Мы справимся со всем

NC-17
Заморожен
13
автор
Alkasar Rain бета
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 433 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

1 глава: Начало новой жизни.

Настройки
Незаметно для парней прошло 2 дня. Солнечное тепло пробиралась через окно и своими лучами ложилось на кровать, освещая личико спящего Сок Джина. Ресницы омеги начинают подрагивать и сон потихоньку опускает из своих владений. В тишине комнаты раздался слабый стон просыпающегося. -Ммммм… — Парень прогнулся в пояснице, вытягиваясь и разминая затекшее после сна тело. Джин расслабленно перевернулся на другой бок и почувствовал приятный запах чая с корицей и мятой. Приоткрыв один глаз Джин бросил взгляд на диван, где последнее время ночевал его альфа. Объяснял Хосок это тем, что не хотел торопить события и давал омеге время привыкнуть к себе, чему Джин был очень благодарен. Все таки опасения к альфам слишком сильно въелись в его жизнь и Хосок не без удовольствия отмечал, что Джин опасается его, пусть и на подсознательном уровне. Однако возвращаясь к сонному омеге, тот обнаружил диван пустым. Резко поднявшись на руках омега бегло осмотрел комнату, обнаружил улыбающегося альфу в домашней одежде возле закрытой двери комнаты. -Доброе утро, апельсинчик, — Улыбка Хосока стала шире. -Д…доброе утра, Хоби… — Джин смущенно сжал пальцами одеяло и отвел глаза. -Не выспался? — Заботливо поинтересовался альфа. — Чуть чуть не выспался…Апчхи! , — Омега засмущался еще больше и прикрыл лицо руками, бросив осторожный взгляд на Хосока. Альфа пересек комнату, присаживаясь на край кровати и положил теплую ладонь на лоб омеги. Не обнаружив жара, улыбка снова вернулась к веселому парню. -Так болеть не надо! Вставай, подъём пить горячий чай! — Встав с кровати, Хосок потянул омегу за рукав пижамы. -Я всего-лишь чихнул… — не особо сопротивляясь Джин последовал за Хоби. Проявление подобной заботы поначалу пугало, но он чувствовал что альфа был искренним с ним и не хотел причинять ему дискомфорта, порой лишая комфорта самого себя, чтобы не смущать и не пугать Джина. -А сопли? Сокджина~а, вставай давай и пить горячий чай шуруй. Я еще лекарства подготовил. Для профилактики. Но вижу тебе уже лучше, скоро совсем поправишься. Я рад! -Ну Хоби… — еще не до конца отошедший ото сна Джин едва поспевал за энергичным парнем, но не смог сдержать улыбки и последовал за ним на кухню. Хосок сразу поставил на стол чашку ароматного теплого чая, стакан воды и на блюдце несколько таблеток. А после замельтешил по кухне, включая плиту, достал ингредиенты из холодильника и напевал под нос незамысловатую мелодию. -У тебя приятный голос, Хоби! — Заметил Джин выходя из кухни. -Спасибо, апельсинчик! , — Донеслось до омеги. Омега подошёл к комоду и обнаружил подготовленную для него сменную одежду. Джин улыбнулся потому, что это очень мило стороны альфы. Джин переоделся в вещи альфы, украдкой принюхиваясь к слабому запаху альфы от вещей. Штаны чуть великоваты, а футболка оверсайз. Добежав до ванной, ополоснул лицо, прогнав остатки сна и освежившись, почувствовал себя вполне бодро. Болезнь сошла на нет. Расчесал пальцами мягкие волосы, пошёл обратно на кухню, ощущая вкусный запах яичницы. Взял стакан воды, выпил лекарства, оставленные Хосоком, и стал не спеша потягивать остывший чай. -Вкусно пахнет? , — Хоби обернулся, одарив своего истинного очаровательной улыбкой. -Угу, когда будет готово? , — поинтересовался омега и снова засмущался, когда живот начал петь оду в честь повара. -Скоро уже, почти закончил. Еще чай? Хотя какой смысл спрашивать? Конечно будешь. -За эти два дня ты запомнил, что я очень люблю чай? -Ага, чай с корицей и мятой. Хосок улыбнулся и поставил перед Джином тарелку с ароматной яичницой с ломтиками бекона и налил новую порцию чая. -Давай, кушай. Приятного аппетита! — Вообще-то омега я, а не ты. — пробормотал Джин виновато. -И что? Я ухаживаю за своим истинным, который заболел. Или ты думаешь, только омеги умеют заботиться? -Я не болею, просто насморк,…- Джин глотнул горячего чая и шмыгнул носом. Хосок покачал головой. -Ага конечно, а вчера лежал с температурой. Всего два дня знакомы, но не трудно догадаться, ты весьма вредный. — Хосок протянул руку и растрепал волосы Джина. -Сам ты вредный… Хоби? — Джин посмотрел в глаза Хосока. Хосок поставил кружку с кофем и сразу же посмотрел на Джина. -Что такое? -Ты так и не ответил мне на вопрос. -Какой именно? , — Хосок почесал пальцем кончик носа. — Сколько тебе лет? — 23, а что? -Альфа вопросительно склонил голову на бок, в глазах читалось любопытство. -Так выходит ты меня старше на 5 лет? -Ну мне в этом году уже исполнилось 23, а тебе? -В декабре будет ровно 18 лет. -Ну значит я твой хён. А на какого ты учишься? -Поступил на дизайн интерьера. Очень нравится эта профессия, создавать, творить…делать это всё, очень увлекательно. -Правда? -Ага, а ты кем работаешь или учишься? — Джин -Закончил университет экономики. Отец бизнесмен и хочет передать дело мне, а младший брат отказался и остался только я. -А почему он отказался? -Не знаю, я с детства был заинтересован больше экономикой, чем младший брат. Он больше искусством увлекался и его омега тоже такой же. -Понятно. -Ты ведь тоже любишь искусства? — Джин решил тоже узнать побольше об альфе. -Ну, если считать танцы и рэп, то да. -Круто…споёшь мне рэп? -Не споёшь, а зачитаешь. Так что, если захочешь, да, зачитаю. -Ура! -Так тихо, давай доедай. И надо будет тебя свозить, познакомить с моими друзьями. -С твоими? А они не будут против? — Джин слегка занервничал. Хосок посмотрел на Джина и вспомнил, как вчера написал в чате друзьям о Джине, и две омеги сразу же за хотели с ним познакомится. -Думаю нет, они сами, когда узнали о тебе сразу же захотели познакомится. -Правда? -Я не буду тебе врать. -Ну тогда ладно. — Джин слегка расслабился. -Ну тогда чуть позже поедем к ним, хорошо? — Хосок внимательно следил за реакцией омеги. -Сегодня?.. — Джин удивленно поставил чашку чая на стол, опасаясь разбить случайно сервис. -Джин, не волнуйся, всё будет хорошо, ты им понравишься. Тем более Чимин и Тэхён очень хорошие. Никто тебя не обидит. Обещаю. — Хосок слегка коснулся руки Джина в успокаивающем жесте. -Чимин и Тэхён? -Это мои друзья и омеги моего лучшего друга и брата. Чимин омега Юнги, а Тэхён омега Чонгука, моего младшего брата. -Здорово, у меня было всего-лишь пару друзей и то они меня бросили… — Джин несмело ответил на жест, слегка дотронувшись до запястья альфы. -Печально, конечно, но не переживай! Чимин и Тэхён очень хорошие и верные друзья. -Спасибо. Попробую не нервничать. — Джин расслабленно улыбнулся. -Вот и хорошо. — Хосок еще раз пожал легко ладонь омеги отпустил, стараясь не навязываться и не не спугнуть парня. Парни помыли вместе посуду, и пошли в комнату. Джин не мог найти место, куда положил свой рюкзак. -Хоби. — позвал он. -М? -Ты не видел мой рюкзак? -Твои вещи были в рюкзаке полностью мокрыми, а про рюкзак я только вспомнил вчера вечером, так что вещи я постирал и они мокрые ещё. -А если мы поедем, то что мне надеть? -Я могу позвонить курьеру и нам привезут вещи за часа два или можем сходить сами? -Если ты не против, давай закажем? -Хорошо. Пока Хосок заказывал одежду, а Джин заправил кровать и решил убраться в комнате. Оператор отключился, Хосок решил позвонить Юнги. Набрав номер, Чон стал ждать ответа. -Юнги? — И тебе не хворать, чего хотел? -Ведешь себя как дед старый. -Я и так старый.- саркастично протянул Юнги. -Тебе всего-лишь 23… -Ну вот видишь, старый. Так чего ты хотел? -Помнишь я вчера в чате писал насчёт того что бы познакомить вас с Сок Джином? -Ну и? -Всё в силе, Сок Джину намного лучше, чем вчера. -Ну хорошо тогда Чимину и семейству кроликов передам. Встречаемся там же, где всегда. У нас с Чимином в квартире или в кафе? -Давай, пожалуй, у вас. У вас всегда в квартире хорошо. -Окей сейчас напишу Чимину он что нибудь приготовит. В 5 часов встречаемся? -Да, как раз курьер приедет примерно до этого времени. -Хорошо, договорились, до встречи. -До встречи. Договорив, Хосок пошёл к Джину в комнату. -Джи..... -А? Возле стола стоял омега с тряпкой в руках и смотрел на Хосока. -Ты убрался…? -Слегка решил убраться, только не ругайся… -За что? То что ты просто идеальный истинный? Но я бы предпочел, чтобы ты пока о своем здоровье побеспокоился. Все таки едва вылечился.Кстати, Джин, я тут могу купить тебе вкусняшек. -Вкусняшки? -Угу, потом заеду куплю. Сегодня в 5 мы должны быть у моих друзей. -У меня даже вещей… -Не беспокойся, вещи я заказал их привезут скоро, так что всё хорошо. -Ну ладно. -Пойдем фильм пока посмотрим? -Давай!!! Джин ухватил Хосока за руку и потащил в зал. Они сели на диван и Хосок взял пульт включила телевизор и начал листать что бы посмотреть. -Что будем смотреть? , — Поинтересовался Хосок. -Хмммм.....о давай холодное сердце или дораму королева Чорин? , -Предложил Джин. -Давай холодное сердце, а потом после него дораму? -Хорошо. Хосок включил «Холодное сердце», так и прошли два с половиной часа, пока не зазвенел домофон оповещая о том что кто-то пришел. -Это курьер, наверное. Хосок пошёл открывать дверь, а Джин остался на диване. Услышав щелчок и как альфа здоровается, благодарит курьера за его работу и прощается. Хосок сразу же зашёл в зал с пакетами, Сок Джин посмотрел на него и глаза сразу стали большими. -Ты что магазин ограбил? -Да нет, а что такое? -Вопросительно посмотрел Хосок. -Да просто пакетов так много. -Там одежда, так что всё хорошо, но кажется там ещё кое-что положили в подарок. -Давай тогда распаковывать? -Давай и как раз через час нам надо будет собирать и ехать. -Хорошо. Где-то полчаса они разбирали вещи, а в дополнительном пакете было немного украшений. Теперь же Джин думает, что надеть для встречи с друзьями Хосока. -Может это? -Джинушка~а ты во всем красиво смотришься. -Хмммм........а если честно что лучше? -Ну, мне понравилась та рубашка у который рукава и низ в полоску, а верх белый, и те голубые джинсы. -А если под рубашку одеть розовую футболку и очки, как думаешь? -В принципе не плохо. -Ну значит так и оденусь, а сколько у нас ещё осталось? -Минут 30-40 до выхода. -Ну тогда я пошёл собраться. -Хорошо. Пока СокДжин собирался Хосок уже оделся. На альфе были черные штаны и такого же цвета футболка, клетчатая рубашка застегнутая на все пуговицы кроме двух первых. -Джин ты скоро? -Да уже всё. -Точно? -Господи, да выхожу уже. Через минуту к Хосоку вышел очень милый и нежно одетый омега. Джин был одет в ту рубашку в полоску, голубые джинсы, пастельного розового цвета футболка и круглые очки. У Хосока чуть челюсть не познакомилась с полом. -Какой ты красивый…- прошептал альфа не отводя взгляда. -Правда? -Ага. Ладно пошли, а то и так глаз оторвать не могу. -Пошли. — Джин радостно улыбнулся. Ему нравилась реакция альфы. Хосок взял небольшую сумку, которая потом будет лежать всё время провождения в машине. Они обулись и вышли из квартиры. Хосок закрыл дверь и они благополучно добрались до машины. Сев в машину и заведя Джин поджал свои пухлые губы, и Хосок это заметил. -Не нервничай, всё будет хорошо. -Угу, а сколько нам ехать? -Где-то минут 30. Они выехали из парковочного места и поехали в пункт назначения (дом Мин Юнги). Поездка заняла 25 минут, доехав Хосок сразу нашел место куда можно припарковаться. Заглушив мотор, Хосок сразу как вышел пошёл открывать двери Джину. -Спасибо большое Хоби. -Всегда пожалуйста. Заблокировав двери машины Хосок взял Джина за ручку они пошли к двери подъезда. Позвонив в домофон в нужную квартиру им ответили. -Да? -Юнги, открывай это я. -Заходите, мы вас ждём. Юнги отключился и пара сразу же вошла во внутрь, они подошли к двери лифта и вызвали его. -Хосок… -М? Лифт приехал и они сразу же туда вошли. Хосок нажал на кнопку задавая на какой этаж они поедут. -Джин, что то случилось? -Спасибо что помог… Джин опустил голову, а Хосок подошел к нему обнял и поцеловал в макушку. -пожалуйста, тебе тоже спасибо. -За что? -За то, что появился в тот день. Джин смущенно молчал. Дверь лифта открылась альфа взял омегу за руку и они вышли из него. -Сок Джин, а теперь пойдём знакомиться с новыми людьми? -Угу, пойдём. -Ну тогда пошли! , — казалось, Хосок тоже немного нервничает. Он взял ладонь Джина в свою и повел за собой. Альфа показал на дверь квартиры и Джин сразу же повернулся в ту сторону. Кивнув, пара подошла к двери, Хосок нажал на кнопку что бы вызвать хозяина. Прошло пару секунд и дверь открывает…
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник