-Почему она..?
24 февраля 2021 г., 14:20
Наша парочка встречалась уже неделю, но Ромео решил так сказать погулять.
Он нашёл какую то девушку и пользовался ей прикрывая это всё за "отношения"
Но когда об этом узнал Феликс у него словно началась истерика. Он не понимал почему он выбрал её а не его, ведь он воспринимал их якобы "отношения" серьёзными.
Он делал вид что ничего не происходит хоть внутри его зжирала ревность и тревога.
И вот он совсем съехал с катушек и начал ревновать его будто к каждому предмету.
Примечания:
Сорри за короткую часть