Часть 3
26 февраля 2021 г., 14:00
- Знаешь, я умираю...
Это забавно, да?
Я словно цветок увядаю,
Утопив в этой боли себя.
Мне дышать становится сложно,
Но не сложно опять
Резать лезвием неосторожно,
Не желая больше страдать.
За мной следует странное чувство:
"Я не хочу умирать.
Я желаю познать искусство,
А еще не уметь страдать...
Не испытывать чувств и эмоций,
Позабыть обо всем земном
Тоже хочется, даже очень,
А еще не жалеть ни о чем"
Я испускаю свой вздох последний,
Надеюсь на сладкий сон.
- Но все люди ведь эгоисты?
- Ну так а я о чем?