История знакомства

PG-13
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 585 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Часть 6

Настройки
Ген добижал до туалета, он закрылся и начал думать. "Почему я убежал?, Почему я красный? Неужели, нет нет он же парень и я тоже! А может это просто случайность и я к этому не привык?" Ген держал свою голову и мучался, как вдруг в туалет зашёл Сенку. ーХей болтолог ты тут? Ген закрыл свой рот рукой. ーХей я вижу твой обувь выходи давай. ー"Вот засранец" подумал Ген и вышел из кабинки. ーЧто случилось, ты так убежал словно тебя хотят убить. ーДа так мне сильно захотелось в туалет. ーСтранно, ладно пошли мы ещё не закончили. Парни вышли из туалета и тут прозвенел звонок, они быстро взяли сумки и пошли в кабинет физики, оно довольно близко к лаборатории так что они не спешили. Физикаーлюбимый предмет Сенку, а Ген, не разбирался в этом но у него есть учёный Сенку! Он ему обязательно поможет! Ну так думал Ген. Сенку хрен ему объяснять он будет сам учить (бедный Ген) Урок начался и ученики сели на места. ーПс, Сенку-чан, Помогиии прошууーшёпотом сказал Ген. ーАга, хренов с два тебе помогу. ーСенку-чааанーрасстроино сказал Ген. ーБла бла бла а теперь заткнись и учи сам. ーТы жестокий человек Сенку-чан. ーСкажи хоть спасибо что с тобой дружу. ーСпасибоーУ Гена появился лёгкий румянец а Сенку с удивлением посмотрел на Гена, неожидал что Ген поблагодарить его, та и сам парень тоже от себя неожидал. После урока физики. ーСлушай Сенку-чан, я тут должен идти к моему другу, так что я не могу побыть в лаборатории. ーНе понял, почему это. ーТы прости, но я договорился встретится с Юкио. ーНадеюсь ты не пойдёшь на деревко отдыхать. ーТа нет же. ーНу тогда ладноーСенку немного расстроился но что поделать, у него же есть Хром он ему поможет по изобретению. Ген ушёл на библиотеку там должна быть встреча с Юкио, Добежав открыл дверь увидел парня, он был один, не Хьюга, не Цукаса, не Йо, а сам он один. ーО, привет Ген, присаживайся. ーПриветик Юкио, а почему ты один? ーЯ бы хотел с тобой поговорить. Ген присел рядом с ним. ーИ о чём же? ーТы когда нибудь влюблялся? ーЭэ...ну...Есть вроде один человек а что такое? ーЗнаешь парня которого зовут Хром? ーА да, он сейчас с Сенку. ーВот я и в него влюбилсяーЮкио покраснел а Ген удивился, не то чтобы он против, он просто был немного в шоке. ーВау, Надеюсь у вас будет взаимно! ーТы не против? ーА с хули я должен быть против? ーНу тогда прости, а ты в кого влюбился? ーНуу как бы не уверен что влюбился, наверное на 50% ーА кто он? ーПарень которого зовут Сенку, мы уже как 3 месяца вместе, а я его толком не знаю тоесть, какой у него знак зодиака, когда у него день рождения. Ничего только Имя увлечения и всё. ーА, Сенку Ишигами верно? Он вроде асексуал нет? ーА...Ну да вроде бы. ーТы не грусти, всё наладится ты даже ему не призналсяーЮкио поддерживал Гена, Ген был рад что у него есть такой друг, спокойный, поддерживающий друг. А что сейчас у Сенку и Хром? Давайте ка посмотрим. ーХей Хром, А ты вроде знаешь о любви?ーНеожиданно спросил Сенку. ーОго, Сенку начал разговор о любви? Да ладно! ーЗаткнись, лучше отвечай. ーНу да, а что? ーДа так с Болтологом в последнее время не так. ーА это как случилось? ーНу были близко друг к другу, и он сразу дал мне кислоту и сказал что ему надо в туалет, бегал так будто флэш. Та и весь красный. ーЗначит он влюбился. ーВ кого? ーТы точно не знаешь о любви Сенку, в тебя!ーЗаявил Хром посмотрев на Сенку, а учёный застыл на месте, Кто? Болтолог? В Сенку? Да ладно не может быть. ーВ меня что ли, да ладно, не может ーМожет, ещё как может. Кстати а ты его любишь? После этих слов, Сенку начал задумываться. Любить ли он Гена? Ага ага скажу я вам. ーНет, не думаю, та и вовсе я полностью люблю науку. ーТы точно как девчонка. ーЗаткнись придурок а сейчас делай давай. ーПонял понял. После этого случая, Ген начал избегать Сенку. А Сенку не мог понять почему. Ген говорил что ему надо в туалет а сам куда-то пропадал, хрен знает куда, но Сенку это раздражало и он решил не отпускать Гена. В лаборатории. ーА это Сенку-чан мне надо в столовую. ーА ну стоять, опять сбежать решил?! Сколько раз уже. ーТы чего, я это реально! ーЯ не тупой Болтолог, я знаю что ты убежишь хрен знает куда, а ну говори что случилось?! ーНе скажу! Просто дел много появилось! ーМенталист. Я знаю что ты обманываешь людей, говори! Сенку взял запястье Гена и с недовольным взглядом смотрел на него. ーЯ....Я КАЖЕТСЯ ВЛЮБИЛСЯ В ТЕБЯ, СЕНКУ-ЧАН!ーГен закричал но никто ищ прохожих не слышал, Ген плакал он думал что Сенку его отвергнет, Сенку начнёт его ненавидеть. Но.. Сенку взял подбородок Гена и поцеловал. Что стоите вызывайте скорую, Ген щяс упадёт. Он неожидал что Учёный, тот человек который по уши любит науку, тот же поцеловал ПАРНЯ! Не ну это как, подумал Ген. Ну а Ген ответил ему на поцелуй.

***

ーВот так мы и познакомились с Сенку-чан!ーсейчас Ген и Сенку по 20 и они живут вместе. Ни ссоры ни драмы в этой парочке не было, а счастье. И так, вот и закончилось знакомство Учёного и Менталиста, всем удачного дня и суток, пока!
Примечания:
72 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)