Winter nights

NC-17
Завершён
456
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 34 858 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник

21 глава

Настройки
- Господин! - Крикнула пожилая женщина завалившись в библиотеку, - хвала небесам! Я нашла вас, - женщина являлась дворецким что работала тут уже давно. Она поправила растрёпанные волосы, что скорее всего в таком состоянии из за долгой беготни, - думала вы потерялись или сбежали на улицу. - Нет , я здесь. Просто решил почитать немного. - Немного? Вы здесь просидели пол дня - улыбнулась она. - Ох , правда? - Пойдёмте , ужин готов и Господин Мин ждёт - Чимин встал с насиженного места следуя за женщиной , на последок бросая взгляд на книгу. - Этот суп просто объедение - всё не переставал нахваливать повара омега. - Благодарю - Юнги махнул бете рукой , намекая на то чтобы тот оставил их наедине. - Что делал сегодня? - спросил альфа , накалывая на вилку кусочек мяса. - Осматривался. - Я слышал ты провёл весь день в библиотеке. - Да , мне же там можно находится? - Чимин неловко смял салфетку , надеясь что не нарушил какого-то запрета. - Конечно, ты волен ходить где угодно - улыбнулся Мин , отпивая немного вина. Пак решил тоже не отставать принимаясь за еду. Ужин проходил в тишине , каждый думал о чём-то своём. Чимина всё ещё волновал тот вечер , где оба поддались искушению и вот так , без зазрений совести , трогали друг друга. Почему Юнги ничего об этом не говорит , разве они не должны разъяснить ситуацию? - Тебя что-то беспокоит? - поинтересовался мужчина , стараясь заглянуть омега в глаза. - Нет нет , всё в порядке - отмахнулся тот , даже кусок в горло не лезет. Мина куда-то позвали , поэтому он ушёл из-за стола , прося прощения за то что оставляет Чимина одного. "Так даже лучше" - подумалось светловолосому. Сейчас светловолосый спокойно может вернуться к делу которое не закончил. Он прочитал ту главу , которая была жутко длинной , но слишком захватывающей. В ней рассказывалось о сущности Омег и Альф , как их олицетворяют в народе , что характерно для разных полов. На Севере всё оказалось совершенно другим. Обычно Омег представляли в сказаниях в образе лисицы или же лани , но здесь это была луна. А вот Альфы даже здесь изображались в обличии могущественного волка . Пак узнал о ритуалах прошлого , о большинстве повадок которые он до сих пор объяснить не мог. Сейчас сидя в том же самом кресле Чимин принялся подробнее изучать текст , вынося где-то в своей голове пометочки с важной информацией. Иногда его пугало количество неизведанного. Отчего такого не рассказывают в западных краях , не понятно. Следующая глава называлась " Узы двух" , но светловолосый решил что на сегодня с него хватит. Глаза практически слепались , а мозг не хотел воспринимать даже простые предложения.Нужно ложиться спать. Как можно тише закрыв двери в помещение , омега быстрыми шагами направился в спальню , пытаясь не привлекать к себе внимание. Только слишком поздно он понял что это комната Юнги , поэтому , чисто теоретически , они будут лежать на одной кровати. - Чёрт - вздохнул парень. Идти то ему некуда , только в объятия альфы. Так что без вариантов. Внутри было слишком темно , Пак видел целое ничего. Шёл на ощупь , периодически спотыкаясь о меха. Лбом омега столкнулся с твердой нервно дышащей поверхностью. - Чуть нос себе не разбил, растяпа - пробурчали над ухом. Как оказалось Чимин мог налететь лицом на кофейный столик и наврядли это бы закончилось хорошо. Альфа зажёг свечу , усадив паренька на кровать. - Будто допрос какой-то - съязвил светловолосый , складывая руки на груди. - Не поясничай. Тебя обыскались все , нашли в библиотеке , но тревожить не стали , - Пак опустил голову , перебирая пальцами меха - я думал ты придёшь через пару минут , на дворе ночь всё таки. А кое кого целых два часа не было. - Ладно , больше так не буду. - Не подумай , что запрещаю что-то делать. Просто подумай о своём здоровье , ложись вовремя , пожалуйста. - Ладно , мам - мужчина только вздохнул , обратно укладываясь в постель. - Тебе стоит переодеться в ночную сорочку - светловолосый выполнил данное указание , после чего умостился рядом. - Ты дуешься? - спросил Чимин. - С чего бы? - хриплым голосом ответил Мин. - Я пришёл слишком поздно. - Почему же я должен обижаться из-за этого , - Юнги повернулся в его сторону ,не открывая глаз - просто заботься о себе , ладно? - Обещаю. - Вот и славно , - вожак притянул пару к ближе к себе , крепко обнимая. После чего поцеловал в лоб и щёчку - а теперь спи. О , нет...он теперь точно не заснёт. *** Второй день ничем примечательным не отличался , Чимин проводил всё своё время за познанием историй из книги , а Мин занимался чтением писем и подписанием важных документов. Работники уже порядком подустали бегать то за одним , то за другим в попытках уговорить поесть. В итоге они пришли к полднику совершенно уставшие. - Может прогуляемся к оранжерее? - Оранжерее? - удивлённо спросил светловолосый. - Это немного громкое название , но там очень много растительности. - Я не против - улыбнулся Пак , его глаза наконец засияли. Теперь он не похож на унылый гриб. - Мой папа очень любит заниматься подобными вещами. - Это хорошо когда есть хобби. - В детстве его часто возили на южные земли , поэтому здесь ему не хватало чего-то эдакого. - Уже не терпится взглянуть. - В начале хорошенько поешь - указал альфа на тарелку омеги , в которой кажется слегка поялозили вилкой. - Ты как мамочка - закатил глаза Чимин. - Папочка - хмыкнул вожак , смотря на него из под чёлки. Щёки Пака сразу же покраснели. Боже мой , Юнги невозможен! - Давай закроем тебе глаза. - Зачем это? - Думаю так получится более неожиданно - они стояли возле небольшой арки , которая вела куда-то на верх. Предвкушение заполняло практически все лёгкие , заставляя чуть ли не прыгать. Мужчина закрыл глаза жениха ладонями , стараясь как можно аккуратнее подниматься по ступенькам. - Сейчас точно упаду - шептал Пак , хватаясь за одежды Юнги. - Не упадёшь , я рядом, - ответил альфа - к тому же мы уже пришли. Когда он перестал на себе чувствовать чужие ладони и позволили осмотреться , парень открыл глаза. Несколько секунд Чимин привыкал к свету, однако после восторженно ахнул. - Что за красота такая? - омега покрутится вокруг себя , заворожённый количеством цветов разных видов. - Да , очень красиво - прошептал Мин , хотя его внимание было отнюдь не к растениям. - Твой папа такой молодец - улыбался светловолосый. Он словно фея среди всего , такой нежный , мягкий . Альфе так хочется чтобы это создание улыбалось лишь ему одному и никогда не лил горьких слёз. - Что-то не так? - Нет нет , идём ещё посмотрим. Пак старался запомнить каждый лепесток , его аромат , их необычный окрас который заставлял любоваться часами. Но Мин почему-то всегда разглядывал омегу , будто здесь не было столько прекрасных созданий природы. - Хочешь можем поговорить? - первым начал Чимин. - На какую тему? - парень смотрел прямо в глаза вожаку , сейчас мужчина был таким пленительным. - Например , - он точно решил что сейчас единственный момент обговорить вопрос который гложит его сердечко - тот вечер , когда мы...были в купальне... - И? - альфа подходил ближе , заполняя комнату феромонами. - Тогда , между нами...эта ситуация... - Юнги наклонился к его шее , вдыхая омежий аромат , а после лёгкими движениями пальцев дотрагивался до волос. - Тут нечего обсуждать , произошло то чего желали. Верно? - Я.. не знаю. Кто мы друг друг после этого? - Пак смотрел так глубоко , так завораживающе. Если бы он мог поцеловать его в этот момент. - Возлюбленные?
Примечания:
456 Нравится 18 Отзывы 203 В сборник
Отзывы (3)