Как же забавно всё выходит

NC-17
Завершён
57
автор
Aplpe бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 404 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник

Вот бы этот вечер никогда не заканчивался..

Настройки
       Вечер наступил достаточно быстро.Дабл-ди уже давно стоял на назначенном месте,вот только он нервничал.Нервничал он не из-за Кевина,а из-за того,что толком кататься-то и не умел.        Но вот скоро подъехал и Кевин на своём байке,опустив взгляд на ниже стоящего—Я не думал,что у тебя есть велик—с какой-то даже издёвкой произнёс рыжий,не скрывая смеха.        —Да..Хах,я сам немного не знал об этом—в недоумении ответил Эдд,поправляя шапку на голове.        —Ладно,хватит мямлить!Поехали—юноша после своих слов поставил стопу на педаль.        —Д-Да!Я..Сейчас всё будет готово..—мальчишка сел на свой велосипед и так же поставил ногу на педаль,после чего прокрутил и поехал,чему сам удивился,однако его поездка длилась не долго,он наехал на бордюр и сразу же рухнул на траву.       Кевин снова рассмеялся,подъехав к бедолаге—Ты что,кататься не умеешь?—протягивая руку,спросил байкер.        —Я?Пф,нет,просто давно этого не делал—хватаясь за протянутую ему же руку,он поднимается,после чего нервно смеясь,он отряхивает свою одёжку.        —На четырёхколёсном велике,что ли?       —Ты меня раскусил—закатив глаза,он глупо улыбнулся.        —Ты реальный идиот,Дабл-ди.Зачем идти на эту велопрогулку,если толком не умеешь кататься?—он дал тому лёгкий подзатыльник,всё ещё посмеиваясь.       Дабл-ди покраснел от стыда,после поднял свой транспорт и сказал—Ты прав,прости,что отнял твоё драгоценное время—не поднимая взгляда,он направился домой.        Кевин цокнул,догнав на своём байке отдаляющуюся фигуру—Я могу тебя научить,чел        Эдд поднимает свои слезящиеся глаза на собеседника—Правда?        —Правда-правда.Ты чё,плакал?        —Я?Не-ет..—он вытирает свои слёзы рукой,смеясь.       —Мм,ну да,«Соринка в глаз попала»—с издёвкой произносит Кев—Давай уже садись что ли на мой байк,прокачу хотя б,а то в таком состоянии ты ни то,чтобы поехать не сможешь,ты не пойдёшь.Сильно ударился?—Кевин хватает Дабл-ди и садит его спереди.        Эдд вздрагивает,но после тут же «тает»,облокачиваясь на руль рукой,при этом пальцем начиная выводить какие-то узоры от смущения,ведь чёртов Кевин сейчас переживает за него и с какой-то стороны даже заботится—Ну так..Только колено немного болит..        Кевин прикоснулся к его коленям и реакция не заставила ждать.Эдд шипит от боли и вновь по его телу проходит дрожь.       —Ну пиздец,чувак.Распаковывайся,сейчас лечить будем—баскетболист снова начал давить лыбу и смеяться.        Ди-ди приподнимается и отходит в сторону газона,после чего присаживается на него,стянув один правый красный чулок.Кевин снова рассмеялся—Ты чё,чулки носишь?        —Мы же сейчас не об этом,так ведь?—пытаясь сменить тему разговора,он опускает глаза на разодранное колено.        —Вот это его расквасило!—присаживаясь перед ним на колени,он встречает подорожник.Сорвав,он намочил его слюной,приклеив его к чужому повреждённому колену.        —Ты что сделал?Подорожник грязный и к тому же рану нужно обработать—смотря на растение,шепчет Эдд.        —У меня нет аптечки.Поэтому лечу,чем могу—поднявшись,он уселся на свой байк.        Дабл-ди натянул чулок обратно,на что Кевин,кстати,засмотрелся.Сидящий чуть приподнял уголки губ,тихо произнеся—Спасибо        Рыжий молчал,рассматривая с интересом ноги Эдди,затем и короткие фиолетовые шорты.Брюнет поднимает взгляд на молчащего,засмущавшись.«Он меня рассматривает?Боже..Я...Угх..»-думая про себя,он не отводит глаза от лица парня,которое тоже немного смущалось,а на лице будто проявлялась ухмылка.        Кевин внезапно приходит в себя,давая себе пощёчину—Идиот        Эдд тихо усмехается,после чего приподнимается.        —Присаживайся..Уже—произносит Кевин смотря куда-то вниз,предварительно отодвинувшись назад.       Эдд подходит и садится вперёд.Удивительно,Кевин никогда не мог позволить кому-то сесть за его байк,а тут такое.        Кевин сразу же примкнул к телу сидящего спереди,взяв его руки и положив их на руль—Самое главное-держать равновесие—после слов он поставил ноги на педали и поехал.Эдд же напряжно смотрел вперёд,но на его душе было тепло,зная о том,что Кевину не наплевать на него,может даже наоборот..Наконец-таки Ди-ди позволил себе расслабиться,тут же почувствовав что-то твёрдое сзади себя.Что-то,что давило на его пятую точку.«Это...АХРИНЕТЬ»-думал про себя Эдд,покрываясь ярким-ярким румянцем.Если ещё больше привлечь внимание к этому,то можно ощутить ёрзанье позади сидящего.Дабл-ди вновь растаял в пьяной и смущённой улыбке,«уплыв» в свои мечтания.        Кевин же,даже не заметив этого,примкнул к чужому плечу,горячо выдохнув на его шею.       Дабл-ди тут же опустил глаза,вспомнив о своих видениях.Обернувшись,он увидел Кевина,который также прижимал к себе юношу,ошпаривая чужую нежную кожу своим дыханием,при этом не замечая смущённый взгляд «чулка» на себе.Эдд убирает взгляд обратно на дорогу,вновь влюблённо смотря на чужие руки,которые держали его кисти на руле.        Вот бы этот вечер никогда не заканчивался...
Примечания:
57 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)