Глава 3. Допрос
1 марта 2021 г., 07:40
Был ясный славный день. Вся Коноха отдыхала от работы. Птицы летали и пели так радостно, что можно было позабыть о всей дневной рутине. Ну и как же такой день, не испортить. Боруто вернулся домой с этим убийцей и сразу же повёл его в допросную, которая находилась в подземной лаборатории, глубоко под землёй. Туда имели доступ далеко не все, ведь там творились опасные дела. Боруто подошёл к лифту, вошёл в него, топнул два раза ногой и лифт мгновенно опустился вниз на -14 этаж. Боруто пошёл по длинному коридору в 28 кабинет. На в ходе в этот кабинет была вывешена табличка:
«Слабонервным вход воспрещён», но Боруто был не из слабонервных, поэтому спокойно вошёл туда и положил тело убийцы на операционный стол. Обстановка в этом помещении была так себе, всё было просто белое: стулья, столы, стены, как говорится чтобы не вызывать ни каких лишних эмоций.
Вдруг кто-то постучал в дверь:
— Войдите! — громко сказал Боруто,
Это оказались Сарада и Наруто, которые минут 5 назад узнали, что убийца пойман и доставлен в лабораторию.
— Как его зовут? — спросил Наруто,
— Я этого не узнал — ответил Боруто и рассказал о том, что убийца предложил драться и сказал:
— Ты победишь, я расскажу тебе своё имя — говорил он.
— А если проиграешь, убью с потрахами —
— Я согласился биться и победил, но мне пришлось его вырубить — сказал Боруто и в этот момент в кабинет вошло несколько учёных-психологов, которые начали готовится к допросу. Через минут 20 убийца очнулся и увидел, что всё его тело сковано в кандалы, а рот заклеян скотчем. Боруто подошёл и выбернул скотч:
— Ай бля, больно твоюж мать!!! — закричал убийца,
— Тихо — сказал Наруто и отошёл поговорить с учёными.
После разговора с учёными Наруто удалился. Боруто и Сарада, а также группа психологов остались на допрос:
— И так первым вопрос буду задавать я! — сказал Боруто,
— Итак, кто ты такой? Откуда ты? И зачем убивал наших солдат? Отвечай! — кричал на него Боруто.
— Ага так я вам и отвечу! — усмехнулся убийца.
— Разряд — тихо сказал Боруто и по телу убийцы прошёл сильный удар тока.
— Ладно, ладно я вам скажу — ответил убийца.
— Меня зовут Дэран! — громко сказал он,
— Я из деревни наёмников — сказал убийца,
— Типо акацуки? — спросила Сарада,
— Нет, акацуки это чёкнутая организация, а у нас сообщество лучших киллеров — сказал Дэран.
— У меня был заказ, убить солдат Конохи, чтобы поднять шум —
— Кому это надо? — спросил Боруто.
- Я ничего этого не знаю, но знаю одно нашего босса зовут -
- Тыщ - звук выстрела и все увидели мёртвого Дэрана.
- Кто это? -
- Я не знаю - кратко ответил Боруто и поспешил догнать этого киллера.
Боруто быстро поднялся на лифте и побежал за киллером. Этот киллер оказался быстрым, но Боруто всё таки успел его догнать и повалить. Но он пременил технику огненного дракона и сбежал. Боруто был разочарован, что упустил его.
Он пришёл домой поздно, только с одной мыслью кому надо наводить шум в Конохе. Боруто поел и лёг спать, думая о том кто это такой?...
Примечания:
Окей, вы очень быстро набрали 3 ждуна поэтому вот новая часть...