11:34

PG-13
Завершён
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
??
Размер:
14 страниц, 2 125 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

hi

Настройки
ты подаёшь мне свои длинные пальцы с разноцветными ногтями я касаюсь сбитых костяшек губами и кладу твою ладонь себе на талию мы делаем шаги я назад ты вперёд я вправо ты влево на наших кроссовках остаётся пыль я боюсь упасть я боюсь что ты меня толкнёшь скорее всего случайно и я упаду выскользну разобью голову о горку обкусанных кирпичей или погнутую ржавую арматуру насажусь и буду ещё чуть больше продырявлена когтями грязью ты воскликнешь боже какой кошмар подбежишь опустишься передо мной на колени и как дёрнешь её из моей спины я завою от боли честное слово буду рыдать у тебя в ногах от боли и бесконечно благодарить пока пыль заброшенной церкви краснеет. дело не в крови нет дело в рассвете мы танцуем вальс раз-два-три папоротник шумит цветочек — золотисто-красный, как твои серьги — раскрывается, как ресницы под щёточкой с тушью. папоротник шепчет почему-то мне а не тебе и на розовом как мои щёки небе ломаются звёзды одна упадёт и попадёт в самую сердцевину цветка я поцелую лепестки и вдруг растворюсь в запахе стану маленькой ещё более мелкой незначительной ничтожной я стою на огромном поле! посреди него идеально круглого трава фиолетовая более короткая и жёсткая неба нет есть огромный карий глаз смотрящий прямо на меня я пытаюсь докричаться пока глаз не моргает отпадывает ресничка и летит прямо на меня мне кажется меня проткнёт я бегу и наступаю на бледные мухоморы оскальзываюсь подлетаю мне смешно бабочка размером с солнце садится на моё колено чихает и здоровается добрый вечер хотите мёду? я не люблю мёд на меня кричала бабушка когда я ела его в детстве. я киваю бабочка трёт лапки и я думаю нам нужно пожать конечности глаз моргает рядом пчела предлагает мне бутылку красного полусладкого попробуй милая я пьянею меня тошнит бабочка услужливо хлопает по спине лепестки цветка папоротника смыкаются я остаюсь в темноте с членистоногими.
Примечания:
25 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)