Winter nights

NC-17
Завершён
456
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 34 858 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник

17 глава

Настройки
Сомелье поставил на стол бутылки вина со вкусами которые предпочитает пара молодожёнов. Для каждого выделили по три бокала и разлили по ним разные напитки. - Прошу попробуйте - первым продегустировал Юнги , но он не остался особо довольным. - Это полусладкое , Господин. - Как я и думал. Попробуй , Чимин - омега потянулся к кубку , тут же опустошая его. Мин улыбнулся такому действию. - Ты должен был медленно распробовать. - Какая разница - пробурчал Пак. - Тебе понравилось? - Обычно я люблю сладкие вина , но это мне не пришлось по душе. - Хорошо , давай пробовать дальше - следующее было сухое. Альфа оценил , а вот омега только поморщился. Вся надежда была на полусухое. - Вкусно - вынес свой вердикт Чимин. - Я такого же мнения. - Мне стоит отложить этот вкус? - Да позаботься об этом - вожак встал из-за стола , направляясь к выходу , за ним последовал Пак. - Нам ещё сегодня нужно куда-то идти? - Нет , ночью состоится охота , поэтому я буду занят другим. - Охота? Но для чего , недавно же только оттуда - омега пытался поспеть за быстрыми шагами своего будущего мужа , пару раз спотыкаясь о неровности. - Помниться мне ты недавно дал понять что не желаешь связывать свою судьбу с моей - светловолосый что-то пробурчал под нос , но быстро ответил. - Это же не касается тебя. - Думаешь что я не охочусь? - мужчина остановился , от чего Пак практически влетел в его спину. - Не знаю. - Тогда откуда все меха что у меня есть? - ухмыльнулся он , разворачиваясь и смотря на омегу. - В любом случае их слишком много , чтобы их раздобыл один ты. Может подарки или купил. - Как знаешь, - пожал плечами вожак , продолжая свой путь - ты можешь идти домой и отдыхать. Больше ничего от тебя не требуется. - Бесится ни с чего! - Чимин развернулся в противоположную сторону от мужчины. Он хочет навестить Джина , определённо хочет. - Не ждал сегодня гостей , но ты проходи проходи - старший впустил его в дом , вытирая влажные руки о полотенце. - Я не отвлекаю тебя от дел? - Нет , наоборот мне будет с кем поболтать - Ким заверил им чай , поставив на стол булочки с повидлом. - Спасибо большое. - Да не за что - Сок Джин сел напротив , тут же с удовольствием откусывая выпечку. - Хотел спросить. - Спрашивай конечно. - Что это за охота сегодня будет? - А , ты об этом. Весной как ты знаешь начинается брачный период , вот альфы готовят свои подношения. - Подношения? - Разве на западе такого нет? - омега отрицательно помогал головой. - Мужчины выбирают того кого захотят и всё - старший удивлённо поднял брови. - Какой ужас! У нас совсем всё не так. Весной наступает сезон ухаживаний , где омегам уделяют очень много внимания , дарят подарки и всё такое. - А потом просто выбираешь того кто больше понравился? - Да. Исключением являются только те кто уже заняты или слишком стары - улыбнулся Ким. - Если альфа подарит мне подарок и я его приму - Джин прочистил горло , хмурясь от сказанных слов. - Сомневаюсь что кто-то осмелится отбить пару вожака , а даже если так ,то всё равно стоит выбрать Юнги. - Ладно. - Послушай , Чимин , подготовка к свадьбе уже началась. Сделаешь выбор в сторону другого и это станет твоим позором. - Хорошо , я понял. - Вот и славно -на самом деле он понятия не имеет что делать , как себя вести. Протянуть Мину руку или стоять в сторонке. Их брак кажется одной сплошной ошибкой. - Все альфы сегодня уйдут , тогда почему бы нам не посидеть втроём за болтовнёй. - Втроём? - Мг , с Тэхёном. - Отличная идея. Тогда я быстренько сбегаю домой за вещами и Тэхёном. - Только не долго , а то стемнеет и некуда вы не выйдете. - Почему? - Эти мужланы накинуться на вас , беззащитных омег. В период охоты альфы несдержаны и чувствительны. - Мы будем осторожными - Ким одобрительно кивнул и закрыв за Паком дверь вздохнул. Отношения Чимина и Юнги скоро сведут его в могилу. - Чунхи , детка , давай сядем почитаем! *** - Откуда знаешь о сезоне ухаживаний? - Гуки рассказал - ответил Тэхён , пытаясь застегнуть серёжку. - Гуки? - Чонгук который. - У вас такие близкие отношения? - Хм , мы флиртуем и пару раз целовались, - друг повернулся к нему красуясь нарядом - как тебе? - Красиво , - улыбнулся Чимин - даже целовались - заиграл бровями светловолосый. - Чонгук вполне обеспеченный , статный , вежливый. - Тоесть как пару рассматриваешь? - Можно и так сказать. Смею позволить себе такую дерзость узнать о делахлюбовных с вожаком - светловолосый хихикнул. - Да никак. - Чего это? - нахмурился друг. - Я совершенно не могу понять что к нему чувствую , а Юнги путает ещё больше. - Как по мне он выражается вполне ясно , ты ему как минимум нравишься , как максимум он хочет тебя пометить - щёки Пака заалели , сам омега даже думать о таком не может. - Прекрати сочинять сказки! - Настаивать не буду , но ты подумай насчёт этого. - Давай лучше продолжим собираться к Сок Джину - Тэхён кивнул , складывая в сумку ночные сорочки.
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник