Часть 2
24 февраля 2021 г., 11:47
От солнечного света, глаза мои болят,
А в темноте уютней уж сколько лет подряд.
Привычка дышать дымом теперь уж не пройдет,
Ведь чистый воздух режет и боль внутри поет...
Спокойно спать веками мне здесь никто не даст,
Назойливы так люди, тебя хотят украсть.
Ну, не украсть, точнее - на куски порвать
И те кусочки личности в своей норе сожрать.