***
Будучи уже в классе,он,оперевшись подбородком об ладонь,незаметно смотрел на Кевина,который сидел рядом с Нэзз и при этом обнимал её одной рукой за плечо.Снова эта боль в душе..Чёрт.«Нужно переходить к плану «Б»-использовать то же оружие,что и цель..Выходит..Заставить его ревновать?Но это же глупо!К тому же он не привязан..А может..Просто отбить его у неё?»-думал про себя тот,всё ещё смотря на байкера,который уже как минуту сидел и напряжённо с недоумением смотрел на Дабл-ди.Заметив это,он распахнул глаза и отвернулся,натянув шапку на глаза—Лучше ревность...—сделав вывод,он тут же вспомнил о Мари,подумав «Это же использование..Эгоистично и лицемерно!Она же девушка,как никак..»-огорчённо выдохнув,он сам себе кивнул,смирившись с этим.***
Уроки прошли достаточно быстро и,уже забрав все вещи из своего шкафчика,он вышел на крыльцо,которое,к его счастью,было с занавесом,ведь на улице шёл ливень—Чёрт,нужно было всё-таки взять зонт...—прошептал он,опустив взгляд и выйдя уже на дождь.Парень тут же промок,но,лишь пожав на это плечами,он направился в сторону калитки. Кевин также вышел из здания,а рядом стояла Незз,которая,увидев дождь,тут же сказала—Боже!Льёт как из ведра!А я зонт забыла... Рыжий усмехнулся,доставая зонт,но тут же увидел Дабл-ди,который также был без него.Посмотрев на Нэзз,он сказал—Прости,Нэзз,но мой друг живёт дальше—он взял свой байк,распахнул зонт,закрепив его на своём транспорте,после чего догнал Ди-ди. —Но...Стоп.Дабл-ди?Он живёт очень близко!Грх!—недовольно прошипела блондинка,уйдя под дождь. —Хей,чувак,ты же простуди.. —Сладкий!Ты что,с ума сошёл?!—взвизгнула внезапно синеволосая,подойдя к Эдду,при этом укрыв его под зонтом. Кевин нахмурил брови у переносицы,посмотрев на незваного и явно лишнего гостя. —Х-Хех,ребят,не стоит,я рядом живу—усмехнувшись,Дабл-ди поправил лямку своего портфеля,завернув. Мари и Кевин всё также шли рядом,вот только Кенкер шла в обнимку со «своим парнем»,а Кевин сел на байк,спросив—Близко?Аха,3 километра,если не больше.Давай довезу? Ди-ди поднял взгляд на баскетболиста,приоткрыв рот,дабы ответить,но девушка тут же рыкнула—Нет!Проваливай от суда! Мальчишка в кепке наклонился к лицу девчушки,прошептав—Я не тебя спрашивал —Да ладно тебе,Кевин,думаю Нэзз больше нуждается в твоей помощи?—ответил Эдд,смотря на блондинку,которая шла где-то в стороне.Ни смотря на то,что Ди-ди очень хотел поехать с Кевином,нельзя было отходить от плана,дабы тот не расслабился.Эдд мило улыбнулся и,похлопав по плечу рыжика,сказал—До завтра Мари хитро улыбнулась,чмокнула парня в щёку,чему юноша попротивился и они пошли дальше. Хочу сказать,что план Дабл-ди работает,как и все его остальные планы.Мало того,что Кевин заревновал и чуть не ёбнул эту Кенкер,так ещё он даже не посмотрел на свою вроде как девушку и уехал один,вспоминая эту милую улыбку,которую увидел буквально минуту назад.***
Эдд дошёл до дома будучи не изнасилованным своей же «девушкой»-это его так обрадовало,а ещё больше порадовало то,что Кевин начал уделять ему много внимания и даже забил на Нэзз!Чёрт,да это прогресс! Попрощавшись с Мари,он ушёл в свою спальню,принявшись делать домашнее задание,при этом гордясь собой.