Winter nights

NC-17
Завершён
456
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 34 858 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник

7 глава

Настройки
Вообще стоять и делать вид что всё хорошо довольно сложно. Чимина не отпускала , та его часть , отвечающая за любопытство. Как Пак стал главной фигурой их переписки , не понятно. Юнги иногда посматривал на него , взглядом пытаясь понять дуется ещё омега или нет. Но светловолосый старательно увиливал от зрительного контакта. - Мин Шихо необычайно красив - прошептал ему на ухо Тэхён , наблюдая за тем как его друг уставился на сына взрослого омеги , пока альфа стоял к ним спиной. - И его сын тоже - продолжал Ким. - Тэхён , что ты такое говоришь?! - зашипел Чимин. - А что, глянь как проедаешь его взглядом , от мужчины только пепел останется. - Придурок...- ответил Пак , толкая локтём друга. Парни стояли так ещё долго , рассматривая каждого члена стаи. Кажется здесь всё и вправду по другому. - Мальчики , я привёл к вам некоторых личностей , жаждущих с вами познакомиться, - перед ними предстал Джин во всей красе , а сзади него два здоровенных альфы , светловолосому даже голову пришлось задрать для того чтобы увидеть их лица. - Меня зовут Джинён , это Клаус он не особо разговорчив. - Приятно познакомиться - ответил Тэхён , вживаясь в роль флиртующей пташки. О, боги , дайте Чимину сил! - Мне также - кивнул омега , делая успокаивающий глоток выпивки. Кажется он должен был остановиться ещё два бокала назад. - Чимина , поприветливее - шикнул Сок Джин , не успели познакомиться , а он их уже сватает непонятно с кем. Пак не особо хотел вдаваться в подробности разговора , просто иногда угукая. Тэхён же чувствовал себя как нельзя комфортно , заигрывая с Джинёном. Клаус видимо один из команды светловолосого , поэтому также молча стоял. - Вы расскажите немного о западе? - похоже что нет , этот альфа тоже пришёл не просто поглядеть на пол. - О , не уверен с чего начать... - С чего угодно , мне интересно абсолютно всё - подняв глаза омега увидел улыбающегося во все тридцать два Клауса. - Как нибудь потом... - Зачем же откладывать - ответил тот , нагло прижимая Пака к себе. - Молодые люди - кашлянул кто-то сзади , по всей видимости личность знакомая всем. - Господин - поприветствовали его альфы , после чего любезно удалились. - Мин Юнги , вы испортили нам веселье - хмыкнул старший Ким , на что получил смешок от Тэхёна. Чимин же не проявил желания комментаровать ситуацию. Раз он отказывается рассказать о письмах , омега отказывается говорить с ним. - Прошу прощения за то что прервал явно интересную беседу - сказал Мин своим глубоким хриплым госолосом , более глубоким чем обычно. Джин заметив как альфа не отрывно смотрит на светловолосого , решает разбавить сложившуюся ситуацию. - Может нам всем пойти станцевать , вон как веселится народ? - Да , неплохая идея - ответил омега , в секунду проходя мимо вожака , на что тот только обречённо вздохнул. - Вы идите , а я поговорю с Намджуном , кажется он слишком налегает на пироги - Тэхён опять таки засмеялся , не имея сил сдерживать от чего то через чур весёлое настроение. Молодые кружились в танце , во весь голос напивая всем известные песни. Люди постарше танцевали поблизости , не так активно , но и не отставали. Пожилые же хлопали в ладоши , задавая музыкальный темп. - Фух , у меня уже ноги болят - жаловался Чимин , подходя к столу с питьём. - Мы же чуть-чуть танцевали или ты настолько стар - заиграл бровями Ким. - Засранец - Пак взлохматил другу волосы , ликуя и наблюдая как тот старается привести всё в порядок. Почувствовав что на него снова смотрят омега обернулся , сталкиваясь взглядами с Мином , которого не смущала данная обстановка , он продолжал наблюдать. Не выдержав Чимин направился в их сторону , ему не нравится когда вот так пялятся. - Какие-то проблемы? - спросил он, подходя слишком близко , достаточно чтобы ощутить странные нотки мирры. В них нет злости , ни раздражения , ни волнения. Что-то похожее на... - С чего ты это взял? - С того что весь вечер ты продолжаешь прожигать во мне дыру - светловолосый не заметил как его феромон приобретал насыщенность, аромат лотоса дошёл и до носа альфы. - Прошу прощения тогда - отвернулся Юнги. - Нет уж , соизволь объяснить причину. - Я уже говорил , ты обо всём скоро узнаешь. - Тоесть не можешь объясниться?! - Да , не могу - ответил мужчина , снова засматриваясь в омежьи глаза. - Меня разочаровывает тот факт, что вожак не в состоянии дать причину своего поведения - прошептал светловолосый. - Сейчас ты проявляешь неуважение - Мин предупреждающе зыркнул на него , однако всё ещё не злился. Будто Чимин какой то безобидный щенок. - У меня отсутствует правило уважать тех кто этого не заслуживает - и не дожидаясь реакции с другой стороны , Пак отклонился , оставляя шлейф запаха лотоса за собой. - Тэхён , мы уходим!
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник