Кто бы мог подумать, что мечта станет явью

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 122 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Из реальности в мечту. Однако...

Настройки
-Здесь...- Продолжила Катя -Никого нет... -Всм? Это шутка? Очень смешно..- Сказала Жуди. -Я серьезно, сами посмотрите... Всех пробил легкий холодок.. Ведь водителя нет, а автобус едет... Вдруг свет начал моргать, а автобус набирать скорость. -Смотрите!- Указав пальцем на лобовое стекло прокричала Алиса. Сквозь стекло виднелся белый свет, который резал глаза и надвигался прямиком к ним. От быстрой скорости ребята начали терять сознание. -Я СЛИШКОМ МОЛОД ЧТОБ УМИРАТЬ!- Прокричал парень..И это стало последним, что они услышали перед тем как отключиться. -молодые люди- Сказал какой то голос -Молодые люди! Приоткрыв глаза, девушка чья внешность была более отличной* от других посмотрела на источник звука. Это был мужчина лет 40. Приподнявшись Жуди осмотрелась. Она, как и ее друзья находились в автобусе. Перед ней стоял мужчина в фуражке. Первая мысль, которая пришла ей в голову, так это то, что это был водитель автобуса. -С вами все в порядке? Может, вам вызвать скорую?- Сказал мужчина. -А.. Нет,нет все в порядке- С неким недоумением ответила девушка. Увидев свою подругу Ксюшу, которая лежала ближе всего к ней, Жуди потрясла ее. Девушка стала приходить в себя.- Эй, вставайте!- Прокричала Жуди. Следом за Ксюшей очнулись и другие девушки. -Уф, б***ь, моя голова- Промычала себе под нос Катя. Ксюша помогла встать Алисе. Оглядевшись девушки заметили, что Егор все еще лежит в отключке. Та присев на корточки дала леща парню. -Рота подъем!- Крикнула Алиса. -Ай, блин, за что?!- Резко встав сказал молодой человек. -За все хорошее. Скажи спасибо, что мы тебя здесь не оставили.- Сказав это девушка еще раз ударила Егора, но в этот раз по голове. -Ай! А в этот раз за что?!- Негодовал покалеченный парень. -Просто так- С невинной улыбкой сказала та. -Кхм, не хочу прерывать ваши любовные разговоры, но, может мы уже выйдем?- Стоя в дверном проеме автобуса сказала Ксюша. Катя с Жуди уже давно вышли на улицу вместе с водителем. Когда те двое подошли к ожидавшей их девушке они вместе вышли из автобуса. Две другие стояли на месте и не двигались. -Что случилось?- Сказала зеленоглазая и осмотрелась. Она застыла следом за подругами. -Где мы б***ь?!- Сказала голубоглазая посмотрев на местность вокруг. -Афигеть...- С глазами полными счастья, но и одновременно удивлением, прошептала девочка со светло русыми волосами -Это что, Япония?!- Резко воскликнула низкая темноволосая девочка. Перед ними был огромный школьный двор полный народу. Школьники выходили из экскурсионных автобусов и направлялись в сторону школы. -АХРЕНЕТЬ!- Неожиданно крикнула Ксюша. После чего все находящиеся в это время на школьном дворе посмотрели на них. Повисла неловкая тишина...После чего Алиса ударила зеленоглазую по башке. -ИДИОТКА Б***Ь!- Со злостью прошипела голубоглазая. Жуди, Катя и Егор начали ржать после чего тоже получили по хребту. -Ха-ха!- Всунув язык и показав пальцем на трех пострадавших крикнула русо волосая. Рванув с места девушка помчалась в сторону школы. -Ах ты ж- -Крикнула Катя и помчалась за ней. Егор с Жуди бросились следом за подругами. -Да стойте ёп вашу- -Недовольно крикнула Алиса и кинулась за своими недоразвитыми друзьями. Ксюша мчалась с большой скоростью. Остальные были достаточно далеко. Забежав в школу и пробежав еще немного, девушка со всей силы врезалась в кого-то. Этот кто-то даже не шелохнулся. -Изв- -Девушка подняла голову...ее взгляду престал высокий мужчина с длинными, черными, как смоль, волосами и темными пустыми глазами. Девушка оцепенела... "Э-это Иллуми...?" пронеслось у нее в голове. Она нервно сглотнула. Эти пустые темные глаза, словно бездна, давили заставляя сердце уходить в пятки. Сложно было издать хоть какой-то звук. Его бледная рука медленно тянулась к макушке девушки. У Ксюши словно сработал инстинкт самосохранения и она начала разворачиваться в сторону выхода. В этот момент вся компания была уже рядом. Жуди и Егор врезались в Катю, Алиса же просто остановилась рядом, так как она уже заранее начала замедляться. Увидев свою подругу рядом с Иллуми их лица наполнились страхом. "Какого черта?", "Почему ОН здесь?", "Как такое возможно?", "Это сон? Кошмар?" проносилось в голове у прибывших. Как только Ксюша развернулась Иллуми схватил ее за запястья. Сердце, которое и без того билось быстро, забилось еще сильнее... -Кто вы? Я раньше вас здесь не видел. Назовите свои имена.- Холодно и однотонно сказал он. Люди вокруг начали перешептываться, с ужасом смотреть на бедных новеньких. -Вам нечего здесь смотреть.- Не меняя своей интонации сказал Иллуми.- Идите на уроки, осталось всего пару минут. Ученики знали, что злить его себе дороже, так что все как можно скорее поспешили в классы. Наши герои остались совсем одни... -Я до сих пор жду ответа на мой вопрос.- Сказав это старший сын семьи Золдик начал постепенно сжимать кисть девушки. -а...Я Ал- Э, э-это Маи, Коу, Жуди и Иоши. А я-я Кацуми..- С дрожью в голосе промолвила Ксюша Голубоглазая с недоумением посмотрела да нее. Та пыталась показать жестами и выражением лица, что лучше не надо. -Сколько вам лет? -э-э, 14-15 -Из какой вы школы? И тут настала удушающая тишина. Ребята не знали какие школы тут вообще есть. Да и если бы знали, то у них нет никого документа, который бы это подтверждал. -Арх..!- Неожиданно крикнула Ксюша. Иллуми начал сжимать кисть еще сильнее -Я не слышу ответа. -... -Вам лучше поспешить с ответом, иначе эта девочка может остаться без кисти. Они не знали что делать. Ситуация была безвыходной. -Аники, можешь отпустить их?- Раздался голос из коридора. Там показался беловолосый парень с голубыми глазами.- Это наши новенькие. -Хм, правда?- Иллуми посмотрел на ребят.- Тогда где их документы? -Они уже отнесли их директору Мори. -Хм.- Быстро произнеся это убийца отпустил девушку. Он посмотрел на ребят своими пустыми темными глазами и ушел.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник