Ты так меня любишь...

NC-17
В процессе
96
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 528 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 56 Отзывы 41 В сборник

8. Тише

Настройки
— Как ты выжил? Я же тебя убил! — А нет, не убил. Как видишь, я сейчас жив и стою здесь, прямо перед тобой. (злорадски смеётся) — Значит снова умереть пришел и своих шавок притащил (он про Дженит и снежка, да он тоже там) — Ха-ха-ха-ха, мы убьём тебя, а твою дочь - использую как подстилку. — Как ты посмел! (это Лукас) — Это мы сейчас посмотрим, кто кого убьёт. Они начали бой. Сперва напал Анастасиус на Клода, а Лукас игрался со снежком. Дженит и Атанасия стояли в стороне. Дженит, заметив её, напала. Принцесса защитилась магией и ответила ей. После девушка заметила, что Клод сражается с братом, но сзади него ещё один Анастасиус. Её вдруг осенило. Сейчас может умереть любовь всей её жизни. Перед телепортацией Дженит всадила ей нож в живот, но сработала защитная магия и исцелила(?) так, что и следа не осталось. Она телепортировалась, но Анастасиус сбил её магией. Живот пронзила боль и последнее, что она увидела, это удивлённое лицо Анастасиуса. Полное боли лицо Клода и глаза, с которых катились слёзы, и Лукаса, который добил Анастасиуса. Клод сидел на стуле и смотрел в одну точку. В его глазах можно было заметить печаль от потери родного, грусть, ненависть, переживание, он упрекал себя. Да, он ненавидел себя из-за того, что не смог защитить. Рядом на кровати спала Атанасия и тихо сопела. Она начала медленно открывать глаза. Увидев это, Клод быстро пересел к Атанасии. — Клод, почему я чувствую… Будто внутри меня пустота? — Атанасия (обнял её) Атанасия заметила грусть в его глазах. — Атанасия… Тебя ранили дважды. Ты не могла долго оправиться потому что… — Что Клод, что?! Ответь мне пожалуйста! (Льются слёзы) — Потому что, ты была беременна близнецами!!! Тебя ранили и случился выкидыш, из-за того, что тебя дважды ранили и случился двойной выкидыш. Ты так долго спала, точнее была в коме. (тоже плачет) — Что… так, мои ещё не родившиеся дети умерли?. Мои дети… А-а-а-а, хнык -хнык, а-а-а-а. — Атанасия успокойся! Атанасия, всё будет хорошо…у нас ещё будут дети. Столько, сколько захотим, а хотим много. Ш-ш-ш, Ати, тише, всё будет хорошо, у нас ещё будет много детей. Клод говорил эти слова так нежно. И так Атанасия постепенно успокаивалась — Через два дня тебе разрешат ходить, через неделю мы сыграем свадьбу. Пока что лекари запретили нам давать супружеский долг. Так что через неделю в первой брачной ночи, я обязательно сделаю нам малыша. — Э-эй! (Покраснела) — Что? (ухмылочка) — Кло-од… -Что-о? — Я хочу есть. — Ах-ах, ладно я сейчас прикажу принести что-то. Служанки принесли поесть, они поели. Принцесса легла и указала рядом собой. — Давай, ляг. Спать будем. — Ладно. Они легли спать *У ФЕЛИКСА И ЛИЛИ 2 часа назад* — Феликс, принцесса же так расстроится .Она потеряла детей. У-у-у. (тип плачет) — Лили, не волнуйся с ними будет все хорошо, они оправятся. (обнял) — У-у-у-у. (успокаивается, тоже обняла) — Лили. — Да… — Я хотел тебе давно сказать… — Что? — Я люблю тебя, Лили. Я давно тебя люблю, но не решался сказать. — А… я-я тоже… -Да? Я так рад! Он поцеловал ее. Их поцелуй был долгим. Как будто передавали друг другу свои чувства они просто сидели обнимаясь и также заснули.
Примечания:
96 Нравится 56 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (7)