Winter nights

NC-17
Завершён
456
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 34 858 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник

1 Глава

Настройки
- Чимин , не говори глупостей , зелёный бархат тебе к лицу - говорил Тэхён поправляя светлые локоны и любуясь собой в зеркальце. - Всё же я предпочитаю более спокойные тона - ответил омега , усаживаясь поудобнее на подушках. Они сидели в одном из шатров , который принадлежал его другу Ким Тэхёну. В их стае люди делились по количеству заработанному ими денег , поэтому некоторые жили в тёплых добротных домах , а бедным приходилось находится в шатрах. Хоть его друг из богатой семьи , второй по значению после его , Тэхён обожал всякие диковинки и эта не оказалась исключением. - Как ты здесь тепло поддерживаешь? - спросил как-то Пак. - Секрет , мой прекрасный господин - улыбнулся омега , с удовольствием смакуя пряный чай. Дни становились холоднее , однако половину зимы , по воле небес , они прожили. Остался лишь февраль , самый холодный месяц. - Когда вернутся твои родители? - На границах начался голод - сказал светловолосый - а они решили лично разобраться с этим вопросом. Не думаю что скоро... - Уверен , всё к лучшему - Чимину нравилась эта дружеская атмосфера , в такие моменты тепло расходилось по всему телу , а воздух насыщался их ароматами ,его запах лотоса и иланг-иланг Тэхёна. - Господин - поклонилась одна из служанок. - Говори - кивнул омега. - Ким Намджун из Стаи Севера , просит вашей аудиенции - светловолосый нахмурил брови , не припоминая о подобных планах на сегодняшний вечер. - Неужто меня не оповестили заранее? - Нет , Господин. Альфа Ким приехал без предупреждения. - Ладно , впускай - ответил он , поправляя подол своего платья*. В шатёр зашёл высокий альфа , им удавалось видеться года четыре назад , за это время Ким Намджун сильно изменился. - Господин - поклонился тот - омега Ким. Тэхён кивнул в знак приветствия , осматривая прибывшего от макушки до пят. - Я приношу свои извинения за то , что прибыл без предупреждения , но дело важное. - Слушаю тебя. - Главный Альфа Мин , просит о вашем прибытии , так как Главный Альфа Пак и Главный Омега Пак заняты другими вопросами. - Я не решаю внешнюю политику , таковы законы. Не думаю что будет правильно делать за спиной моих родителей такие вещи - ответил Чимин , смотря острым взглядом на собеседника. - Ваши родители и стали инициаторами этой идеи , Господин - омега чуть не поперхнулся чаем. Как обычно все обо всём знают , кроме него самого. - И вопрос касательно чего? - спросил светловолосый , на что Ким подал ему свёрток. Там владыка северных земель писал о вопросах мира , который они с недавних пор пытались наладить. Народы запада и севера всегда враждовали , набегами разрушая города друг друга. Пока , пять лет назад, на престол не взошёл Мин Юнги , он твёрдо решил прекратить этот балаган. - Если я уеду , кто будет заботиться о стае? - Главный Омега Пак должен приехать через пару дней - ещё множество вопросов крутилось в голове омеги. Почему папа сам не может поехать на север , зачем ему ездить с границы в центр туда сюда? - Мне нужно будет собрать вещи и как следует подготовиться. Дорога дальняя , - сказал Пак - прибуду через неделю , не меньше. - Господин приказал мне лично проследить за вашей поездкой. - Вот оно как , - хмыкнул Чимин - не много ли на себя берёт Альфа Мин? - на что Намджун промолчал. - Тэхён , проведи гостя в общину старейшин, там о нём хорошо позаботятся - тот грациозно встал , отряхивая синие ткани платья и захватывая альфу под руку. О , Боги! Высшие силы испытывают его! *** - Чимин , может ещё мехов попросить? Ты вон дрожишь весь - его друг сидел впереди него теребя в руках платок , а их повозка то и дело покачивалась. - Не стоит , я итак уже в двух шубах. - Погода сегодня отвратительна - жаловался Ким , он поездки в принципе ненавидел , не говоря уже о путешествиях в такие холода. - Альфа Ким! - выкрикнул Пак , высовываясь из повозки - как долго нам ещё ехать? - Может сутки - ответил Намджун , пожимая плечами. Тот так внимательно сидел на лошади , что даже не соизволил повернуться. Чем ближе они приближались к северу , тем ниже была температура. Пак неженкой не являлся , но и особой грубостью не отличался. На их землях всего существовало четыре племени : Северное , Южное , Западное и Восточное. В каждом своя правящая семья , традиции , способы жизни. В местах вечно покрытых льдом , правил самый древний из всех , род Мин. Юг же находился под покровительством Чонов, им завидовали больше всех. Райские сады , яркое солнце и прекрасное пение птиц. Края которые никогда уже не забудешь. В то время как на Западе , стране дождей , во главе стояла семья Пак. Здесь альфы имели настолько много прав и возможностей , что омеги медленно превращались в их рабов. На Востоке , где в основном лишь горы, правила семья Кхвон. Лучшим решением Чимина стало лечь спать во время поездки. В последнее время его мучали то ли кошмары , то ли видения. Казалось что им не будет конца , что он не сможет проснуться после очередного сна. Здесь же в повозке , его разморило. - Просыпайся , Чимин. Мы приехали - Тэхён стоял прямо рядом с его лицом , дёргая за руку. Его запах иланг - иланга слишком резко впивался в нос , не давая спокойно вздохнуть. -А? - сонно нахмурился омега. - Просыпайся давай - уже громче сказал Ким. Пак ели как принял сидячее положение , поправляя волосы и обматывая голову голубой шалью. Первым вышел Тэхён , который чуть не навернулся, хватаясь за руку Альфы Кима. Чимин решил что так точно не оплошает , поэтому со всей грациозностью присущей наследнику , он выглянул на улицу. Морозно. - Омега Пак? - вблизи послышался хриплый глубокий голос , от чего у светловолосого волосы дыбом встали. - Это я - ответил он , взглядом встречаясь с альфой , который протянул ему руку. Его глубокие карие глаза , которые будто обволакивали , так смотрели на него... Спустившись омега обратил внимание на их разницу в росте. Северяне всегда крупные. - Я Мин Юнги , Альфа стаи - первым начал тот. - Пак Чимин - улыбнулся в ответ светловолосый протягивая ладонь , а Мин в знак приветствия поцеловал её. - Ваше жилище готово , если захотите что-то изменить , то слуги в этом помогут. - Спасибо - всё что мог выдавить из себя омега , чувствуя такой насыщенный и доминирующий аромат мирры. Феромон альфы теплый , с прянными нотками , заставлял Чимина сжать ладони в кулаки.
Примечания:
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник