шокированный Амами
1 мая 2021 г., 09:18
...
чтож, долго поиски нашего главного героя не затянулись. Вам интересно каково реакция Амами? чтож, скоро и узнаем это, ведь Киригири уже стояла и наблюдала за Оумой, который безжалостно выдерал ногти, а Амами...
***
за несколько часов.
авантюрист думал и отмечал на карте те места, которые они уже проверили, но черт, снова провал, осталось всего лишь три здания.. три здания которые они ещё не исследовали...
— Амами, заранее готовься увидеть всё, если вдруг с ним что-то случилось.. — сказала она и взглянула на него. — ты сам должен потом понять, если вдруг будет какая-то страшная картина. — авантюрист лишь кивнул понимающие, ведь он знал что вот так похищение его любимого, не просто так, он волновался за него и до самого последнего надеялся что всё с ним в порядке.
***
вот остановились возле ещё одного здания, но к их не счастью, пошёл дождь, но отступать авантюрист не собирался, он боялся что может не успеть. Вот Киригири заходит в здание и оценивает состояние здания, анализируя все сразу способы отступление Сайхары если они здесь. — будь осторожнее, здание так себе, может в любой момент рухнуть, поэтому аккуратно ступай на второй этаж, а я пока проверю весь первый этаж. — проговорила та и взглянула на друга который всё ещё надеялся на лучшее — ты в порядке?
тот лишь кивнул в знак того, что он в порядке и после ушёл на второй этаж.
Pov Rantaro Amami
я поднялся на второй этаж, но волнения лишь усилились, мне кажется что что-то случилось, но я не пойму что именно.. придётся лишь молиться на лучшее, но сейчас не об этом.. сейчас мне надо посмотреть весь второй этаж.
первая комната напоминала класс, ха? разве это не больница была? похоже что это заброшенная школа, всегда было интересно увидеть заброшенную школу. Интересно.. что случилось здесь? мой взгляд остановился на документы которые уже были старыми, листы были похожими на древними, я подошёл и стал просматривать.. там был лист один интересный, кажется это список учеников. Глазами просматриваю всех, а после нахожу в списке.. знакомую фамилию, так.. стоп.. это же моя фамилия, похоже мой папа здесь учился... интересно, сколько он классов отучился.. он даже мне не говорил о том, что в этом городе он учился.. получается что наверное именно здесь, он познакомился с мамой.. я вздохнул и продолжил исследовать, книги были старыми и в некоторых местах уже про ростали деревья, хах... не удивительно, даже не подозрительно.. после того, как я исследовал эту комнату, я пошёл в следующую комнату, но там не было ничего интересного, как и в остальных.
я решил вернуться на первый ээтаж, но меня остановило что-то, но что именно меня остановило? я не понимаю.. я же всё осмотрел.. и ничего такого не нашёл... ха? какой-то цветок? я увидел в конце коридора цветок в горшочке, я подошёл и сразу узнал.. это же любимый цветок Оумы, но что он здесь делает? не уж то, он где-то здесь? навряд ли, он бы уже показался.
но как только я встал, я почувствовал какой-то отвратительный гнильный запах, лучше бы я не видел то, что не должен был.. я зашёл в комнату из которого шёл запах этот, но следовало зайти, как тут же я увидел такую картину...
женщина лет на вид 30 лет, висела на старой люстре, живот её вскрыт, а кишки вываливались.. сердце её было в её же рту, а руки и ноги отрублены.. так же под ней лежал мужчина, так же на вид лет 30, ногти и сердце отсутствовали, а голова вообще отрублена и лежала на парте старой, живот тоже самое вскрыт, внутренности вообще не было!!
меня стошнило и не раз.. меня наверное раз так пять вырвало, а после я стал кричать от испуга.. на мои крики прибежала Киригири - сан, она была удивлена, но как детектив её не стошнило, похоже она видела и по хуже этого, я не мог сконцентрироваться, даже не слышал ничего, кроме своего сердца, которое билось достаточно быстро, а после я потерял сознание..
end pov Rantaro Amami
Киригири сразу же достала телефон и позвонила своим, и вызвала их, но ещё попросила врача, от всей этой картины и вправду можно упасть в обморок, но не она, она итак уже видел по хуже этого, Наеги же оставили в машине, он был на всякий случай если вдруг кто-то выбежит и он сможет догнать.. но было пусто, конечно он услышал крик, но слабо был слышан, он лишь доверился Киригири, ведь знал он там будет путаться под ногами.
вот он сейчас вышел из машины и решил прогуляться, вот он хотел закурить, но увидел как другие работники полиции и медсестра подъехали, а после двое полицейских повели медсестру в здание, сам Наеги объяснил ситуацию, но он не знал что сейчас происходит в здании, полиция понимала всё это.
Киригири увидев своих крикнула им и те же подбежали к ней, — Микан - сан, нужна срочная помощь, тут со мной друг и кажись ему стало плохо. — сказала та, а после пропустила подругу в комнату.
она помогла бедному Амами прийти в чувства и в сознание, но она боялась за психику его, ведь он впервые увидел за всю свою жизнь такую картину, он не знал что сказать, поэтому его вывели из здания и посадили в машину, он лишь послушно выполнял всё что ему говорили.
— К-Киригири.. у мальчика ш-шок.. он сам п-попросился помочь? — обеспокоенная медсестра взглянула на Киригири, которая оценивала ситуацию, —ээто случилось недавно.. наверное вчера, а может и два дня назад, состояние тел ужасно, возможно это были родители того мальчика, которого мы ищем.. возможно мы скоро найдём его, ведь он не может быть далеко от этого здания.. возможно стоит проверить подвал.. — сказала та и посмотрела на медсестру.
— ты уверена ч-что мальчик т-тут? — девушка собрала всё в свою аптечку и проверила все чтобы было в аптечки, она ничего не забыла.
— я уверена на 70% что он возможно здесь, а возможно в другом здании которое близко здесь. Как только ему станет лучше, выдвигаемся в следующие здание.. Микан - чан, можешь его подготовить к самому худшему? чтобы у него не случился ещё раз шок. — та вежливо улыбнулась слегка ей, на что она получила кивок и они решили уйти из этого здания, оставив остальное полицейским, они анализировали состояние тел и пытались установить время смерти их, также они фотографировали место преступления, но никто ещё не знал что это было рук дел Оумы. Он настолько похоже озверел, что убил родителей собственными руками, даже не жалея их, но скоро нашему главному герою придётся рассказывать всё, неизвестно сейчас что с ним и как, но Киригири уже догадывалась и не решалась говорить Амами, что его ждёт возможно, если бы она знала, что она права и что будет действительно всё плохо, она бы не взяла с собой его, но уже поздно, Амами сам вызвался помочь ей.
Примечания:
ух, у Оумы скоро будут проблемы, ыыыыыыыыы, я не знаю кого даже больше жалко.. во имя атуа, надеюсь я напишу хоть немного сегодня проду ещё одну🛐