Winter nights

NC-17
Завершён
456
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 34 858 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник

16 глава

Настройки
- Мина , подготовь мне ванну - Чимин снял с себя меха , с облегчением выдыхая. Наконец-то дома. - Как прикажите Господин - девушка поклонившись ушла. - Ах ты! Да я же твоя душа и опора , а ты!!!!! - по лестнице спускался во всё горло кричащий Тэхён. - О , Боже - только успел сказать Чимин , как Ким навалился на него всем телом. - Мелкий проказник! Совсем не заботишься о ближних!!! - Успокойся , Тэхён, - прошептал омега , крепко обнимая друга и заботливо целуя в висок - всё расскажу , ты только успокойся. - Пошли тогда , - кивнул тот - принесите нам еды - обращаясь к служанкам , сказал Ким. - Я слушаю - оба сидели на постели в комнате Пака , а перед ними чай горячий с множеством вкусностей. - Меня приютил у себя Сок Джин , накормил напоил... - Это я знаю , сам с ним виделся. Ты лучше скажи как с Юнги? - Мы катались на лошадях вместе , - Тэхён заулыбался , странно подмигивая - ничего такого не было! Просто болтали ни о чём. - По твоим глазам вижу что важное что-то. - Я спросил у него , он на женитьбу из долга или из чувств согласился. - А он что?! - омега подсел ближе , жуя пирожок с яблоком. - Сказал , что я для него не политический ход - Тэхён запищал что есть силы , кулаками взбивая подушку. - Да он же прямым текстом сказал "Я в тебе заинтересован!" - Думаешь? - из под лоба посмотрел светловолосый , нервно перебирая подол платья. - Тут думать не надо. Этот альфа явно не ровно к тебе дышит. - Не знаю , - ответил Чимин , делая глоток горячего напитка - кстати , почему не пришёл ко мне ни разу? - Джин сказал чтобы не мешал , мол , ты в печали , тебе и так тошно. - Тэхён-а , неважно что произойдет , мне никогда не будет плохо рядом с другом - омеги обнялись , после ещё долго хохотали и заедали тяжкую долю шоколадом. - Пожалуйста , не крутитесь из стороны в сторону! - Да я и так ни шаг влево ни шаг вправо! - светловолосый битый час молил бога о том чтобы поскорее закончились его муки. Мерки проходят долго , а впереди ещё выбор фасона платья , нужно определиться с украшениями , причёской и конечно же выбрать угощения. - Быстрее , Далас. Мой жених не может вечность здесь стоять - альфа гаркнул на портного , который сегодня явно не в настроении создавать прекрасное. - Всё , мой господин , - мужчина отошёл , кланяясь - сейчас нам принесут список возможных фасонов и Вы сделаете выбор. - Хорошо - Чимин размял конечности , прося о том чтобы принесли стакан воды. Этот Далас сведёт его с ума. - Цвета рода Мин синий и золотой , а у рода Пак белый и красный. Можно скомбинировать или выбрать одну цветовую гамму. - Я думаю что лучше всего скомбинировать - ответил омега , подходя ближе , рассматривая всевозможные эскизы свадебного наряда. - Ваша свадьба проходит в светлых оттенках , за основу можно взять белый. - Тогда мне выбрать между синими и золотым? - Верно - кивнул портной , мимолётно обсуждая что-то со служанкой. Чимин обернулся в поисках помощи. На глаза попался Юнги , читающий письма. Омега не теряя ни секунды подошёл к мужчине. - У тебя найдётся минутка? - Конечно - альфа посмотрел на него своим лисьим взглядом. - Основной цвет моего платья белый , а дополнение к нему выбрать синие или золотое? - Мин пригладил волосы омеги , улыбаясь чему-то своему. - Золотой подойдёт намного больше. - Спасибо за совет - Пак тут же умчался обратно , объясняя всё Даласу. - После обеда созовите совет и пускай Чонгук не медля придёт ко мне. - Как прикажите , Господин - девчонка тут же убежала из главной залы. Вожак направил своё внимание на хлопочущего омегу , который грозился что ему совершенно всё равно какая будет свадьба , однако сейчас контролировал малейшую деталь. - Ты звал. - Да , подойди ближе , - Чонгук сделал два шага вперёд , внимательно слушая - это письмо передай родителям Чимина. - Могу ли спросить что там? - Не хочу чтобы они ялозили глаза моему омеге и не появлялись на подготовке к свадьбе. Придут пускай на самый праздник. - Уверен что они примут такую информацию? - Если нет , то решать будем дальше. - Понял - Чон забрал свёрток , на последок подмигнув. Где он такого нахватался? - Зачем мы идём в погреб? - Не стоит недооценивать алкоголь. Если на столе плохая выпивка , то и торжество автоматически становится плохим - Чимин старался угнаться за быстрым шагом Юнги , везде стояла охрана , а двери в саму комнату плотно закрыты. - Прошу проходите - молодой парнишка проводил их к столу , наказав ждать здесь. - Свадьба проходит в тёплый период , поэтому внимание нужно обращать на вина - начал работник. - Я предпочитаю сухие , - сказал Юнги - Чимин , что скажешь? - Полусладкие или полусухие , что-то из этого. - Тогда я подберу варианты и вы продегустируете. - Хорошо. - После свадьбы мы...будем жить в одном доме? - Я думал это и так понятно. Мы станем семьёй. - Верно... - Послушай - мужчина взял его за руку , тяжело вздыхая - сделаю всё что в моих силах , лишь бы ты был счастлив. Пак вырвал свою руку , засовывая в карман. - Мне уже приходится страдать , выходя замуж не по своей воле - Мин на это промолчал , отворачиваясь в обратную сторону. Чёрт бы побрал этого омегу! - Не стоит винить меня во всех грехах. - Я и не виню. - Чимин , - альфа повернул лицо светловолосого к себе - моё терпение имеет границы. - Угрожаешь? - хмыкнул он. - Нет , предупреждаю.
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник