Цыганские фокусы в мире Гарри Поттера.

G
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 826 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Внезапное исчезновение

Настройки
И вдруг когда в один день Саманта проснулась, она заметила что Катя пропала, она ахуела от такого и пошла на поиски этой шаболды, первым делом она пошла на кухню (я думаю что не надо объяснять почему именно туда). Но как оказалось её там не было. По скольку был выходной ей не надо торопиться на уроки, так что Саратов может хоть целый день её искать. Но пройдясь по всему за́мку она не обнаружила подругу... Тогда она решила пойти в Хогсмид, мало ли она решила выпить сливочного пива. Но так же обыскав каждый прилавок и уголок, она не где не нашла её подзаборную бомжиху. Вернувшись в свою комнату она упала в раздумье, она начала думать о всяком плохом. После этих раздумий наступило время ужина, она уныло пошла кушать. Рядом с Сукой сидела девочка из Когтеврана. У неё было карэ с высветленой чёлкой и милое личико. И Самурай решила спросить: -Привет, ты случайно не знаешь Катю, Девочку с Пуффендуя? Если да то ты знаешь где она? -Я впервые о такой слышу, даже не знала что у нас в Хогвартсе есть люди с именем Катя.-ответила ей та девочка.-Но знаешь, я могу тебе помочь в поисках. -Правда??-с надеждой спросила Соска. -Конечно, но для начала, как тебя зовут, меня вот Беата. -Я Саманта, будем знакомы) Беата мило улыбнулась в ответ. -Так, когда ты в последний раз её видела? -Вчера перед сном, она со мной в одной комнате живёт, но на утро её ни где не было, и на удивление её вещей тоже. У меня есть подозрения что её кто то похитил, но как тогда он без шумно спиздил её вещи я в душе́ не ебу, потому что её ёбаный шкаф такой сука скрипучий что его в Китае услышать можно. -Хмм, а где ты уже успела её поискать? -Просто везде! И во всём Хогвартсе и в Хогсмиде, везде, но её нету! -Мда, дело дрянь, может она просто в ванне застряла, ну типо пошла в душ, но на неё допустим упал шланг, и из за этого она отрубилась. -Хмм, заучить вполне возможно, потому что я не проверяла ванную. После этого предложения они пошли в Самантину комнату что бы найти Катю(а кто то сейчас пойдёт искать ошибки в моих словах). Саманта судорожно открыла дверь в ванную, но Кати там не было, так же как её вещей там. -Может она сдружились с близнецами Уизли и сейчас пранкует тебя?-спросила Белка пытаясь исправить ситуацию. -Она наврятли так поступила.-Сэс ей ответила. После их раздумок и предположений они начали плавно заходить в другие темы, забывая о чём они говорили изначально. Они отлично болтали и смеялись остаток дня забыв об исчезновении Катябрыги. -АХАХ, а как твоё распределение прошло?-спросила Беляшь. -Да обычно, села на стул... Не успев Самец договарить что она хотела как Блевота её пирибила. -С пики тачёными или с хуём? -АХАХАХАХХА, С ХУЁМ И НЕ ОДНИМ.-смеясь во всю глотку произнесла Сарбет.-Пхах, ну так вот, села, на меня надели шляпу, и та сказала Пуффендуй. -Обычно кароче, а вот на мне шляпа думала где то 10 минут, она хотела меня изначально в Слизерин отправить, как и моих родителей, но потом она начала колебаться, то на Слиз, ко на Ког, но оканчотельным решением как ты поняла, был Когтевран.-уповедовала ей Белок. -Ого. -Ага, а ты тут только с Катей дружила? Или ещё кто то есть? -Да, я поступила на Пуфф не только с Катей но и с Жекой. -Это тот которого переопределили на Слиз? -Именно. -А по какой причине так произашло? -Ну он кароч встречался с Джини, но потом она его бросила, и чёт его потом накрыла, он начал вести себя как ублюдок, но конечно он всегда таким был но после раставания стал ещё больше. И мы с Катей решили больше с ним не дружить. -Оу, грустно вышло. -Ага, но теперь у меня даже Кати нет. Оо, кстати, ты знаешь что Драко мой бывший? -ЧЕГО?!?! ЕМУ ЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ ПУФФИНДУЙКИ. -Именно, он сказал что поспорил на меня. -Вот уеъбан, хорошо что я не на Слиз, а то не выдержала бы видеть эту рожу каждый день, и врезала ему бы как следует. -АХАХАХАХХА, солидарна с тобой) -ПХПХХП. Они всё болтали и болтали, темы вовсе и не заканчивались. Но когда они поняли что на часах 2:09 Беата быстренько побежала в свою комнату что б её не отругали. Но на пол пути она поняла что, проверка комнат уже давно по идее была, но раз её не начали искать, либо её не было либо не заметили пропажу, но она склонилась к версии что про проверку забыли так как к Саманте не заходили. После этих раздумий она убавила шагу. И как оказалось на утро нам рассказали что проверки не было потому что про неё забыли. На завтраке Саманта не упустила момента спросить о том где Катя, но всех кого она спрашивала, ни кто даже о ней не знал, и это начало пугать Самсу. Отчаявшись и набравшись смелости она решила подойти к Жене и спросить: -Привет, я знаю что мы не дружим, но ты не видел Катю, а то её ещё со вчера не было. -Ты больная? Какая ещё Катя? -Всмысле какая? Катя, моя лп, блондиночка, со мной на факультете. -Ты что придумала себе воображаемую подругу и теперь путаешь реальность с фантазией? ПХАХ иди от сюда, ненормальная. Саманта зависла от шока. *В Самантиных мыслях* *Да нет, не может быть что её не существует, он наверное шутит* -Я с тобой серьезно ГОВАРЮ!! -Не похоже. Сарняк начала копаться в телефоне что б найти совместное фото с Катей. -Вот! -И нахуй ты фотку себя показала? -Чт... Не смогла она договарить как повернула телефон в свою сторону и увидела что на фотке нету Кати. В тот момент она потерялась в себе, она не понимала что происходит, она не принимала того факта что Катю она вымышлела. -Что встала, вали от сюда!-грубо выразился Женя. Ты медленно и не понимающи начала удоляться от Жени. Ты села за стол Пуффендуя, и к тебе подсела Беата. -Привееет! -Да, привет... -Такс, что случилось, это Малфой? Ну всё ему точно пизда! -Ппхпх, нет, это на счёт Кати... -Ты её нашла?? -Нет, и её видимо и не существует... -Всмысле?!?! -Я всё о том же, я подошла к Жене спросить где она, а он ответил что не знает такую и что я взбрендила, но я уверена что она существует! -Это странно, может он шутил? -Нет, он был довольно серьёзным. -Это всё дико странно. -Ага. И вдруг Саманта задумалась. *Погади ка...а если она отправилась в нашу вселенную. Мы же здесь внезапно оказались, и она так же могла внезапно исчезнуть, но тогда почему все её забыли кроме меня? И как долго мне осталось здесь находится??* -Сэма, алё, это Земля, ты меня слышишь?-потрясывая спросила Булка. -Да да, я здесь, я кажется знаю где она. -Где?! -Я сейчас кое-что расскажу но ты не думай что я сумасшедшая, ну в общем, я, Женя и Катя из другой все- Не успела Самбрэро договарить как её перебили. -Саманта, зайдите ка в мой кабинет на разговор!-сказала стаявшая сзади Амбридж. *И что я сделала не так собственно?* Они дошли до её кабинета, та села на кресло, а Саманта встала по середине комнаты. И она заметила что Хуеня, Хуяко и их дружки Хуизеренци стояли позади Хуямбридж. -Видишь ли, Евгений пожаловался мне на то, что сегодня утром ты ему надаедала с глупыми вопросам по поваду какой-то там Кати.-раздрожающи спокойно сказала Амбридж. -Да, но это уже не важно. -Я попрошу тебя больше не разговаривать со Слизеринцеми, так как я приняла новое правило, что Слизерин все должны благословлять и не отвлекать, что ты как раз таки сделала. -Хорошо я больше не буду. -Свободна. Ты начала выдвигаться к выходу. Но почему то Женя на удивление сминил ухмылку на непонимание, то ли от того что её не как не наказали, то ли из за того что Саманта была без эмоциональна. Но на уроке...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник