Разочарование

R
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 844 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 - Первое упоминание

Настройки
После очередной тренировки я отправилась в душ, все-таки, ходить и вонять дерьмом весь день я не хотела. Холодная вода стекла с моего горячего тела. Создавался некий контраст… Почему-то, когда мне пришло это в голову я вспомнила нас с Риваем. «Теплый летний день. Я провожу все время в своей комнате в обнимку с сигаретами и бутылкой вина. И нет, все было хорошо, просто было неохотно что-либо делать. Моя идиллия могла продолжаться ещё больше, но, спасибо, одному! очень! хорошему человеку… — Эй, ты, алкашка-бездельница, поднимай свой зад и иди впахивай по дому, ты уже месяц ничего не делаешь. Пора что-то менять. Угадайте кто. Правильно, Ривочка. И не месяц, а три недели. Пусть не преувеличивает! — Ага, ещё чего. И вообще, тот, кто обзывается, тот и сам так называется. — ну, а дальше по сценарию… Я показала ему язык, со своей максимальной скоростью выхватила УПМ и вылетела через окно. Лететь было недалеко, но и не близко. С глухим стуком приземлилась на попку. Ушиб будет точно. Ривай будет ругаться… Ну и ладно, я ведь этого и добиваюсь. Отыграюсь на нём на славу. Я закрепила и еле еле полетела на УПМ. Не прошло и 10 секунд, а за мной уже погоня. Ну что же, поехали. Первый поворот налево. Трос из левой руки я пустила на крышу ближайшего дома, чтобы поворот получился круче. Трос правой руки тоже недалеко приземлился. Поворот вышел удачным. Для набора большей скорости, я перед поворотом сложилась в некий комочек, а уже после него, вытянулась в струночку. И вылет получился, будто меня запустили с рогатки. Это ощущение однозначно было крутым. Далее, я решила поменять своё направление. Я ведь, не такая простенькая, как мог подумать мой преследователь. Курс вниз, потом резко на право. Пора переставить троссы, а то скорость погашу. Все шло идеально, вроде даже оторвалась, но не стоит расслабляться. Он любит так делать. Сначала строится с глаз и в самый неподходящий момент нападёт, в моем случае — поймает. Я пролетела на УПМ ещё несколько километров и решила остановиться на ближайшей крыше. — Это было круто… Ну и говнюк же ты, Ривай. Сегодня был запланированный день халявы, а ты как обычно… Да, повторюсь, сначала строится с глаз и в самый неподходящий момент нападет. — Что я как обычно? Хотя нет, подожди, можешь не заканчивать, если тебе дорога жизнь. — если честно, то умирать от твоих рук, самое унизительное, что есть на свете. — Да бля, ну как так-то. — За ругательства, убираешься ещё недельку, тебе все равно будет только на пользу. — Да иди ты. — Ах, да, кстати, если снова попросил Фарлана сделать работу за тебя, то получишь уже не только ты, но ещё и Фарлан, так что, не советую тебе испытывать мое терпение. — Пошел ты, Аккерман. После этих слов я развернулась и полетела на УПМ до своего дома. Я дорожила Фарланом, он был моим лучшим другом. А еще он всегда добр ко мне, а не как чистоплюй Ривай, у которого встает на все чистое и только что умытое… Если кто-то думает, что я грязнуля и лентяйка, то он глубоко ошибается. Я обожаю чистоту, но только на себе. Я могу принять душ раз пять в день, но вот убраться в комнате, это реальная проблема… Не спрашивай почему, я сама не знаю… А на счет лентяйки, ну, может совсем чуть-чуть, ну все же мы, не без грехов. Я прилетела домой и, нет, я решила послушаться Ливичку и взяла тряпку и ведро. Через некоторое время моя комната была идеально чистой, ну это мне так казалось. Меня в принципе и до уборки все устраивало, но надо учитывать то, что со мной живут, а если точнее, то я с ними, но опустим этот момент, мистер чистоплотность и его классный добрый друг. В таком же темпе были вычищены и другие комнаты, слава стенам, они были маленькие. И вот, бедная я, под конец уборки, еле как доплелась до своей комнаты и грохнулась на кровать. Я моментально уснула.» Он всегда был, если нас можно сравнить с Луной и Солнцем, темной, снаружи не примечательной Луной, а я — ярким, тёплым и притягательным Солнцем. — С тобой и Фарланом было весело… Я бы очень хотела с вами встретиться. Затем, я выключила кран и начала одеваться. Затем последовали рутинные дела. Ужин. Я встретилась с Мэри и мы пошли в столовую. — Как думаешь, что нам подадут на ужин? — что за дурацкий вопрос? На что она надеется? — Ну как что, конечно же, мясо, супы, шоколад и вино, который ест и пьет чуть ли не сам король. — Не смешно Кира, я вообще-то серьезно. — Очень даже смешно… Зачем гадать, если сами сейчас все и увидим. Вот это еда, хотя, это еще мягко сказано. Суп, хрен помимо из чего, в котором один бульон, корка хлеба и нереально вкусное подобие чая, у которого в воду напихали каких-то листьев и подали нам. Как-то Ривай мне рассказывал, что чай, который делали качественно, т.е. собирали, перемалывали, сушили и смешивали, при заварке чаинки остаются на дне, а не всплывают. Здесь же, в этой жиже, эти листья, намешанные между собой, на поверхность всплыло все, что только можно… — Ну вот, как я и говорила, королевский стол, специального приготовления только для будущих солдатиков. Приятного аппетита. — Кира, закрой свой поганый рот, скажи, спасибо, хотя бы за то, что нас тут вообще кормят. — Ебать, спасибо. -это я сказала уже шепотом. Есть это я не решилась, наверняка потом пришлось по долгу сидеть в туалете, чего я делать особо не горю желанием. После ужина мы с Мэри пошли в женское крыло, и причём как раз вовремя, там был обмен информации. Кто о чем, одна группа трещала о мальчиках, вторая о командирах, третья о тренировках, а вот в четвертой была нужные мне новости, про завтрашний день, и вообще план действий. — Я от главнокомандующего услышала, что каждый третий месяц будут приезжать командиры из разведки, полиции и гарнизона и отбирать себе более способных ребят. — А если кто-то не захочет? Я например, не горю желанием идти в разведку. -всем похуй. — Командиры будут смотреть, что у вас лучше получается. Если ты умная, то тебя возьмут в гарнизон, сильна в рукопашке и теории, то в полицию, а если владение УПМ на высоте, то тут уж в разведку. Ага, вот теперь-то ясно, чем мне надо владеть, чтобы попасть в разведку. Немного ловкости и владение УПМ. Слишком легко. *** Тренировка на равновесие, первая стадия владения УПМ. При помощи тросов для крепления нас подвешивали к двум тугим резинам, они же сами были прикреплены к двум балкам. Для того, чтобы натренировать нас крутили рычаг. После всех этих махинаций нас поднимали в воздух. — Ладно, нихрена это не легко… -ну да, я как обычно поторопилась с выводами. Но я постараюсь это исправить. Меня подняли в воздух, я конечно же думала, что это очень легко. Первые тридцать секунд прошли идеально, я даже не шаталась, но вот потом… Я упала. Причем так, что лицо мое оказалось в грязи, а задница наверху. Позорище… В Подземном городе ч такие круги наматывала, ух, они у меня еще посмотрят. *** (левичка) — Леви, подойди после ужина ко мне в кабинет. Что простите? Сам командор Эрвин Смит попросил меня зайти к нему. Интересно… — Да, хорошо. *** — — Вызвали, главнокомандующий? — Да, Леви, присаживайся. Как ты знаешь, сейчас у разведки не лучшее время, людей очень сильно не хватает и вот о чем я прошу тебя, Леви. — Только не говорите мне, что я должен поехать за место капитана к этим соплякам? — Как бы это грустно для тебя не звучало, но именно об этом я и хотел попросить тебя. «сука» — Когда первый отъезд? — ну, а что мне оставалось ещё делать? — Через месяц. — Так точно. Это все, командор? — Да, ты свободен. Ну, уж, спасибо, и почему именно я должен выполнять работу бездельников? Мне кажется стоит поехать прямо сейчас, посмотреть какие там есть умы, чтобы потом точно знать на кого стоит обратить внимание. *** Я так и поступил. Оседлал лошадь и поехал в кадетский лагерь. Все равно пока делать нечего, а так хоть облегчу себе работу. Как только я подъехал тренировка кадетов уже была в самом разгаре. Они тренировали владение УПМ. — Нет, я смогу, вот дайте мне УПМ и я вам все докажу!!! Что за идиотка? Почему она орет на весь центр? — Да ты уже нам все доказала на тросах, чуть шею себе не свернула. — Ну вас. — угадайте, что она сделала. Правильно, выхватила УПМ и очень-очень быстро его закрепила. Ну ладно, тут она меня удивила, даже у нас в корпусе так быстро никто не собирал устройство. Далее эта безбашенная девчушка заметнула тросы и взяла подобие мечей, для титанов. В следующую секунду её уже не было. Я быстро застегнул своё устройство и решил полететь за ней. Все-таки интересно, чем это закончится. Спустя некоторое время я смог догнать её. Что же, она была права, УПМ она владеет искусно, будто пользовалась им всю свою жизнь. Она была легка и гибка, также имела маленький рост, что придавало ей некое преимущество, по сравнению со сверстниками. Она увидела, что я за ней гонюсь, и решила поднажать. Некоторое время мы все также передвигались. Быстро и ловко, никто не замедлялся или начинал лететь быстрее, все в одном темпе. Было спокойно вот так вот лететь, навевало небольшую ностальгию, когда мы с Кирой также гуляли и летали на УПМ. Что ещë интересного я в ней заметил, что клинки она держала точно также, как я. Обхватом. Так я учил держать только одного человека в своей жизни, это была одна лишь Кира, всем остальным же этот обхват был неудобен. Стало очень подозрительно. Будто бы это она. И будто бы в подтверждение моих мыслей она сделала трюк, которому учил её именно я. Так, вот это уже и в правду подозрительно. Еле как я смог ей показать, что надо бы остановится. Вроде поняла меня. Через метров 10 снизила скорость, а затем и вовсе приземлилась. Она перевязывала шнурки на ботинках. — Эй ты. Назови своё имя. — не самое лучшее начало для разговора, но для неё в принципе сойдёт. Она посмотрела на меня. Её зрачки очень увеличились, хоть и внешне не изменилась. Странно. На лицо она очень сильно схожа с Кирой, он вот цвет волос… Они крашенные? — Ш. Кидман Эвера, сэр. Врет. *** ЧТО БЛЯТЬ? ЧТО ПРОИСХОДИТ? ЛЕВИ? МОЙ ЛЕВИ? ЧТО БЛЯТЬ? -…Назови своё имя. КАКОЕ НАХУЙ ИМЯ БЛИН, КТО Я? — Ш… — о боже, я забыла, что в документах записана по другому. — Кидман Эвера, сэр. — суть не проболталась. — А вы?.. — Я на замене, старший воин разведывательного отряда Леви Аккерман. — что… что, простите… Леви? это все же ты…? — Спасибо, впредь буду знать. А вы зачем тут, мне просто говорили, что комиссия приедет только через месяц? Или я не права? — Да, ты права, но разведка отправила посмотреть на кадетов сейчас, так что приходится отдуваться. — А, ну ясненько, ладно, извините, но мне пора сдавать устройство и иди на отбой. — Да, конечно, вашему командиру скажу, что у тебя неплохое владение устройством. — ебать, ты добрый. — Спасибо огромное, вам. До свидания. Он на прощание лишь кивнул мне.
22 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)