Выеснение
9 октября 2021 г., 20:56
Но на уроке трансфигурации Жендон подошёл к Сабзиро и произнёс:
-Я тоже ещё её помню...
-Правда? Но тогда зачем соврал?
-Просто если бы я сказал что помню её то друзья подумали бы что у меня сдвиг по фазе как и у тебя.
-Ну спасибо блин.
-Ну у тебя есть предположения где она может быть??
-Да но я не уверена.
Женя сделал выражение лица которое дало понять что он ждёт продолжение.
-Ну в общем я думаю она вернулась в нашу вселенную...
-Каким образом?
-Я не знаю, просто мы же здесь как то внезапно появились, и вдруг мы так же можем внезапно исчезнуть, и она стала первой кто вернулся.
-Хмм, возможно, но должна же быть причина по которой она вернулась.
-Это да но я без понятия.
-Так, для начала нужно понять как мы тут очутились.
-Хмм...вспомнила! Мы по видео звонку втроём смотрели Гарри Поттера.
-Точно, но если мы перенеслись по этой причине, то по какой причине она вернулась обратно? Может она продолжила его смотреть здесь, одна, и из-за этого вернулась?
-Звучит логично, но мы живём в одной комнате и я не видела что б она его смотрела.
-Бля, ну тогда хуй её знает.
-Эх.
Женя вернулся к своим друзьям.
*Со стороны Жени*
-Зачем ты с этой лузершой общался?-спросил Драко.
-Да я над ней поиздеваться решил.
-Аа, а я то уже подумал.
-Ага.
-Интересно про какую Катю она говорила?-спросил Блэйз.
-Вот именно.-ответил Драко.
-Ага...-не уверено ответил Журнал.
-Мне кажется или ты знаешь что то?-сказал Малфоч.
-Да не...
-Рассказывай.
-Давай после уроков?
-Хорошо.
И вот наступил следующий день, пробывание в Хогвартсе становилось всё хуже и хуже.
Появлялись блядские правила и т.д.
Самбокс там уже не жила а выживала. Без Кати было как то скучно, но благодаря Беате всё казалось не таким уж и ужасным.
Ты как и все шла по коридору в столовку что б позавтракать, но тут на тебя налетает Маляр.
-ГДЕ? ГДЕ ОН??
-Кто?!
-ГДЕ ЖЕНЯ, КУДА ОН ДЕЛСЯ?
-Я без понятия!
-Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТЫ, ВЫ ПОССОРИЛИСЬ И ИЗ ЗА ЭТОГО ТЫ ЕГО УБИЛА!
-ЧТО? Что ты несёшь.Я его вчера на трансфигурации только видела в последний раз, отстань!
-ТОГДА ГДЕ ОН??
-Я откуда знаю??
-Найди его!
-Я тебе кто?
-Я со Слизерина, а это значит что я могу давать тебе приказы а ты выполнять, поняла, жалкая пуфендуйка!
-Ничего я тебе не должна!
-Я тебя не отпущу пока ты мне не поможешь.
Драко со всей силы прижал Собчак к стене.
-Ай!
-Говари!
-Ладно! Где ты его в последний раз видел?
-Когда вечером провожал его к его комнате.
-О чём вы разговаривали?
-Да так, о дз, о будущем, о любви и про эту твою Катю.
-Про Катю..?
Санта начала внимательно вслушиваться.
-Да, он оказался знает кто она такая, и сказал что он из какой то там другой вселенной как и она.
-И что потом?
-Ну я поржал с него, поэтому что это полный бред, но он настаивал, потом мы дошли до его комнаты и разошлись, я проснулся сегодня пошёл за ним, стучусь, никто не открывает, смотрю дверь открыта, захожу, а там ни вещей ни его.
-Ты смотрел ещё где то помимо его комнаты?
-Да но его нигде нет.
И в этот момент у Самаката сложился пазл. Она поняла по какой причине Катя и Женя пропали. Это из за того что они рассказали кому то о том что они из другой вселенной.
Но Саманту смутил один факт.
*Если Желе рассказал что он и Кака из другой вселенной, то он по идее сказал что и я тоже, но тогда почему я ещё здесь?*
-Алёё!-встревожено пронудел Драко.
-Кароч я не знаю где он.
Сучка вырвалась и ушла в столовку.
Но в столовой она задумалась, почему же она не спросила у Драко о...