Глава 2. Убийца
28 февраля 2021 г., 07:26
Мысль о том что, этот головорез ещё на свободе расплавляла Боруто изнутри. Он думал как его остановить. Да, хоть и Боруто победил Оотсусуки и Кару, он всё равно обдумывал план перед боем. Вдруг листва шорхнула, и Боруто обернулся посмотреть что это там. Он услышал только свист перед, тем как обнаружил у себя в плече кунай.
— Что он пролетел так быстро? — подумал Боруто так как не заметил как он вообще летел.
— Да, я очень быстрый и ловкий — послышался голос в тёмной части опушки.
— Кто ты? Назови себя? — спрашивает Боруто.
— Ты в не выгодном положение для того чтобы диктовать условия!!! — сказал он.
— Сначало бой, потом имя!!! — сказал убийца
— Ладно — незамедлительно ответил Боруто и снял с себя плащ, чтоб было удобней драться.
— Начнём — сказал убийца,
— Хыяяя — и убийца кинул пару десятков сюрикенов в Боруто,
Боруто в полном спокойствии увернулся:
— Разлом Кармы — произнёс Боруто и возле таинственного убийцы начали появляться порталы. Из одно портала вылетел Боруто:
— Расенган стихии ветра — сказал Боруто
— БААБАХ — и убийца отлетел на метров 10 к дереву и ударившись об него, чуть не отрубился.
— А теперь имя!!! — потребовал Боруто,
— Не так быстро — ответил убийца и воткнул два куная в стопы Боруто,
— Аааааахх — закричал Боруто от боли и упал на колени.
В этот момен убийца встал и сказал:
— Вот и настал тебе конец —
И вдруг Боруто исчез,
— Это был клон — сказал убийца.
— Да, это был клон — за спиной ответил Боруто,
— Но пора тебе баю-бай — и с этими словами Боруто ударил его по затылку и он отрубился.
Боруто взял его на спину и понёс в Коноху на допрос…
Примечания:
Сорри что не выпускал долго продолжение, но спасибо за 3 лайка и 4 ждуна вместо 2. Короче 3 ждуна и прям в этот же день продолжение...