Winter nights

NC-17
Завершён
456
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 34 858 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник

8 глава

Настройки
- Чимин , да погоди ты! Из-за снега ничего не вижу! - Тэхён правда не понимал почему друг злится. Пак его совсем не слушал , дальше продолжая практически бежать. Слава богу их дом находился близко и они не долго находились на морозе. - Господин - поклонилась служанка сперва Чимину , а затем Киму. - Теперь будь добр объясниться - начал Тэхён , пока одна из девушек помогала снять ему злосчастную шубу. - Мне не о чем рассказывать. - О , прелестно , просто прелестно. - Я лучше посижу у себя в комнате , нужно успокоиться - светловолосый быстро пробежался по лестнице на верх , чувствуя на спине пристальный взгляд друга. - Ну и что мне с ним делать?! - Ким тоже решил просто так не стоят , поэтому прошёл в свои покои. Сидя в своей комнате омега пытался проанализировать всю ситуацию , действительно , почему он так разозлился? Разве Юнги обязан всё ему рассказывать? Сейчас Чимину стало стыдно как никогда прежде , оскорбил , накричал...Омега раньше не замечал за собой такого поведения. Но самое интересное в том , что альфа не сердился на него , был спокоен и непоколебим. Смотрел так будто светловолосый маленький светлячок или же прекрасная лань. Утро вечера мудренее - подумал Пак , накрываясь одеялом с головой. - Доброе утро , Господин - сказала Мина с улыбкой , раздвигая шторы в спальне. - Ох , как ярко! - зажмурился омега. - Это всё из-за снега , вчера много навалило. - Ты прямо таки сияешь - подметил светловолосый , неспешно вставая с кровати. - Просто очень люблю снег. - Или того милого альфу - хихикнул он. Девушка засмущалась , но ситуацию никак не прокомментировала. Мина продолжала выбирать что-то в шкафу. - Пожелаете сегодня выбрать изумрудный или жёлтый цвет? - Жёлтый. Давно не надевал светлых вещей - выполнив все утренние процедуры и надев на себя одежды, Чимин спустился на завтрак. - Тебе идёт этот цвет - подметил Ким. - А тебе лиловый - улыбнулся омега , с удовольствием замечая на столе булочки. - Вы уже кушали? - спросил Пак замечая как служанки стоят около них. - Ещё нет , Господин - ответила девушка с длинными коштановыми волосами. - Садитесь к нам, пускай принесут тарелки. - Что вы , не нужно. Так нельзя! - Нужно нужно - улыбнулся Тэхён , приглашая их позавтракать вместе. Вдоволь наевшись и насмеявшись с весёлых историй девочек , парни встали ,желая направиться в свои покои обратно. - Постойте , сегодня у вас назначена встреча с Господином Мином - сказала Мина. - По поводу чего? - Государственные вопросы. - Мг , хорошо. Сейчас прямо? - Да. - Ладно , подготовь мои меха - махнул рукой Пак. - Мне с тобой идти? - Если не трудно , вчера я повёл себя немного некорректно по отношению к Юнги. - Позже расскажешь - ответил Ким намекая на то что кто-то из девушек может подслушать. Когда оба стояли одетые , Мина принесла им ещё платки , уверяя в том что они поблагодарят за это её в будущем. Дорога не должна была занять много времени , да и на холоде особо не погуляешь. Поэтому мальчики старались идти в два раза быстрее. - Прошу проходите , Глава ожидает вас - сказал Намджун стальным голосом , кажется не один мускул не пошевелился. Омеги идя вдоль коридора менялись неоднозначными взглядами , всё помещение пропахло сильными феромонами. - Доброе утро - поприветствовал их Мин , восседая на троне среди главной залы. В отличии от остальных комнат здесь было светло , стены и пол увешаны полупрозрачными цветными тканями , а около трона внизу расстелены меха , вместе с ними красиво уложены подушки. - Прошу присаживайтесь Омега Пак , вас же Омега Ким, попрошу подождать за дверью. - Почему? - спросил светловолосый , недоумевая. - Вопросы государства должны выясняться один на один - ответил альфа , смотря прямо в глаза светловолосому. - Ничего страшного ,Чимин. Мне не трудно - когда Тэхён вышел Юнги вздохнул. - Прежде чем будем решать дела , обсудим наши личные, - начал мужчина спускаясь к омеге - что это вчера было? - Я искренне сожалею о сказанном и вы , надеюсь , не изменили обо мне мнения в худшую сторону - подняв указательным пальцем подбородок Пака к верху , Мин сказал - Никогда не буду думать о тебе в плохом ключе , Чимин , - ответил альфа , слегка улыбаясь - и тоже хочу принести свои извинения , я просто не могу рассказать тебе. Сейчас правда неподходящее время. - Хорошо - приподнял уголки губ светловолосый. - Вот и славно , а теперь перейдем к государству - мужчина вновь занял своё место с уже более прекрасным настроением. - Я не понимаю почему должен решить вопрос о мире ,всё же это щепетильный вопрос. - Так пожелали твои родители, они хотят увидеть какой из тебя наследник, - Пак над этими словами про себя посмеялся , его семья никогда не считала наследником , скорее инкубатором. - Тогда я бы хотел прочесть документы согласно с возможностями двух сторон. - Конечно - к ним тут же подбежал паренёк, протягивая бумаги. Светловолосый внимательно начал с первой страницы , не пропуская ни одного слова , ни одной буквы. В договорах всё было предельно ясно , о неприкосновенности , о торговле между ними и о взаимопомощи. Впервые в жизни омега видит абсолютно равноправные условия мира. - Даже ничего менять не нужно , прописано отлично. Меня устраивает - кивнул Чимин. - Отлично , тогда ты готов подписать? - Подписать? - удивился Пак. - Мг - им принесли две ручки и указали где нужно поставить роспись. - Почему их три? - Твоего отца , папы и собственно твоя. - Странно - Юнги в ответ нахмурился , якобы спрашивая причину. - На западе омеги имеют не так много прав , поэтому мы с папой редко подписывали такие важные документы. - Всё меняется - сказал альфа. - Возможно - когда всё было готово оба обменялись рукопожатием. - Я очень рад тому что теперь наши стаи друзья - улыбнулся Мин , не скрывая счастья. Светловолосый видит его таким только на едине. - Я тоже - подарил в ответ свою улыбку Пак
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник