Признание
24 февраля 2021 г., 14:20
Феликс сидел на поляне с золотыми цветами и думал лишь о нём... О Ромео... Да, он влюбился, но он не чувствовал этого до одного момента.
---------
Они просто гуляли и вдруг Феликс спотыкается и падает на Ромео(очень оригинально -_-)
Они оба сильно покраснели, и тут Феликс понял, что не хочет отпускать его прикрасные руки.
- эй! Феликс мне не удобно!
Прохихикал Рома, ну а Феликс опомнился и резко встал
- Я эм.. А.. Я н-не хотел...
- Я и не злюсь, солнышко)
Феликс и Ромео просто встали и пошли, но Феликс не мог забыть его чудесные руки...
---------------
И вот, настал тот самый день когда Феля решил признаться ему.
Он позвал его домой и он пришёл. Наше солнышко не ожидал его так быстро увидеть
-привет, чего звал?
-да так... Поговорить и покушаЦ)))
-о, это я не против)))
Они поели и попили чаёк. После этого Феликс решился сказать ему
-*вздох* Ромео иди сюда
-что такое?
-я.. я....
-ну так что?
-Я тебя люблю!
Оба клона замолчали на несколько секунд и Рома посмотрел на него
-неужели это взаимно?
-ч-что?
-Я давно пытался скрывать это... Но после того случая Я не могу перестать думать от тебе...
Феликс дико был рад, после чего они легли спать в обнимку.
Примечания:
Если будут ошибки не орите (╥﹏╥)