я был уверен что спасу..

NC-17
Завершён
90
автор
Размер:
24 страницы, 9 464 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

выживания Оумы..

Настройки
день 1.. от лица Кокичи... я не знаю сколько здесь нахожусь, но я хочу есть и пить, особенно спать... мне нужно отсюда выбраться, но пока этот долбаеб следит за мной, я не смогу выбраться.. я боюсь представить что у него на уме, тем более он даёт какие-то мне таблетки, от которых я вижу мёртвых.. или я уже схожу с ума.. я давно не видел свет, я хочу к Амами - куну... я надеюсь.. я молюсь что меня скоро найдут.. но почему-то я не уверен в этом, я ведь никому не нужен в этом мире.. я слышу вновь как он идёт ко мне, я слышу его шаги за дверью! я поднимаю взгляд и вижу как дверь открывается, он заходит и улыбается.. улыбается отвратительно если честно, он.. что-то принёс... только не снова.. я не хочу вновь терпеть это.. я.. я.. я.. я хочу умереть... — ну что? проснулся? не думал что ты так долго будешь в отрубке находиться, а я ведь только начал твоё мучения) — от.. отпусти... меня.. я дрожащим и хриплым голосом говорю это, но понимаю что я совершил ошибку сказав это.. с него исчезла улыбка... мне страшно... — что ты сказал дорогой братик? хочешь уйти от брата? хочешь избежать смерти? — н.. нет.. тебе пока.. показалось... — умница. я знал что тебе нравится мои избиения, ха-ха. он смеётся отвратительно. ненавижу его, хочу убить его медленно и мучительно, хочу посмотреть как он будет ержиться от боли, я очень хочу вырвать его сердце и сжечь, ХААХАХААХАХХААХ... я точно схожу с ума... у меня раньше не были такие мысли, разве что о том как я его сильно ненавижу. он подошёл вновь ко мне, присаживается и я еле могу разглядеть его лицо, его лицо омерзительное, хочу врезать.. он вновь достал этот шприц.. нет.. нет... нетнетнетнет, я не хочу чтобы он вновь трахал меня... но походу у меня нет выбора, кроме как терпеть это.. — расслабься братишка, иначе очень будет больно, ты не хочешь этого? ~ я просто промолчал, а он лишь ухмыльнулся, ненавижу его ухмылку. ты не представляешь.. что я хочу сделать с тобой братик..

***

день 2... я не спал сегодня.. да вчера тоже самое было, я спал всего лишь два часа! и то это по словам того ублюдка, как же мне плохо.. живот скручивает.. я голоден, я хочу спать и есть... как же я согласился на это.. ах да.. точно... поход говоришь Сайхара - кун?! ПОХОД?! А МОЖЕТ БЫТЬ УБИЙСТВО МЕНЯ, А?! сегодня он перетащил меня в другую комнату, эта комната меня напрягает.. она черная.. ха-ха... как моя душа.. вся чёрная, чёрная полоса... чёрный цвет я никогда не любил. Шуичи постарался сделать мне не комфортно, тц, ублюдок... если выживу.. я отправлю его на тот свет. Кокичи страдал каждый раз когда Шумай приходил к нему, вот однажды детектив приходит к нему и наблюдает за такой картиной.. Оума сидит лицом к стене, психически посмеиваясь и иногда былся головой об стенку, на стене уже было пятно крови, а с лба лжеца текла кровь, детективу это не понравилось, он подошёл к нему и взяв за волосы брата, стукнул его сильно головой об стену, пятно что было на стене стало больше, а пол лица лжеца было в крови.. — сука. слизывай свою теперь кровь, омерзительно. я тебя оставил всего лишь на один день, а ты уже без меня тут суицид устраиваешь, но не волнуйся я сделаю вместо тебя кое что получше. Оуме было уже плевать на него, на боль, блики в глазах уэе давно затухли, поэтому лжецу уже нечего терять, разве что ждать своей смерти.. или ускорять её вернее.. ха-ха, ну давай братец, ускорь мою смерть, я больше не могу терпеть эту боль.. мне даже плевать на боль в голове, ха-ха-ха, ты даже не слышишь мои мысли, АХАХАХАХАХАХА, я такой глупый, почему я повёлся на твою уловку? скажи Сайхара.. почему ты ненавидешь меня?! Оума послушно лизнул пятно на стене, а после понял что его голову двигают и вытерают его языком кровь, Оума скривился в лице от вкуса своей крови, но всё слизал.. вернее ему помогли. Шумай повернул его к себе, после достав шприц со странной жидкостью, вколол в руку лжеца, а после, взяв лезвие, он стал делать глубокие порезы на руках младшего, он уже кричал от боли, лжец почувствовал ээту боль в руках и его тело начало трястись, то ли от страха, то ли от той жидкости, а возможно от всего сразу... детективу это понравилось, а после он взял со стола соль и посыпал соль на порезы лжеца, лжец дико закричал от боли, что даже слёзы выступились на глазах его, он никогда ещё чувствовал такую боль, после сделанного, Шумай отошёл от него и посмотрел на свою работу.. — хах, отдыхай, завтра вернусь, мне надо вернуться домой, родители будут рады тому, что я сделал с тобой. он после этих слов оставил меня одного, ОДНОГО СУКА, ДАЖЕ НЕ ЗАБИНТОВАЛ МОИ РУКИ, Я ЖЕ ТАК СДОХНУ! Я ХОЧУ ЕЩЁ ЖИТЬ, ВЕРНИСЬ ПАДЛА, ПОМОГИ МНЕ БЛЯТЬ! мои руки.. они жутко болят, особенно после соли, почему.. почему... ПОЧЕМУ ТЫ ХОЧЕШЬ УБИТЬ МЕНЯ?! ну ничего.. ничего... я сам скоро тебя буду мучить... ха-ха.. АХАХАХАХАХАХАХА, я даже знаю что мне сделать, хочешь чтобы я умер? будет тебе моя смерть, только фальшивая. тебе понравится мой план Шуичи.. братик, я ненавижу тебя настолько сильно, что готов сожрать тебя.. а лучше вырвать твоё сердце, плюнуть и сжечь, я не приду на твою могилу, мне плевать на тебя. после этого Оуму вырубило.. а крови становилось всё больше и больше...
Примечания:
90 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)