мы теперь друзья.-Тэхён улыбнулся, а Джин ему в ответ. Джин вздохнул, и поведал все то, что произошло с ним за последнее время. Некоторое время парни посидели в тишине. -Ой…Джин прости это наверное неприятно? -Чимин поджал свои пухлые губы в тоненькую полоску. -Чимин, не чего страшного, и кстати называй меня хён, я ведь старше тебя? -Мне 17, а тебе? -сказал точное число Чимин. -Ну 18 мне будет в декабре, так что, да, я твой хен. — Джин нежно улыбнулся. -Ты мне тоже Хён, мне через пару месяцев 18 тоже будет, Чонгуку 20, а вот Юнги 23. Чимин самый младший и самый низкий в компании. — в Тэхёна прилетел хлеб. -Ещё хоть раз вякнешь про мой рост, я лично выкину тебя в окно. — Прорычал Чимин, у которого даже глаз задёргался. Джин слегка толкнул Хосока плечо, чтобы тот приблизился к нему. Альфа так и сделал.Джин ему прошептал на ушко. -Они двое так всегда? -Ага.- Хосок улыбнулся, а у Джина не много покраснели щёчки от близости альфы. -Пак Чимин, согласись уже, что ты полбарашка и всё… Чонгук спаси!!! — в Тэхёна лоб чуть не прилетела ложка хорошо что рядом был Чонгук. -Чимина~а, успокойся, -Юнги пытается успокоить своего омегу. -Я его на фарш пущю!!! -Чимин, успокойся, если угомонишься, то кое что расскажу.- Чимин посмотрел на Джина и сразу же сел дальше кушать, а все остальные сидели с открытыми широко глазами. -Ты только что угомонил Пак Чимина несколькими словами? У меня даже не получается его сразу угомонить, — у Юнги шок, а Чимин спокойно сидит кушает. -Ну как-то получилось…-Джин продолжил кушать. Всё ещё до сих пор не поняли, как Джину удалось угомонить Чимина, но не стали заводить тему, а продолжили дальше кушать. После трапезы Альф выгнали из кухни, а омеги остались убираться. -Хён у меня вопрос. — спросил Тэхён вытирая стол. -Да, Тэ, я слушаю. — полоская посуду ответил Джин. -У тебя когда течка? -со всей серьёзностью спросил Тэ. -Через недели две, а что? — Джин немного стушевался. -Ты ведь понимаешь, что Хосок альфа, а ты омега? Что ты будешь делать в этот период? -Я ещё не думал, да и сейчас не до этого. — выдохнул Джин, ставя тарелки в шкаф. -А почему не до этого? , — спросил уже Чимин. -Надо вернуться на учебу, да и так много прогулял. -А ты на кого учишься? — Дизайнер интерьера, а что? -Джин повернулся к ним лицом. — Тэхен тоже на него учиться, а я на театральном, так сказать балетом занимаюсь. — Чимка улыбнулся, а глаза стали как маленькие щёлочки. -А вы в одном университете? -Да, в одном, только корпуса разные. — А как именно он называется? — Художественно политический университет, ну точнее ХПУ, а что? — Тэхён посмотрел на Джина, который был немного удивлен. -Хён ты чего? -спросил Чими, н который стоял напуганный. -Вот сейчас не поверишь, я там же учусь.-сменил выражение лица Джин на более дружелюбное. -Правда?! А почему я тебя не видел? — спросил Тэхён смотря на Джина. -Сам не знаю, я обычно быстро собирался и уходил, друзей у меня не было., — сознался Джин с неловкой улыбкой. -Не переживай, теперь у тебя есть мы. Чимин подошёл и крепко обнял Джина и в тоже мгновение к обнимашкам присоединился Тэхён. Они ещё долго болтали, даже успели обменяться номерами и соцсетями. Время пролетело быстро, омеги даже этого не заметили, пока к ним не пришли их альфы. Омеги не сразу их заметили, но через пару минут они с улыбкой повернулись на них. -Сокджин, нам домой пора. -Тэхён, нам тоже пора уже. -Печально, ну ладно пойдем. — ответил грустно Тэхён и встал со стула и за ним Сокджин. -А сколько…аааа… время то? -спросил, зевая, Чимин. -Уже 12 час, котёнок. — Юнги ответил своему полу сонному омеги. -Серьезно? -Ага, так что пошли уже, — сказал Чонгук. Омеги встали со своих мест и подошли к альфам, и уже все вместе пошли к выходу, а Юнги взял за ручку сонного Чимин. Стоя в прихожей уже обутые и готовясь выходить все начали прощаться. — Ну что, пока? — спросил Чонгук. -Мгггг…, — кивнул в ответ Чимин. -Булочка наша уже спит, — улыбнулся Джин. -Ага, — Пробормотал Юнги, поглаживая волосы своей омеги ладонью. -Ладно, давайте пойдем уже, нам с Джином уже пора. -Нам тоже. — ответил ещё бодрый Тэхён. -Пока. — Чонгук протянул руку Юнги, а то уже держал на руках сонного Чимина. -Я не могу протянуть, так что пока — пока. — ответил Юнги, а Чонгук не сильно хлопнул по плечу друга заместо рукопожатия. Дверь открыл Хосок и все вышли. Дверь в квартиру закрылась. Юнги понёс свою булочку в спальню, а ребята пошли к лифту, спустились на нём и вышли из подъезда. -Ладно давайте пока! , — сказали одновременно Вигуки. -Вы так часто одновременно говорите? — спросил Джин. -Ну, бывает. — с улыбкой произнёс Тэхён. -Ладно, пока, Джин пошли в машину, а то ты похоже уже устал, так ведь? -произнёс Хосок. -Угу пошли Хоби, пока ребят! , — зевнув произнес Джин. Вигуки ушли к своей машине, а Хосок и Джин пошли к своей. Альфа достал ключи от машины и нажал кнопку, что бы можно было открыть дверь. Они сели в машину и Хосок задал вопрос. -Ну как, понравилось? -Очень понравилось, Чимин и правда похож на булочку, миленький такой, он очень хороший. Тэхён не много странноватый, но его увлечения искусством — это шикарно. Они очень хорошие. -Это хорошо что ты с ними подружился. -А ещё они учатся со мной в одном университете. — произнёс счастливый Джин. -Это замечательно, но теперь давай поедем домой, а то вон ты уже сонный. -Угу, поехали. Хосок завел машину и они тронулись с места, через минут 30 они уже были дома. Зайдя в дом Джин плюхнулся на кровать и почти уснул в уличной одежде. Пока Хосок не сказал ему переодеться в пижаму. Через пару минут Джин спал в кровати, а Хосок на диване. Следующий день обещает быть интересным.
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)