я был уверен что спасу..

NC-17
Завершён
90
автор
Размер:
24 страницы, 9 464 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

оуп оуп, а я с продой))

Настройки
Примечания:
*** спустя наверное два так часа, Амами все же удалось прийти в сознание.. вернее в реальность, он понимал что это не привиделось ему, но за это время, Киригири отправилась в следующее здание, а Микан оставили с юношей, но как только он спросил где Киригири, он заволновавшись просто кинулся помогать ей, но та ужа видела всю картину и боялась произнести хоть что-то, Амами же через какое-то время кое как нашёл девушку, а она лишь прикрыла ему глаза и тихо сказала чтобы он их не открыл, на что он послушно не смотрел, а та лишь подошла к Оуме и направила на него пистолет, — Оума Кокичи.. остановись и подними руки, сиди на месте. — но стоило это ей сказать, Амами открыл глаза и взглянул на эту картину, он пришёл в большой шок, он видел не любимого человека, а убийцу.. который уже стал садистом и жестоко убил уже Сайхару и своих родителей, он лишь поднял руки и смеялся как псих, — а что я мог поделать?! он бы убил меня, особенно родители могли убить меня, я лишь хахаха, защищался! — Оума обратил внимание на Амами и с лица пропала безумная улыбка, — прости, Амами - чан.. но я.. опасен для тебя теперь.. — Амами лишь промолчал и отошёл в сторонку, он присел к стене и приложил руку к сердцу, его дыхание было нереально частым, а сердце бешено стучало, с глаз текли слёзы, он не мог поверить своим глазам, сейчас был не его любимый Кокичи, а какой-то страшный, садистный, омерзительный человек.. он не узнавал Кокичи... но уже побаивался его, но переживание были выше этого, он надеялся что с Оумой всё будет в порядке, но в итоге его вырубило, он не мог сдерживать свой шок. *** с того момента прошло совсем немного, примерно две недели, Кокичи находился в больнице, ибо так как он ещё несовершеннолетний, ему сказали лечиться и строгий контроль, Амами же не мог после этого навещать его, ибо ходил к психологу, но в один день, он пропустил сеанс с психологом, нет, это не из-за того что он устал, он просто хотел навестить Оуму.. но ему очень повезло, ибо Кокичи был в своём сознание и был нормальным, но не помнил событие которое произошла недавно.. вот, зайдя в палату Кокичи, он спокойно выдохнул, ведь сейчас с ним всё в порядке, младший лишь улыбнулся ему и был рад видеть его, — Амами - чааан, я скучал по тебе, а ты не приходиил! — Оума лишь лживо заплакал, а тот лишь присел рядом с ним и легонько приобнял его, — прости.. были дела важные.. — Оума лишь хихикнул и обнял его в ответ, ведь он реально скучал по нему.. они обнимались уже в полной тишине, наверное так минут 10, но младший решил прервать эту тишину.. ведь ему надо было что-то сказать ему.. — Амами - чан.. — обладатель фиалковых глаз посмотрел в глаза Амами, из-за чего заставил того слегка покарснеть, ибо Рантаро очень сильно любил его глаза и.. и абсолютно всё в нём любил, — м? слушаю тебя.. — он пытался сохранить дрожь и волнение в голосе, ибо он готов сейчас слушать что угодно и фантазировать, но к его счастью он услышал то, что так хотел услышать за все это время, за время начало их дружбы, — луна сегодня красивая, не правда ли? — и о боги, ему же не послышалось? так ведь? он сейчас признался ему? но тут лишь решил рискнуть, ибо не знал, лжет ли он или же нет.. — настолько красивая что можно умереть... — ответил наш авантюрист и после добавил ещё, – ты ведь.. кхм... не лжёшь сейчас..? — он неловко отвел взгляд в сторону, а после не услышал его смех, а лишь нежный голос, — нет Амами - чан, это правда.. знаю, в это трудно поверить, но я правда сейчас не вру — по лицу было видно, что тот не врет. авантюрист улыбнулся и младший поцеловал его в щёку, чтобы подтвердить свои слова, авантюрист немного покраснел и после заключил Оуму в страстный и сладкий поцелуй, из-за чего младший покраснел и отвечал на поцелуй, который длился буквально пять минут. всё же.. они стали официальной парой, вроде бы все должно быть нормально и хорошо.. вроде уже похож на счастливый конец.. кхм, история ведь только началась. =) *** лето. 1 июля. время 11:58 Кокичи лежит на своей больничной постели в больнице, а личность что тогда была.. в том заброшенном месте, сейчас захватило тело мальчишки. — ровно в 12:00... — присел Оума и взглянул на дверь. — с минуты на минуту придёт этот тупой еблан. — он ждал кого-то, но терпение у него было не золотое... он хотел по скорее избавиться от разговора с врачом, но больше всего он ждал ночи. Почему именно ночи? хах, ответ прост.. он хотел посмотреть на звезды. Вот он сидит и размышляет о своём, тишина и никто не тревожил обладателя фиалковых глаз, но мысли младшего были прерваны, дверь заскрипела, боги, как этот звук его раздражал, — Оума, не спишь? — послышался уже столь знакомый голос, это был врач, "как раз вовремя." подумал про себя он, — нет, ни-хи-хи, о чем сегодня хотите поговорить с верховным лидером, доктор? — Оума улыбнулся шире, это была безумная улыбка, но доктор сразу подметил доя себя, что младший сейчас вновь стал тем психопатом, поэтому он на всякий случай наручниками приковал его руки к батарее. младший лишь усмехнулся, поэтому был не удивлён действию врача, — итак, начнём.. — вздохнул тот, присаживаясь на стул. — как твои дела? — он открыл папку и был готов записывать его ответы, Оума долго не тянул с ответом, —оу~у, вы волнуетесь? ни-хи-хи ~ я в полном порядке, доктор — и вновь эта безумная улыбка, — а вы как сам, доктор? ни-хи-хи — мужчина лишь усмехнулся и сухо ответил. — в полне нормально, Оума - кун. — на что получил хихик младшего, — кем ты себя представляешь? — на что получил не очень хороший ответ. — убийцей и суицидником, ни-хи-хи. — ответ врач записал и вновь взглянул на него, — кхм.. Оума - кун, вы понимаете, что это очень плохо? надо жить оптимистичнее, тем более, ваш кхм, парень волнуется за вас и тем более, он очень хочет чтобы вы выздоровели. — после нескольких минут, врач все же оставил младшего в покое и забрал наручники, но после с ним разговора, врачу стало не по себе. *** 5 июля. время 16:02 Оума сидел и обдумывал план, — аргх.. жаль что нельзя в окно прыгнуть и разбираться. — младший встал и подошёл к окну, после выглянул на улицу и стал анализировать, но тут ему в голову пришла наверное глупая идея, он опустил взгляд на баночку с таблетками что лежали на тумбочке, он резко взял стул и подперел дверь, в добавок он подвинул ту тумбочку, но его спалили через специальное окно, это был Амами, он увидел как его любимый закрылся и взял в руки баночку с таблетками, в добавок взял две пластинки глицина, авантюрист из шока пришёл в себя довольно быстро и стал звать на помощь. Пока врачи прибежали, Оума выпил целую баночку таблеток и принился глотать глицин. Амами знал что на данный момент Оума сейчас не в сознании, а в сознании его вторая личность. Пока они пытались попасть в палату, Оума к сожалению уже наглатался этих таблеток и потерял сознание, его тело лежало на холодном полу, а авантюриста отвели к врачу и дали успокоительное, но этого было мало. Минут через 5 уже смогли пробраться в его палату, младшего увезли откачивать, но волнение за этого засранца было огромное, Амами кое как успокоили. Он сидел и ждал... Ждал хороших новостей, время было мучительно долгим, но через два и даже почти три часа, сообщили что все хорошо, но пока это время длилось, младшему сделали операцию, так как он наглатался таблеток, у него лопнуло аппендицит, из-за чего Амами испугался сначала, но после успокоился. *** 25 июля. время 23:47 всё шло по плану Оумы, он смог стащить скапель и ключи от крыши, но была проблема, внизу на улице, на скамейки сидел и не понятно ваще почему он там был, но Оума начал действовать, он встал с кровати, взял ключи и скапель, после тихонько вышел из палаты, ему повезло что никто не заметил его, это было только на руку ему, он спокойно прошёл на самый верхний этаж и открыл ключами дверь на крышу, он прошёл и вдохнул свежий воздух, он так хотел вдохнуть свежий воздух, проходя к краю крыши, он присел и стал осматривать свои руки, но не прошло минуты, он начал делать глубокие порезы, как только он проделал это, кинул скапель вниз, авантюрист услышал как что-то упало, взглянув он увидел окрававленый скапель, а подняв взгляд он увидел что его любимый хочет покончить с собой, такого удара Амами не сможет пережить. он видел как младший встаёт и делая последний вдох, прыгнул вниз, Амами пытался его поймать, но было уже слишком поздно.. тело Кокичи было на земле, а сердце.. сердце перестало биться вообще, дыхание исчезло, а глаза через две минуты стали стеклянными, авантюрист присел перед мёртвым телом Оумы, он взял его лицо в свои руки, а по щекам лились горячие слёзы, он поцеловал его в губы, он до последнего надеялся что тот живой ещё и что можно будет его спасти.. но к сожалению он опаздал.. — я был уверен.. был уверен что успею поймать тебя... — Амами зарыдал и закрыл рукой его глаза.. — я люблю тебя, солнышко моё.. — Оума уже не услышит его слова, ведь он мёртв.. он можно сказать, умер на руках любимого человека..
Примечания:
90 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)