Цыганские фокусы в мире Гарри Поттера.

G
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 826 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Выеснение

Настройки
Но на уроке трансфигурации Жендон подошёл к Сабзиро и произнёс: -Я тоже ещё её помню... -Правда? Но тогда зачем соврал? -Просто если бы я сказал что помню её то друзья подумали бы что у меня сдвиг по фазе как и у тебя. -Ну спасибо блин. -Ну у тебя есть предположения где она может быть?? -Да но я не уверена. Женя сделал выражение лица которое дало понять что он ждёт продолжение. -Ну в общем я думаю она вернулась в нашу вселенную... -Каким образом? -Я не знаю, просто мы же здесь как то внезапно появились, и вдруг мы так же можем внезапно исчезнуть, и она стала первой кто вернулся. -Хмм, возможно, но должна же быть причина по которой она вернулась. -Это да но я без понятия. -Так, для начала нужно понять как мы тут очутились. -Хмм...вспомнила! Мы по видео звонку втроём смотрели Гарри Поттера. -Точно, но если мы перенеслись по этой причине, то по какой причине она вернулась обратно? Может она продолжила его смотреть здесь, одна, и из-за этого вернулась? -Звучит логично, но мы живём в одной комнате и я не видела что б она его смотрела. -Бля, ну тогда хуй её знает. -Эх. Женя вернулся к своим друзьям. *Со стороны Жени* -Зачем ты с этой лузершой общался?-спросил Драко. -Да я над ней поиздеваться решил. -Аа, а я то уже подумал. -Ага. -Интересно про какую Катю она говорила?-спросил Блэйз. -Вот именно.-ответил Драко. -Ага...-не уверено ответил Журнал. -Мне кажется или ты знаешь что то?-сказал Малфоч. -Да не... -Рассказывай. -Давай после уроков? -Хорошо. И вот наступил следующий день, пробывание в Хогвартсе становилось всё хуже и хуже. Появлялись блядские правила и т.д. Самбокс там уже не жила а выживала. Без Кати было как то скучно, но благодаря Беате всё казалось не таким уж и ужасным. Ты как и все шла по коридору в столовку что б позавтракать, но тут на тебя налетает Маляр. -ГДЕ? ГДЕ ОН?? -Кто?! -ГДЕ ЖЕНЯ, КУДА ОН ДЕЛСЯ? -Я без понятия! -Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТЫ, ВЫ ПОССОРИЛИСЬ И ИЗ ЗА ЭТОГО ТЫ ЕГО УБИЛА! -ЧТО? Что ты несёшь.Я его вчера на трансфигурации только видела в последний раз, отстань! -ТОГДА ГДЕ ОН?? -Я откуда знаю?? -Найди его! -Я тебе кто? -Я со Слизерина, а это значит что я могу давать тебе приказы а ты выполнять, поняла, жалкая пуфендуйка! -Ничего я тебе не должна! -Я тебя не отпущу пока ты мне не поможешь. Драко со всей силы прижал Собчак к стене. -Ай! -Говари! -Ладно! Где ты его в последний раз видел? -Когда вечером провожал его к его комнате. -О чём вы разговаривали? -Да так, о дз, о будущем, о любви и про эту твою Катю. -Про Катю..? Санта начала внимательно вслушиваться. -Да, он оказался знает кто она такая, и сказал что он из какой то там другой вселенной как и она. -И что потом? -Ну я поржал с него, поэтому что это полный бред, но он настаивал, потом мы дошли до его комнаты и разошлись, я проснулся сегодня пошёл за ним, стучусь, никто не открывает, смотрю дверь открыта, захожу, а там ни вещей ни его. -Ты смотрел ещё где то помимо его комнаты? -Да но его нигде нет. И в этот момент у Самаката сложился пазл. Она поняла по какой причине Катя и Женя пропали. Это из за того что они рассказали кому то о том что они из другой вселенной. Но Саманту смутил один факт. *Если Желе рассказал что он и Кака из другой вселенной, то он по идее сказал что и я тоже, но тогда почему я ещё здесь?* -Алёё!-встревожено пронудел Драко. -Кароч я не знаю где он. Сучка вырвалась и ушла в столовку. Но в столовой она задумалась, почему же она не спросила у Драко о...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник