Ты так меня любишь...

NC-17
В процессе
96
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 528 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 56 Отзывы 41 В сборник

9. Свадьба

Настройки
      Прошло две недели, за это время произошло много чего. Мне запретили вставать с кровати, пока я не поправлюсь. Все это время Клод ухаживал за мной. Я попросила, чтобы кабинет Клода немного изменили. В комнату добавили еще одно рабочее место, книжную полку и обновили книги. Клод очень беспокоился, что я буду перетруждаться, поэтому в кабинет добавили еще один диван и кресла. А так же я была очень рада, когда на стену повесили наш совместный портрет. Еще мы убрали некоторые портреты из нашей спальни.       Когда я наконец-то оправилась, я работала в кабинете вместе с Клодом. Мы очень часто пили чай вместе. Я очень рада что провожу с папой больше времени, я так его люблю! Из странного, у меня упал аппетит, даже на сладкое! Клод вызвал самых лучше докторов, но никто из них так и не смог толком объяснить, что к чему. Единственное, что они сказали, так это то, что вероятно причина данного явления это выкидыш. Когда я стала помогать Клоду с делами Империи, мы делали все в два раза быстрее. Лукас каждый день восстанавливал мне ману, и залечивал раны. Мы продолжили изучать магию. Каждый день вместе с Клодом мы ужинали, а после засыпали в обнимку. Мы очень и очень много целовались, обнимались, в общем проводили время вместе. За эти две недели мы очень соскучились по друг другу и Клод буквально каждый день говорил мне о том, как ждёт нашей брачной ночи. Хе-хе. # вы не представляете автор больше вас ждёт этой ночи))) # Ну, сегодня наша свадьба. Я очень волнуюсь, надеюсь все пройдет хорошо. # конечно после того как все читатели, автор и беты его зарезали по кусочкам, очистили кожу и отправили по органам в мясорубку, конечно не помешает # Меня подняли ну очень рано. После утренних процедур на меня нацепили платье. Завтракать я не хотела, но меня заставили поесть. Как сказали служанки «Принцесса, если вы не покушаете, его Величество открутит нам головы» После того как с отца спало проклятье, он стал выглядеть куда более жизнерадостным, чем раньше.Так же Лукас сказал, что мы будем тренировать сдерживание и плавный выпуск маны, так как моя мана недавно взорвалась, а это очень плохо. Сейчас суть не в том я уже перекусила и теперь мой папочка взял меня за руку и мы идём к карете и поехали в церковь. Приехав Клод взял меня за руку и мы прошли к большим белым дверям. Стражники отворили их и мы вошли. Внутри все было украшено белыми лентами, на полу вдоль белой ковровой дорожки были рассыпаны лепестки розы. В зале уже все собрались, как только мы вошли все встали и поприветствовали нас. В глубине церкви был алтарь, а рядом с ним нас ждал священник. Мы подошли к алтарю и встали друг напротив друга. Священник начал: — Сегодня — самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи — это начало доброго союза двух любящих сердец. С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения. — Атанасия и Клод, согласны ли вы вступить в брак? — Да! — в один голос сказали молодожены. Клод поцеловал Атанасию. Наконец-то этот сложный день закончился, я рада, что он прошел хорошо. Меня переодели в пижаму и привели к спальне Клода. Я открыла двери и зашла во внутрь. Папа стоял в белом халате, в его руках был бокал с красным вином. Он повернулся и подошел ко мне. — Вот и пошел тот день — Ага — Ты уже моя жена, хех. — Да (улыбочка) — Я так ждал этого дня — Я тоже (обняла) — Хм-м, теперь наша первая брачная ночь.Пора восстановить нашу семью — Да. Мы создадим большой род «Де Эльжео Обелия» — Только ты и я. Больше никто, мне без разницы сколько ты сможешь мне подарить детей и какого пола они будут. Главное все они будут от тебя. — Да и времени у нас много. Лукас говорит, что мы не будем стареть и проживем очень много. — С нашей то магией и количеством манны мы проживем вечность. И за эту вечность мы вполне можем возродить наш род. — Ага, а когда девочки замуж выйдут.Их дети у которых глаза императорской семьи, будут носить наши фамилии и земли отданный его или ее матери будет переданы тому, у кого королевские глаза, а остальным будут переданы земли отца. Если земли отсутствуют, то земли матери делятся и отдадут остальным по чуть чуть. У наших детей будет много маны они тоже будет жить долго, но не думаю, что столько сколько мы. — Ага, это будет потрясающе. Мы сможем увидеть наших внуков, правнуков и даже праправнуков. За вечность мы будем следить за нашими потомками, а когда придет время отстранимся от государственных дел, пусть дети правят. А мы будем жить и следить за ними. Если что можем вмешаться, а так будем жить в тихом уголке. Где ты захочешь. — Да думаю так и сделаем. — Завтра я прикажу составить новые законы о наследников по нашим планам. Но нам надо сперва начать (ухмылочка). Как думаешь? — Да, ты прав. Но сегодня у меня есть для тебя маленький сюрприз.
Примечания:
96 Нравится 56 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (10)