я был уверен что спасу..

NC-17
Завершён
90
автор
Размер:
24 страницы, 9 464 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

где ты Оума..

Настройки

***

Амами был один в своей комнате, после разговора с "другом" и проводив его домой, он заглянул по дороге домой в магазин и купил пачку сигарет, алкоголь.. ему надо время чтобы понять, что чувствует к нему Оума, но ему в голову ещё лезло идеи что делать с его братом.. он сильно ненавидел Шумая за такой поступок, — Шуичи - кун.. зачем же ты так с ним... я тебя не понимаю.. — он сказал это уже пьяным голосом и вдыхая никтофин в свои лёгкие, он медленно выдохнул табачный дым и после прокашлялся, он ни разу ещё не курил, но сейчас ему хотелось попробовать этот табак. долгое время он был знаком с Шуичи, но не в лучших отношениях, а вот с Оумой в отличных, он никогда не понимал зачем детектив избивал и трахал его как последнюю шлюху, авокадо зажмурил глаза и после взглянул на окно, — позвать его на разговор что ли..? хотя и правда пора поговорить.. — авокадо взял телефон и набрал Шумая, он договорился с ним встретиться у Амами, пока тот ждал его, он встал, прибрался в комнате и убрал сигареты с алкоголем в свою нычку, приоткрыл окно и присел пока что за стол, открыл тетрадь и начал добавлять новую запись. "запись #34. сегодня нужно будет выяснить всё у Шумая, надеюсь что он мне расскажет, хоть и не лучших мы отношениях, но мне надо знать что происходит у этих двух, да ещё и надо бы признаться Оуме... я не думал что Шумай будет так поступать с Оумой - чаном... кхм, сейчас не об этом, надо сейчас подумать о том что мне делать, Кокичи я не могу оставить одного, но и с ним поехать не могу.. трудная ситуация, придётся как-то его с кем-то помирить, а после спокойно ехать по делам, может быть он сможет помириться с кем-то, хотя я начал замечать что парочку которая смотрит на него не так как другие, даже одна девушка пыталась с ним поговорить, но похоже она вежлива хотела поговорить, может быть.. да не... хотя попробовать стоит, надо будет их всех собрать и поиграть с ними, как раз будет возможность их подружить с Оумой - чан. только вот когда? может на выходных? или может на каникулах? скорее на каникулах.. все равно до каникул осталось две недели, есть идея как повеселиться с ними, надеюсь все пройдёт гладко... " закончив свою запись, Амами убрал тетрадь и ручку в ящик стола, он вовремя успел написать всё это, ведь как раз к нему детектив пришёл, он прошёл в комнату авокадо и присел на его кровать, — так о чём ты хотел со мной поговорить? — детектив посмотрел на знакомого, именно знакомого, потому что они общались в последнее время не очень, они перекидывались новостями, ну или же он выслушивал от детектива о том как он ненавидет своего брата, авокадо не понимал его, как можно ненавидеть эту булочку, именно так Амами называл своего Оуму в тайне, он без ума от него. — я задам прямой вопрос.. по какой причине ты ненавидишь Оуму - куна? детектив помешкался в своих мыслях, он не ожидал что получит такой прямой вопрос, но явно не хотел отвечать на него — тебе какое дело до этого? я не собираюсь на него отвечать, я могу сказать то, что я ненавижу его существование и хочу убить его мучительно, только попробуй обратиться в полицию. — Шуичи - кун, если ты продолжишь, я реально обращусь в полицию, я не потерплю такого отношения к нему. обстановка стала наколяться, а эта тишина раздражала Шумая, он встал и подошёл к авокаду, а после схватил его за горло и подняв его со стула, прижал к стене, он угрожающе стал взглядываться в глаза салатого, а тот схватил его руку двумя руками и заоскалил губы.. — только попробуй тварь, я тебя грохну нахуй, тем более ты не сможешь доказать что с ним это все действительно происходит. Амами помешкался и ухмыльнулся, ведь не зря он оставлял камеру в своей комнате на такой случай, поэтому авокадо может доказать что есть насилие к Оуме, авокадо начал свой план, он ударил коленкой Шумаю по его достоинству и тот схватился за место удара, из-за чего он освобождает Амами, а тот лишь вздохнул и посмотрел на знакомого. — так значит тебе нравится издеваться над Оумой - куном? тебя это забавляет, я верно понял? — тот лишь взглянул на авокадо и ухмыльнулся, он начал смеяться, а после чего его улыбка расплылась до ушей — в точку, Амами.. ты угадал, меня забавляет его крики о помощи, слёзы, мёртвые глаза от беспомощности и самое главное, то что он не может дать отпор, интересно, сколько же он продержится.. — о чём ты..? — парень не понял о чём сказал своим "интересно, сколько же он продержится", его ээто напрягло и он решил что следует ещё немного поговорить с этим безумцем.

прошла неделя..

с пропажи Оумы прошла неделя, Шумай тоже затих и его нигде не было, это странно.. хотя у Амами были уже подозрения что делает Шуичи с Кокичи.. но не хотел думать о плохом, какую же он допустил ошибку... это мы скоро узнаем.

Pov Rantaro Amami

я пошёл в полицию спустя неделю, мне надо было притихнуть с записью.. но по крайней мере я могу спокойно обратиться в полицию, но ещё более важное, куда эти братья пропали? я в жизни не поверю что они просто заболели, Оума не отвечает мне на звонки, не отвечает на сообщения, он был в сети неделю назад, странно очень... я подхожу к участку полиции и открыв дверь я зашёл в здания, а после я увидел кого-то знакомого, это была Киригири - сан, я подошёл к ней и окликнул её.. — Киригири - саан! здравствуйте! — я с улыбкой подошёл к ней и улыбка пропала сразу как только я вспомнил про Оуму.. — Амами - кун, ты что здесь делаешь? у тебя разве не должны быть уроки? — та обратила на него внимания с волнением — я вынужден прогулять сегодня, Киригири - сан, у меня к вам серьёзный разговор, давайте пройдём в ваш кабинет, это важно для меня... Киригири поняла что я настроен серьёзно, поэтому она повела меня в свой кабинет, она знает что я забочусь о Кокичи, поэтому думаю она поможет мне..

End pov Rantaro Amami

***

сыро.. мерзко, такое место отвратительное.. это был подвал или заброшенное здание, лжец лежал без сознания в каком месте, а перед ним сидел его брат, сколько уже лжец там, он не знал точно, самое худшее для Оумы началось.. это выживания где-то далеко от города, сколько же он сможет прожить там без еды.. без воды.. и без сна..
Примечания:
90 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)