Глава 12
18 июня 2021 г., 15:42
Элеонора действовала по своему плану, по устранению поломойки, женщина считала, что такие девушки как Даша не могут быть с её племянником. Они не одной породы...
~
Все два дня Даша не ходила на работу и не брала трубку от Паши, ей нужно было всё осознать и решить как действовать. Либо рассказать всё Паше и решить вместе или ничего не сказав, оборвать всё пути, но сохранить его отношения с тётей. Перед хрупкой девушкой стоял сложный выбор. Все эти два дня девушку поддерживала подруга. Юля молчала как партизан, когда серб спрашивал про Канаеву. Комиссарова успокаивала брюнетку, когда та плакала.
Павел же все дни игнора его возлюбленной был в неведении. Он звонил ей, писал, приезжал. Но она молчала, серб не понимал что такого произошло, что Даша видеть его не хочет. Сейчас парень завтракает и набирает сообщение в телеграмме Даше.
"Мы с тобой договорились всё обсуждать и говорить, почему ты не хочешь ни говорить со мной, ни видеть меня?". Он напечатал сообщение и заблокировал телефон. Парень не знал, что происходит, ему было очень сложно, девушка даже на работу не ходит.
~
"Я дала тебе два дня и через 5 часов ты должна навсегда его оставить, последствия, если ты не послушаешь меня, ты знаешь, ты девушка не глупая"
Даша устала от всего этого цирка, но она уже приняла решение и отступать она не собирается. Девушка поднялась с кровати и подошла к комоду, она достала комплект нижнего белья, сняла свою домашню одежду и надела комплект красивого кружевного чёрного белья. Бюстгалтер, трусики и лёгкая накидка. Дальше девушка надела чулки и закрепила ремешками их с накидкой(я возможно плохо объяснила креплю фото 2). Девушка сделала макияж-нюд с красной помадой, закрутила волосы при помощи крабика. Надела тренч, застегнула его и вызвала такси, брюнетка последний раз посмотрела на себя в зеркало.
– Я должна так сделать... - сказала девушка сама себе и вышла с квартиры, она села в такси и отправилась к нему...
Примечания:
Глава маленькая и прошу не убивайте меня