Ася+Лиля= черешня...

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 997 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 2

Настройки
На утро Асю разбудил будильник и она пошла собираться в школу. По дороге она также встретила Олю и они вместе дошли до школы. Первый урок был английский, второй литература, после него класс пошёл в столовую. Сегодня давали макароны с сосиской. – О дааа, наконец-то что-то нормальное, а не эта картошка протухшая и каша с камочками,– радовалась Ася. Пока что день был хорошим. Ася получила 2 пятёрки, что не  могло не радовать. – Оль я пошла, мне надо русский сделать, а то дома не сделала,– Ася вышла из стола и пошла в класс. Ася шла медленно,  и совсем не смотрела куда идёт, а зря. – Блин, ты смотришь куда идёшь?!– Ася столкнулась с Лилей. – Извини, пожалуйста, я не хотела,– Ася испугалась,ибо думала что Лиля может ударить ,но она не ударила. Их взгляды пересеклись. И Ася поняла что Лиля её не забыла. Девочки разошлись и ася пошла в класс. Так прошёл второй день учёбы. Ася после уроков подошла к табличке с расписанием  и посмотрела какие уроки есть у Лили. Каждый день девочка  звала свою подругу прогуляться по школе, чтобы встретить Лилю, но Оля не понимала зачем она её зовет. В прошлом году Ася наоборот не хотела выходить из класса даже в туалет, а тут сама её зовёт. Лиля сидела на лавочке рядом с кабинетом Асиного класса. Поэтому всё время видела как Ася выходит из класса и заходит обратно каждые перемены. Лиле стало очень интересно зачем она так делает  и почему она всё время смотрит на неё. На тренировке она попросила Соню узнать в чём дело. Соня согласилась и старалась общаться с Асей каждый день чтобы она ей рассказала, но не получилось. Ася отказывалась говорить на эту тему. Но тут у Лили возник план. Она попросила лучшую подругу Аси спросить у неё ,так как Ася всё рассказывала ей, даже, то что не знает её мама. – Ась, нам надо поговорить,– на перемене позвала Оля Асю и они зашли в туалет. – что хотела? – Почему ты всё время смотришь на Лилю, зачем стараешься ходить возле неё? – Тебе  какая разница? Оль, извини за грубость, – Мне просто интересно, извини если задела – Ничего страшного, спасибо за понимание,– девочки пошли обратно в класс. Оля всё передала Лиле, и Лиля решила действовать сама.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник